Общий > Курилка

Кодекс чести настоящего ШкоДаВоДа

(1/39) > >>

Marisabellka:
Нам очень  часто не нравится то, что происходит на дороге.  Мы злимся когда нас подрезают; когда по 10 минут не можем перестроиться в другой ряд, потому что все настырно едут в притирку только бы тебя драгоценного не  пустить.  Злимся когда без повода сигналят тут и там нервные водители. А уж когда сами пешеходами становимся,  так тут вообще тушите свет: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,2453.msg56503.html#new
Но если хочешь, что бы что то поменялось в этом мире, просто начни с себя.

Поэтому дорогие друзья, предлагаю ознакомиться с прописными истинами поведения на дороге ну и дополнить этот список своими мыслями на этот счет,  который мы и назовем: 

"Кодекс чести настоящего ШкоДаВоДа"

1. Я всегда любезен и вежлив с другими водителями, по-товарищески сотрудничаю с ними.
2. Всегда и прежде всего буду думать о безопасности езды.
3. Всегда буду чувствовать полную ответственность за тех, кто едет со мной.
4. Сохранять за рулем спокойствие и внимание.
5. Особая бдительность по отношению к пешеходам.
6. Всегда окажу помощь всем водителям, которые в ней нуждаются.
7. Никогда не забуду, что дорога принадлежит также и двухколесным машинам.
8. Никогда не буду забывать о необходимости постоянного контроля за техническим состоянием автомобиля.
9. Никогда не сяду за руль в нетрезвом состоянии или после приема опасных для управления автомобилем лекарств.
10. Всегда буду строго соблюдать все правила дорожного движения

Andrew_78:
Целиком и полностью согласен! +1 за идею!

Mamont:
Согласен, и прежде всего с тем, что нужно НАЧИНАТЬ С СЕБЯ!!! Надо показывать своим примером, как надо вести себя на дороге. Но делать с умом и осторожно, т.к. в нашей стране пропустив пешехода на переходе надо быть готовым получить удар в зад.  :D

Надо стремиться к культуре вождения!!!

Я поддерживаю это благородное начинание!!!  :)

Мариночка, +1!

ШкоДная:
А я до неприличия вежлива на дороге  :D  Один раз мне начали сигналить сзади, потому что я пропустила три машины подряд!  ;D :D

Влад:
С текстом ознакомился  ;) Согласен  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии