• 01 Июнь 2024, 12:35:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [7 СЕНТЯБРЯ] Встреча проведена. ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!  (Прочитано 54247 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #60 : 07 Сентябрь 2008, 19:51:08 »
 Встреча действительно - СУПЕР , кто не был много потерял . :)
 Увидеть все своими глазами и задать ЛЮБЫЕ вопросы первым лицам автосалона ( касается практически всех дилеров ) удаётся очень редко . ;)
 Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автосалону Росспан за гостеприимство и возможность принять нас всех и уделить нам столько времени !  ! !
 Отдельное спасибо Елене - общение с Вами - всегда позитиф  :) , Владимиру - за обширную экскурсию и ответы на каверзные вопросы  :) и конечно Игорю - человеку прошедшему все " круги " тест - драйва  :ay:
 Удалось узнать даже самые свежие новости - к примеру теперь ТО для дизелей раз в 15 000 км как и у бензиновых машин !
 
 Суперб понравился - гармоничный и красивый автомобиль с хорошим мотором и богатым интерьером ,по поводу управляемости все супер ( проверенно необычными маневрами ! ) - .... " тяжелый " руль ? .... не знаю , насколько я понимаю хорошее реактивное усилие на руле всегда считалось "+" управляемости , а его отсутствие " - "

 Большая просьба ВСЕХ кто фотографировал сбрасывайте фотки на E-mail: info@skoda-piter.ru. Большое спасибо .
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 20:28:41 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

leon 78

  • Гость
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #61 : 07 Сентябрь 2008, 21:19:57 »
Присоединяюсь к позитивным оценкам членов Клуба. . Встреча прошла действительно на высоком уровне. Хочу выразить огромную благодарность администрации салона за столь увлекательное путешествие по "запретным" зонам Вашего предприятия. А еще я ОЧЕНЬ был рад встрече с Вами, т.е одноклубниками.

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #62 : 07 Сентябрь 2008, 22:28:03 »
Сижу возле скк и никого нет. :(
Надеялся хоть кого нить застать :)

ну так телефоны же есть. можно было б позвонить   уточнить..........

Клубный тел. выключен был.
Тем более на форуме было уже написано что всем все понравилось.
Я с работы ехал.
Думал может застану кого нить.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #63 : 07 Сентябрь 2008, 22:46:27 »
Загляни сюда и перепиши телефоны. И никогда не ошибешься. http://www.skoda-piter.ru/about/whoiswho.php  ;)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #64 : 07 Сентябрь 2008, 22:54:00 »
Загляни сюда и перепиши телефоны. И никогда не ошибешься. http://www.skoda-piter.ru/about/whoiswho.php  ;)
СПС ;)
Да я с ноутом сидел и видел телефоны в начале ветки.
Просто не стал уже дергать ни кого.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

WebKOT

  • Гость
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #65 : 07 Сентябрь 2008, 23:05:58 »
Хорошая машина. Но Audi лучше   ;)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #66 : 07 Сентябрь 2008, 23:11:09 »
Хорошая машина. Но Audi лучше   ;)
И процентов на 100 дороже  :(
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #67 : 07 Сентябрь 2008, 23:14:41 »
 Я к сожалению не смог сегодня приехать. Жалею только, что не увиделся в очередной раз с дорогими одноклубниками.
  СуперБ новый я уже обкатал на Хасанской. Хорошая машина, но для меня дороговата да и не нужна мне такая. Хотя, если честно , то какого-то яркого впечатления не оставила. Гораздо больше понравилась Фабия Wettа.
  А экскурсией в ремзону меня удивить просто невозможно - я по работе этих ремзон в день по 4 штуки посещаю.
  • Octavia A7

Darina

  • Гость
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #68 : 07 Сентябрь 2008, 23:21:01 »
Фабия Wetta  :D я сначала подумала, что это какая-то новая модель!  ;D ;D ;D

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #69 : 07 Сентябрь 2008, 23:24:37 »
Фабия Wetta  :D я сначала подумала, что это какая-то новая модель!  ;D ;D ;D
Аналогично . Понял не сразу  ;D ;D ;D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #70 : 07 Сентябрь 2008, 23:55:18 »
Фабия Wetta  :D я сначала подумала, что это какая-то новая модель!  ;D ;D ;D

а что это? :o
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн neo_music

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Мечты сбываются..:)
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #71 : 08 Сентябрь 2008, 02:08:02 »
Да...народ...Суперб конечно классный,но Октавия,все ж практичней и в ообщем то не хуже особенно как "рабочая лошадка"..:)) кстати,я именно для этого её и покупал...:))


Румка

  • Гость
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2008, 06:56:17 »
Фабия Wetta  :D я сначала подумала, что это какая-то новая модель!  ;D ;D ;D

а что это? :o

Это красная малышка нашего Wett  ;D

Так что-то отзывов маловато  8), а фотографий вообще нету? >:D

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2008, 09:19:54 »
У нас на сайте появился краш-тест Нового Суперба, всех прошу лицезреть сюда: http://skoda-piter.ru/crashtest/newsuperb.php

Да, судя по всему фотоотчета у нас не будет, так как фотографировало всего пару человек, и фотографировали очень мало. Фотки жду в любом случае.

Но если у Дани будет время, то выложим видеоотчет о мероприятии. :)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Tundra

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: [7 СЕНТЯБРЯ] ТЕСТ - ДРАЙВ New Superb в РОССПАНЕ!
« Ответ #74 : 08 Сентябрь 2008, 09:35:30 »
Всем всем доброе утро!
Вчера наконецто удалось выбраться на встречу, но к сожалению на неё мы как раз и не попали. :(
Во первых мы поздно выехали из Киришей. Дорога дальняя, плюс дороги и пробки. По ходу дела я созванивался с
Димой 280 и пытался хоть куда нибудь успеть... Так как к тесту у СКК мы не успевали, то начать решили с Роспана. Спасибо Евгению (Роспан). Не отказал в тест-драйве и хотя бы его (из всего запланированого) мы провели. Однако с одноклубниками к нашему стыду так и не встретились. Из Роспана выезжали в 20-00. СуперБ нам понравился. Останавливает только цена. Сейчас такую цену не осилить. Надеюсь, что когда надумаю покупать, тогда и цена будет ближе к возможностям. Кстати, когда возвращался из Питера видел пробку на въезде. От Московской славянки до Ям ижор... Бедные дачники. Сколько же времени они тратят на дорогу на дачу и обратно... :(
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2008, 13:29:23 от Tundra »
  • Skoda Yeti
Beer is the answer... But I can't remember the question.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия