• 29 Март 2024, 10:22:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: [УСТАРЕЛО] Клубные наклейки на автомобиль (старый формат).  (Прочитано 118519 раз)

stranger

  • Гость
Re: [ДОСТУПНО]Клубные наклейки на автомобиль.
« Ответ #60 : 16 Октябрь 2009, 13:28:23 »
Честно говоря, грязно-синий цвет наклеек вааще не видно на автомобилях темных цветов!  :an:
Если все клубни это утвержадают в один голос, неужели сложно пойти на  уступки? Если так и будете продолжать гнуть свою линию относительно регламента, то ни к чему хорошему это точно не приведет...
Своё мнение скажу ( хоть и езжу без рамок )  :)
САМЫЕ заметные рамки в городе!
Менять цвет - категорически против.
Понятие ГЕРАЛЬДИКА тут не совсем верно - но никто же не предлагает "покрасить" герб России в зелёный цвет - хоть он и успокаивает глаза и психику... :D
Поменять цвет в угоду тёмных машин - будут недовольны "светлые".  Потом "зелёные" , потом "синие".
Регламент на то и есть - что бы "гнуть свою линию" ,  а не переписывать его три раза в неделю.
Если очень хочется - можно изготовить свои рамки - уникального дизайна и любой расцветки - хоть с голографией.
Предлагаю закрыть данный вопрос на этом - никогда не были и волки сыты и овцы целы - только когда пастуха съедали.
Когда решите ,  кого "съедим" ради рамок - тогда вернёмся к вопросу цвета клубных рамок.  :)

Разговор не про рамки, а про наклейки - а это две огромные разницы! 

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: [ДОСТУПНО]Клубные наклейки на автомобиль.
« Ответ #61 : 16 Октябрь 2009, 13:29:34 »
Лично мне нынешние рамки нравятся. Даже подумываю о том, чтобы их приобрести  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: [ДОСТУПНО]Клубные наклейки на автомобиль.
« Ответ #62 : 16 Октябрь 2009, 13:34:54 »
кстати да, про наклейки.

еще раз повторюсь, несколько вариантов наклеек очень сложно сделать? просвятите, может я чего не знаю?! например белые, синие, голубые - это чтобы от РЕГЛАМЕНТНЫХ цветов не отходить. а лучше побольше разных расцветок
  • Кореец с автоматом

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: [ДОСТУПНО]Клубные наклейки на автомобиль.
« Ответ #63 : 16 Октябрь 2009, 14:11:20 »
кстати да, про наклейки.

еще раз повторюсь, несколько вариантов наклеек очень сложно сделать? просвятите, может я чего не знаю?! например белые, синие, голубые - это чтобы от РЕГЛАМЕНТНЫХ цветов не отходить. а лучше побольше разных расцветок

Сделано несколько вариантов наклеек.Подавляющее число соклубников не жалуются.
Все не угодишь.Если делать по персональным запросам, например вашему, то они будут стоить очень уж дорого.
Но если вам так надо, пришлите оригинал-макет, как вы это видите, а мы скажем вам , сколько это будет стоить.
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: [ДОСТУПНО]Клубные наклейки на автомобиль.
« Ответ #64 : 16 Октябрь 2009, 16:07:58 »
спасибо за предложение, я пожалуй сам сделаю. кстати, если я сам сделаю наклейку с логотипом клуба, но другого цвета, клуб на меня в суд не подаст, за использование его символики, а то, раз уж вы так боитесь московских рамок, то и за использование символики раскрученного вами бренда можете применить санкции?
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 16:10:12 от Yoхан »
  • Кореец с автоматом

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: [ДОСТУПНО]Клубные наклейки на автомобиль.
« Ответ #65 : 17 Октябрь 2009, 21:48:59 »
Yoхан, ты повторяешь ровно то, что написано двумя страницами ранее. Ты озвучил для себя приемлемый вариант, изготовишь то, что тебе нравится. Если конечно изготовишь. Обойдемся без суда, пожалуй. На этом разговор давайте закончим.
  • Skoda Rapid

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: [ДОСТУПНО]Клубные наклейки на автомобиль.
« Ответ #66 : 17 Октябрь 2009, 23:29:40 »
Yoхан, ты повторяешь ровно то, что написано двумя страницами ранее.

повторяю, потомучто не получаю нормального ответа
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия