• 19 Апрель 2024, 22:11:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1355241 раз)

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
То ,что у нас продается хр-ь .Финская лучше!
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
То ,что у нас продается хр-ь .Финская лучше!

Конечно у соседа в тарелке всегда вкуснее, гуще и слаще  :D
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Рохо

  • Гость
Сегодня, обедая в макдачке, дозвонился с первого раза в эфир Эха и высказался относительно инициатив Полтавченко об уведомлении о ремонтах дорог через смс.... ( спама не будет:)

Вовик

  • Гость
Сегодня, обедая в макдачке...

Блин, Рома, ну ты даешь! Что, больше негде пообедать? >:D

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Сегодня, обедая в макдачке, дозвонился с первого раза в эфир Эха и высказался относительно инициатив Полтавченко об уведомлении о ремонтах дорог через смс.... ( спама не будет:)

Роман, не поняла в чем радость - с первого раза дозвонились или в том что спама не будет?
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Вовик

  • Гость
Роман, не поняла в чем радость - с первого раза дозвонились или в том что спама не будет?

я разобрался. :)
Радости:
1. сегодня, обедая в макдачке
2. дозвонился с первого раза в эфир Эха
3. высказался относительно инициатив Полтавченко об уведомлении о ремонтах дорог через смс.
4. спама не будет

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Аааа,наконец то привезли мне из финки ,Конскую мазь,ММААААААААЗЬЬЬ :bp: :bp: :bp: :bp:
это,согревающая типа,для спины :-X
А тут нельзя было купить?  :P Во всех Зоо продается  ;)
Такая не продаётся  :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Рохо

  • Гость
Роман, не поняла в чем радость - с первого раза дозвонились или в том что спама не будет?

я разобрался. :)
Радости:
1. сегодня, обедая в макдачке
2. дозвонился с первого раза в эфир Эха
3. высказался относительно инициатив Полтавченко об уведомлении о ремонтах дорог через смс.
4. спама не будет

Вообще-то я хотел сказать, что у меня просто хорошее настроение было) и есть)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Вообще-то я хотел сказать, что у меня просто хорошее настроение было) и есть)
и будет   ;) :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Karpushka

  • Гость
а мне мультиварку на ДР подарили... вроде не радость, вроде ничего особенного, да и техника на ДР - это нехорошо..... но вкусная каша горячая на завтрак ребенку без моего участия на таймере..... какое счастье!!!!!  :bp:
P.S. чисто женская радость, мужчинам не волноваться  8)

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
а мне мультиварку на ДР подарили... вроде не радость, вроде ничего особенного, да и техника на ДР - это нехорошо..... но вкусная каша горячая на завтрак ребенку без моего участия на таймере..... какое счастье!!!!!  :bp:
P.S. чисто женская радость, мужчинам не волноваться  8)
Я тут тоже загорелась идеей прикупить мультиварку. Только, вот ли реально она нужна!
 На сколько литров?

Оффлайн Vicky

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Каждая мечта дается с силами на ее осуществление
    • Просмотр профиля
Лиза, очень рекомендую, начала думать после Олиного (нашей форумской солнечной барышни :) ) поста о мульте, купила и не пожалела ни разу - очень меня выручает, на дачу летом только с ней. На good-cook полно рецептов. У меня большая, что с цифрой 18, не 10.
Радость Karpushka разделяю полностью - искренне за Вас рада.
За рулем с 2000 года, Окташа 1,8 turbo, 170-88-92

Karpushka

  • Гость
у меня на 4,5 л Панасоник что с цифрой 18  :) Может на семью из 2-х взрослых и с газовой плитой не очень и нужна... но вот имея мелких плюс электроплиту.... ВЕЩЬ однозначно  :ay:

Оффлайн Nomy

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Я тут тоже загорелась идеей прикупить мультиварку. Только, вот ли реально она нужна!
 На сколько литров?
если я правильно поняла это вариант " по-быстренькому" приготовить, покидал в неё и ждёшь, когда таймер сработает..
тоже думала, но у меня газ.плита и шкаф духовой есть..

девочки, можно ли мыть съёмные элементы в посудомойке?

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Я тут тоже загорелась идеей прикупить мультиварку. Только, вот ли реально она нужна!
 На сколько литров?
если я правильно поняла это вариант " по-быстренькому" приготовить, покидал в неё и ждёшь, когда таймер сработает..
тоже думала, но у меня газ.плита и шкаф духовой есть..

девочки, можно ли мыть съёмные элементы в посудомойке?
Я не девочка, поэтому спрошу прямо, зачем мыть сьемные элементы в посудомойке? Ну и если следовать моей логике, то мыть можно.  ;D
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия