• 17 Май 2024, 12:14:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Ссылки на связанные события

  • Официальная встреча клуба: 06 Ноябрь 2011

Автор Тема: [6 НОЯБРЯ] Официальная встреча клуба у ТРК "РАДУГА"  (Прочитано 38207 раз)

Оффлайн Coliator

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Предлагаю добавить в программу встречи Skoda-физзарядку. Вести не смогу, но активно участвовать буду :-)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
 :rus:
Предлагаю добавить в программу встречи Skoda-физзарядку. Вести не смогу, но активно участвовать буду :-)
Я представляю реакцию людей в радуге,когда 20 и более человек начнут двигать телами на улице)))) :rus:
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 14:32:28 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Coliator

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
:rus:
Предлагаю добавить в программу встречи Skoda-физзарядку. Вести не смогу, но активно участвовать буду :-)
Я представляю реакцию людей в радуге,когда 20 и более человек начнут двигать телами на улице)))) :rus:
начнут присоединяться, чо.
ФИЗ-ФЛЭШМОБ!

Оффлайн Koda

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
  • Koda
    • Просмотр профиля
Увы несмогу,т.к. по графику рабочая вечерняя смена :(
  • Шкода Октавия Тур(А4)

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля

Я представляю реакцию людей в радуге,когда 20 и более человек начнут двигать телами на улице)))) :rus:
  На  таких встречах бывало по 50 и более МАШИН
  • Skoda Octavia TOUR

Аленка

  • Гость
Обязательно буду! я хочу уже наконец познакомиться со всеми!

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
Обязательно буду! я хочу уже наконец познакомиться со всеми!

Уверен,что мужская половина форума хочет познакомиться с тобой еще больше. ;D   ;)
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Аленка

  • Гость

Оффлайн Nikolaeff

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
  • (Он же Димитрий)
    • Просмотр профиля
:co:

Ну все.Надо обязательно будет приехать.
  • Skoda Octavia A5
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Оффлайн Grua

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 101
  • Андрей Skoda Octavia A5 FL 1.4TSI
    • Просмотр профиля
Очень хочется послушать не стандартные (не заводские магнитолы) особенно те, что с навигацией...откинетесь мне в личку те кто хочет приехать навстречу клуба.Если таковые найдутся,приеду и  буду приставать, чтобы продемонстрировали  звук в вашем авто.
Это единственное что заставит меня придти на встречу после глупой придумки про Карму" ,честно желание общаться на форуме приубавилось после этого...да и общаться с  теми кто кликает ,делает "гадости" как то совсем не хочется. Порядочных адекватных людей больше...но.всёж...своё настроение пока мне не поменять. обиделся я на форум.
С уважением, Андрей.

gansalo

  • Гость
Очень хочется послушать не стандартные (не заводские магнитолы) особенно те, что с навигацией...откинетесь мне в личку те кто хочет приехать навстречу клуба.Если таковые найдутся,приеду и  буду приставать, чтобы продемонстрировали  звук в вашем авто.
Это единственное что заставит меня придти на встречу после глупой придумки про Карму" ,честно желание общаться на форуме приубавилось после этого...да и общаться с  теми кто кликает ,делает "гадости" как то совсем не хочется. Порядочных адекватных людей больше...но.всёж...своё настроение пока мне не поменять. обиделся я на форум.
уверен, что никто не заметит твоего отсутствия, не переживай .

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Очень хочется послушать не стандартные (не заводские магнитолы) особенно те, что с навигацией...откинетесь мне в личку те кто хочет приехать навстречу клуба.Если таковые найдутся,приеду и  буду приставать, чтобы продемонстрировали  звук в вашем авто.
Это единственное что заставит меня придти на встречу после глупой придумки про Карму" ,честно желание общаться на форуме приубавилось после этого...да и общаться с  теми кто кликает ,делает "гадости" как то совсем не хочется. Порядочных адекватных людей больше...но.всёж...своё настроение пока мне не поменять. обиделся я на форум.
уверен, что никто не заметит твоего отсутствия, не переживай .
Виталик, ну зачем ты так? Не правильно это, мне вот, например, тоже не очень приятно с 8-ю дротиками в спине ходить  :dw1: :ev1:. А теперь даже стала нравиться эта карма, она глаза открывает на людей, которые рядом находятся  :bs:.

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Очень хочется послушать не стандартные (не заводские магнитолы) особенно те, что с навигацией...откинетесь мне в личку те кто хочет приехать навстречу клуба.Если таковые найдутся,приеду и  буду приставать, чтобы продемонстрировали  звук в вашем авто.
Это единственное что заставит меня придти на встречу после глупой придумки про Карму" ,честно желание общаться на форуме приубавилось после этого...да и общаться с  теми кто кликает ,делает "гадости" как то совсем не хочется. Порядочных адекватных людей больше...но.всёж...своё настроение пока мне не поменять. обиделся я на форум.
Она вам до сих пор спать спокойно не дает, и снится ночью в кошмарах? Да уж, я вам сочувствую.

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля

Я представляю реакцию людей в радуге,когда 20 и более человек начнут двигать телами на улице)))) :rus:
  На  таких встречах бывало по 50 и более МАШИН

На 2-летие клуба на площади Европы за Прибалтийской  БЫЛО ПОРЯДКА 113 МАШИН!!!!
  • Octavia A7

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Очень хочется послушать не стандартные (не заводские магнитолы) особенно те, что с навигацией...откинетесь мне в личку те кто хочет приехать навстречу клуба.Если таковые найдутся,приеду и  буду приставать, чтобы продемонстрировали  звук в вашем авто.
Это единственное что заставит меня придти на встречу после глупой придумки про Карму" ,честно желание общаться на форуме приубавилось после этого...да и общаться с  теми кто кликает ,делает "гадости" как то совсем не хочется. Порядочных адекватных людей больше...но.всёж...своё настроение пока мне не поменять. обиделся я на форум.
Мне интересно было (и есть  до сих пор !!!... ) - с людьми встретится, пообщаться для развития, познакомиться, автошки глянуть,  поучаствовать в мероприятиях клуба, а не дабы выгоду поиметь с чего (кого ) либо (простите за жесть...) Есть у меня вопросы - задаю отдельным  "шкодаводам", нет - на "ус наматываю"... А в "карме" -  у меня плюсы проявились (после последней встречи и вождения ? ) - я же не пытаю ни кого, "че, да за что"...Как гриться - время покажет, да люди рассудят...
 
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 09:24:00 от ТИГРА »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия