• 25 Апрель 2024, 02:41:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1358597 раз)

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Обзавелась наконец-таки WiFi  :) Теперь по вечерам могу бороздить просторы  интернета, не отрываясь от процесса  готовки, или спокойно ковырять фотки, не слушая мужнины занудства, что ему поиграть в "Контакте" хочется  :D :D 
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Выдали на работе новый комп - монитор 27 дюймов с разрешением 2560 на 1440  :) IPS

чей фирма?
Асусь
PS пардон - посморел бумажки - матрица PLS (вариация на тему IPS) - по виду не отличил =)


Обзавелась наконец-таки WiFi  :) Теперь по вечерам могу бороздить просторы  интернета, не отрываясь от процесса  готовки, или спокойно ковырять фотки, не слушая мужнины занудства, что ему поиграть в "Контакте" хочется  :D :D 
Поздравляю! Технологии в массы!  :bp:
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 11:50:54 от pay »
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Обзавелась наконец-таки WiFi  :) Теперь по вечерам могу бороздить просторы  интернета, не отрываясь от процесса  готовки, или спокойно ковырять фотки, не слушая мужнины занудства, что ему поиграть в "Контакте" хочется  :D :D 
Поздравляю! Технологии в массы!  :bp:
Спасибо, как говорится : "В джинсы облачились самые отсталые слои общества"  :D :D
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
А я наконец то погасила многострадальный 5 летний кредит за свою скромную 11 летнюю машинку :):):) Ну и еще парочку кредитов закрыли. Так что в ближайшее время мы совсем без долгов, фантастика.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
А я наконец то погасила многострадальный 5 летний кредит за свою скромную 11 летнюю машинку :):):) Ну и еще парочку кредитов закрыли. Так что в ближайшее время мы совсем без долгов, фантастика.
О, Да! Поздравляю, знакомо это чувство, сам пол-года назад закрыл три кредита досрочно, понахватал по молодости) Теперь аж не знаешь куда деньги девать), ах да, ипотеку же взял в декабре, вспомнил
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
А я наконец то погасила многострадальный 5 летний кредит за свою скромную 11 летнюю машинку :):):) Ну и еще парочку кредитов закрыли. Так что в ближайшее время мы совсем без долгов, фантастика.
Наверное непривычное и приятное ощущение когда никому ничего не должна? :D  Поздравляю  :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Спасибки. ага, непривычно :) Но мы тоже в мае в ипотеку впишемся скорее всего, так что не долго радоваться. :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Спасибки. ага, непривычно :) Но мы тоже в мае в ипотеку впишемся скорее всего, так что не долго радоваться. :)
Не забудьте за месяц перед подачей заявления на ипотеку закрыть все кредитные карты заемщика/созаемщиков.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Спасибки. ага, непривычно :) Но мы тоже в мае в ипотеку впишемся скорее всего, так что не долго радоваться. :)
Не забудьте за месяц перед подачей заявления на ипотеку закрыть все кредитные карты заемщика/созаемщиков.


сильно влияет?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Тоже интересно, на что это влияет то?
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Тоже интересно, на что это влияет то?
Лимит по кредитной карте - это выданный кредит в понимании банка, и это будет учитываться банком при рассмотрении заявки на ипотеку. Лучше закрыть, если хотите максимально увеличить шансы одобрения ипотеки. Ну если у вас пара квартир и машина в собственности, то наверное  это роли не сыграет. Я закрывал за неделю до подачи заявления, поэтому пришлось брать справку из банка, что долгов перед ними не имею, и что кредитная карта закрыта. Хотя все от банка зависит, могут посомтреть и наоборот - на историю этой кредитки (если она им доступна) и подумать, ага, им платил исправно и нам заплатит. Но я , от греха подальше, закрыл, нужно было однозначно одобрение у этого банка.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2013, 19:07:10 от Боевой »
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Сегодня, наконец, пришло извещение о распределении в садик с первого сентября.  :bp:
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Спасибки. ага, непривычно :) Но мы тоже в мае в ипотеку впишемся скорее всего, так что не долго радоваться. :)

В рабство продаться собрались...........не играйте в игры с государством........

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Альтернатив нет.  :(

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Спасибки. ага, непривычно :) Но мы тоже в мае в ипотеку впишемся скорее всего, так что не долго радоваться. :)

В рабство продаться собрались...........не играйте в игры с государством........

А что делать? С 3 детьми всю жизнь по съемным хатам скитаться и платить по 30 000 чужой тетке? Так хоть понятно за что платить будем, хоть и с дикой переплатой
  • Ford Explorer Limited+

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия