• 28 Март 2024, 16:54:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Веселая питерская Погода  (Прочитано 320594 раз)

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #375 : 31 Январь 2014, 12:25:50 »
Вот народ, в декабре жаловались на отсутствие снега и плюс, теперь на -17 жалуются. Отличная погодка, солнце светит.

Ты меня со всем народом не путай :-\ Я- радовался.
Я тебя вообще не имел ввиду. Я, кстати, тоже радовался. Еще бы в марте весна настала, я бы вообще был доволен, а то зимы 5 месяцев в году многовато.
А там как быть с продолжительностью?
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #376 : 31 Январь 2014, 21:12:35 »

Я тебя вообще не имел ввиду. Я, кстати, тоже радовался. Еще бы в марте весна настала, я бы вообще был доволен, а то зимы 5 месяцев в году многовато.

ага, лучше б она вообще не наступала)
Едь в испанию на канарские о-ва, там всегда тяпло и не меньше +20 в среднем в любое время года, но и не выше +30.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #377 : 31 Январь 2014, 22:47:24 »

Едь в испанию на канарские о-ва, там всегда тяпло и не меньше +20 в среднем в любое время года, но и не выше +30.

Там метро не строят
  • Скода

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #378 : 01 Февраль 2014, 00:31:37 »

Едь в испанию на канарские о-ва, там всегда тяпло и не меньше +20 в среднем в любое время года, но и не выше +30.

Там метро не строят
Будешь первопроходцем!
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #379 : 03 Февраль 2014, 13:57:32 »
Офигеть! Вчера делал ремонт дома и на ночь уехал ночевать на дачу. Сегодня утречком часов в 5 вышел на улицу и чуть не растянулся на дорожке - лед. Машина вся как в глазури, на голову льет дождь, температура за бортом минус 4. Прикинул что меня ждет на трассе и резко рванул собираться на работу, без всяких завтраков. Вставал-то с расчетным временем, а тут гололедище. В итоге - ехал до Красного Села со скоростью 20-30 км/ч, ближе к 40 машина норовила ехать боком на встречку или в кювет ( и это на шипах), тормозов практически не было совсем, сплошное срабатывание АБС. Главное было - дотянуть до Красного, а там уже посолено. Так и оказалось - после Красного втопил, на работу еле успел.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 16:05:33 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #380 : 03 Февраль 2014, 14:55:00 »
Глазурь была и в Питере, мне повезло, что в субботу и воскресенье никуда не ездил, поэтому только стряхнул снег с окон и поехал. А народ скребками тер долго.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #381 : 03 Февраль 2014, 15:47:07 »
Не знаю, ездил субботу и воскресенье, в принципе не критично, за исключением двух вещей- 1. народ видит снег и забывает, как управлять ТС, и 2. коммунальщики как забили болт на уборку в субботу, так до сих пор и медитируют...  :bp: Как в селе. Все завалено снего-грязью, поток ползет, оранжевые человечки отсутствуют... А кольцевая в субботу поздним вечером - просто апофеоз... почувствовал себя на ДВ...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Mamzelka

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #382 : 03 Февраль 2014, 16:32:30 »
Глазурь была и в Питере, мне повезло, что в субботу и воскресенье никуда не ездил, поэтому только стряхнул снег с окон и поехал. А народ скребками тер долго.

 аналогично  :bp:

коммунальщики как забили болт на уборку в субботу, так до сих пор и медитируют...  :bp:

а у нас прям наоборот, настолько впечатлённые чем-то дворники сегодня оказались, что вымели снег подчистую!!! ))))) наверное были бы силы и под колёса бы залезли )))))


  • Тётушка Фабия

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #383 : 03 Февраль 2014, 16:43:28 »
2. коммунальщики как забили болт на уборку в субботу, так до сих пор и медитируют... 

На самом деле в нашем городе с уборкой всё хорошо. 55 тысяч тонн соли высыпали коммунальщики на улицы города с начала зимы . Не понимаю, нахрена они столько высыпали, если в декабре снега не было ?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #384 : 03 Февраль 2014, 17:06:59 »
Я лично наблюдал как аж 3 машины убирали "снег" в субботу еще до снегопада, дороги были идеально сухие ни снежинки, так они бедные прямо с обочины себе сметали снег, чтобы хоть что-нибудь собрать. А через 3 часа замело все.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #385 : 03 Февраль 2014, 17:21:44 »
2. коммунальщики как забили болт на уборку в субботу, так до сих пор и медитируют... 

На самом деле в нашем городе с уборкой всё хорошо. 55 тысяч тонн соли высыпали коммунальщики на улицы города с начала зимы . Не понимаю, нахрена они столько высыпали, если в декабре снега не было ?
:bp: ;D :ay: :az:
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #386 : 03 Февраль 2014, 17:34:55 »
Пара кило точно на моей осела за прошлые выходные  8)
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #387 : 03 Февраль 2014, 17:54:06 »
Не израсходуют всю - на следующую зиму финансирование по данной статье урежут. Вывод - надо сыпать!
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн palmih

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #388 : 03 Февраль 2014, 19:22:14 »
Снег - это драйв-)
Ездил в ночь с субботы на воскресенье по городу, и днём в воскресенье - замечательно!
  • Skoda Fabia II Ambition Hatchback 1.4 МКПП 2012

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Веселая питерская Погода
« Ответ #389 : 03 Февраль 2014, 20:58:09 »
С утра машина была вся в глазури, при температуре -3.5 С отогрелась за ~ 5 минут  :)



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия