• 29 Март 2024, 00:52:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Веселая питерская Погода  (Прочитано 320634 раз)

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2011, 12:46:48 »
быстро растаял первый снежок, жаль..

gansalo

  • Гость
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2011, 13:15:20 »
за первым снегом придёт не зима, нет >:(! придёт настоящая жопа месяцев на шесть  :bp:. ненавижу >:D

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2011, 14:31:54 »
а я люблю зиму :) У меня даже ностальгия бывает по разгребанию по утрам машинки  :D

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2011, 15:17:06 »
Ветра не почувствовала, а то что КАД плелся 80 км в час и весь город стоял, это да, пришлось нарушить правила  >:D и пересечь двойную сплошную  >:D
Сейчас по радио сказали, что перекрывали московский и даже пешеходов не пускали, люди стояли на улице 30 минут и ждали, пропуская делегацию, которая ехала в Пушкин! Ну что творится то, а?  >:D
Угу перекрыт был... Путяшка же приехал...  >:D
А я вот за Стрельна живу, там всегда насухо вытертый асфальт, не снежинки, особенно от Константиновского, только проехать по нему всё равно не дадут. Понаехали  >:D
а я люблю зиму :) У меня даже ностальгия бывает по разгребанию по утрам машинки  :D
жду снега с ужасом, опять во дворе с нахалами разбираться придется
Octavia Tour 1,6

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2011, 15:44:43 »
Меня снег радует тем, что собаке мыть лапы не нужно, он уже стал упираться и не хочет залезать в ванну  :D

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2011, 15:50:33 »
Ветра не почувствовала, а то что КАД плелся 80 км в час и весь город стоял, это да, пришлось нарушить правила  >:D и пересечь двойную сплошную  >:D
Сейчас по радио сказали, что перекрывали московский и даже пешеходов не пускали, люди стояли на улице 30 минут и ждали, пропуская делегацию, которая ехала в Пушкин! Ну что творится то, а?  >:D
На кольцевой полная ...она, на съездах и подъездах к Московскому пр.
"Сироты" поехали в Стрельну, в Константиновский............ УРОДЫ. >:(
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2011, 16:08:20 »
Меня снег радует тем, что собаке мыть лапы не нужно, он уже стал упираться и не хочет залезать в ванну  :D
Ну да в этом смысле снег хорошо, моих хоть на улице видно, а то сейчас по темноте фиг уследишь, где какое ... в рот потянули  :) или вообще сбегут, пока я окуляры настраиваю :en1:
Octavia Tour 1,6

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2011, 16:10:30 »
Меня снег радует тем, что собаке мыть лапы не нужно, он уже стал упираться и не хочет залезать в ванну  :D
Ну да в этом смысле снег хорошо, моих хоть на улице видно, а то сейчас по темноте фиг уследишь, где какое ... в рот потянули  :) или вообще сбегут, пока я окуляры настраиваю :en1:
У меня черный, так его совсем не видно  ;D, да и в лужах он любит ванны принимать

Оффлайн James

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2011, 17:15:16 »
всех с первым снегом
  • Vedro s boltami- skoda felicia 98`
PROBLEM?
Лососевые Дицки xD

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2011, 21:49:41 »
Ехал сегодня по КАДу в районе 10 - ничего так: местами 80, местами снег...вот только при подъезде к Пушкину у каждого светофора товарищи полицейские стояли начиная от съезжа с КАД. А вот потом вообще...видимости метров на сто-сто пятьдесят.

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2011, 22:12:53 »
 :'(  я лето хочу...
снег уже видела - теперь тепло хочу!!!!
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

Рохо

  • Гость
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #26 : 21 Октябрь 2011, 17:42:24 »
Заехал сегодня в Колпаны валенки себе купить, как обычно.
Фирменный магазин Гатчинского промкомбината-единственного на северо-западе, изготавливающий  валенки.
Очень большая новая коллекция, просто офигенная! Причем и валенками такую обувь скоро назвать будет  сложно.
Спрашиваю 43 размер " вон тех".
 Ответ: нет в наличии.
 А тех?
Аналогично
А будут?
Нет
Почему?
Москва все забрала! Поступлений не будет.

Политика руководства завода-просто свинская. Неужели нельзя было хоть 1% от производимой продукции пуститьь на местн рынок?! А потом москвичи со своих складов на Питерские магазины повезут. Витоге что бы попасть валенкам на прилавок, они сначала в Москву из гатчины  идут, а потом снова в Питер вернуться, в лучшем случае. Хотя слышал что Москва все валенки гатчинские  на экспорт отправляет.
   

Вовик

  • Гость
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #27 : 21 Октябрь 2011, 17:53:07 »

Политика руководства завода-просто свинская. Неужели нельзя было хоть 1% от производимой продукции пуститьь на местн рынок?! А потом москвичи со своих складов на Питерские магазины повезут. Витоге что бы попасть валенкам на прилавок, они сначала в Москву из гатчины  идут, а потом снова в Питер вернуться, в лучшем случае. Хотя слышал что Москва все валенки гатчинские  на экспорт отправляет.
 

Не поедут валенки в Москву. Реально. Фирма поставщик - Москва. Место нахождения товара - Гатчина. Отгрузка со склада в Гатчине. Кто ж их возить-то будет? :)

Оффлайн Анастасья

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Сдаётся комната с одиноким котом
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2011, 20:31:46 »
Заехал сегодня в Колпаны валенки себе купить, как обычно.
Фирменный магазин Гатчинского промкомбината-единственного на северо-западе, изготавливающий  валенки.
Очень большая новая коллекция, просто офигенная! Причем и валенками такую обувь скоро назвать будет  сложно.
Спрашиваю 43 размер " вон тех".
 Ответ: нет в наличии.
 А тех?
Аналогично
А будут?
Нет
Почему?
Москва все забрала! Поступлений не будет.

Политика руководства завода-просто свинская. Неужели нельзя было хоть 1% от производимой продукции пуститьь на местн рынок?! А потом москвичи со своих складов на Питерские магазины повезут. Витоге что бы попасть валенкам на прилавок, они сначала в Москву из гатчины  идут, а потом снова в Питер вернуться, в лучшем случае. Хотя слышал что Москва все валенки гатчинские  на экспорт отправляет.
 
А можно мне адресок магазина? Может мой размер есть.
Octavia Tour 1,6

Вовик

  • Гость
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2011, 21:11:20 »
А можно мне адресок магазина? Может мой размер есть.

Пожалуйста: http://www.valenky.ru/?section=6

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия