• 27 Апрель 2024, 22:20:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Визг при резком старте на 1,8  (Прочитано 11249 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Визг при резком старте на 1,8
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2011, 19:01:44 »

 Если человек умеет ездить, то легко может понять дело в нем или в машине. И если понимает что дело в машине, тем более в новой выносит мозг дилеру или более предметно задает вопрос. Два менеджера из салона, это вообще круто.
 Знаете почему у ментов экипаж 4 человека, а у Гаишников 2?
Так вот видимо по этой же причине и два менеджера катались и что, нихрена не поняли? Или загрузили вам мозг?
 Надо правильно задать вопрос, тогда получите конкретный и дельный совет, в противном случае можете обижаться сколько угодно, нам по барабану, мы выдержим.
 А причин несколько, но все они в механизме сцепления. 
И летит оно от чрезмерной нагрузки, это связано с некачественными комплектующими или манерой вождения, нефиг прогазовывать и бросать педаль.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Maijor

  • Гость
Re: Визг при резком старте на 1,8
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2011, 21:20:22 »
Согласен, был слегка резковат, но и меня поймите, почти все в один голос пытались сделать меня неумелог водителя. За рулем 15 лет, и не на одном авто при резком бросании сцепления или перегазовке такого не было.

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Визг при резком старте на 1,8
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2011, 08:06:05 »
Знаете почему у ментов экипаж 4 человека, а у Гаишников 2?

И почему 4? :)  В советское время вроде было три человека. Типа, один умеет читать, другой писать, а третий за ними приглядывает.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Alyanda

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Визг при резком старте на 1,8
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2011, 09:55:07 »
Я обслуживаюсь на Хасанской, приезжаю, показываю, они отправляют запрос Шкоде, те присылает вердикт - замена. Какая еще инфа нужна? Каждый случай Шкода рассматривает отдельно. У меня было так. Предельно быстро и вежливо!

Alyanda, где инфа, что Шкода признает этот случай гарантийным, к кому обратиться?


Не пишем по 2 сообщения подряд, пользуемся правкой! /Юркiй
[/quote]

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия