• 25 Апрель 2024, 13:01:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1358724 раз)

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Но-но-но ...
Храни знание в себе, помни, кто им поделился и не допускай непосвященных.
:ay:
Буду тебе процент отстёгивать  8) Хотя я обычно за еду или пиво работаю  :)
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Вагон пива сойдёт ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
совсем скоро переезд... на другую хату... вот не знаю. радоваться или нет... сложный вопрос. наверное радоваться все же. но почему то грустно.


ЗЫ: ....и зачем то.. видимо от стресса грядущего и текущего... купил дэу "с-ка тоже машина" матиз... за 30р ))) блин)))) вот нечем мне себя было занят, похоже)
« Последнее редактирование: 24 Август 2018, 03:16:37 от Danila Sokolov »
  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
совсем скоро переезд... на другую хату... вот не знаю. радоваться или нет... сложный вопрос. наверное радоваться все же. но почему то грустно.


ЗЫ: ....и зачем то.. видимо от стресса грядущего и текущего... купил дэу "с-ка тоже машина" матиз... за 30р ))) блин)))) вот нечем мне себя было занят, похоже)
Новоселье это хорошо. Перемены. Приятные заботы обустройства гнёзда... Мечта ....
Нам всё это только предстоит. Наша квартира уже в продаже...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
совсем скоро переезд... на другую хату... вот не знаю. радоваться или нет... сложный вопрос. наверное радоваться все же. но почему то грустно.


ЗЫ: ....и зачем то.. видимо от стресса грядущего и текущего... купил дэу "с-ка тоже машина" матиз... за 30р ))) блин)))) вот нечем мне себя было занят, похоже)
Новоселье это хорошо. Перемены. Приятные заботы обустройства гнёзда... Мечта ....
Нам всё это только предстоит. Наша квартира уже в продаже...
обустройство гнезда меня походу доканает ))))

Отправлено с моего X6pro через Tapatalk

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
совсем скоро переезд... на другую хату... вот не знаю. радоваться или нет... сложный вопрос. наверное радоваться все же. но почему то грустно.


ЗЫ: ....и зачем то.. видимо от стресса грядущего и текущего... купил дэу "с-ка тоже машина" матиз... за 30р ))) блин)))) вот нечем мне себя было занят, похоже)
Ну если на свою, так это только в радость!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
совсем скоро переезд... на другую хату... вот не знаю. радоваться или нет... сложный вопрос. наверное радоваться все же. но почему то грустно.


ЗЫ: ....и зачем то.. видимо от стресса грядущего и текущего... купил дэу "с-ка тоже машина" матиз... за 30р ))) блин)))) вот нечем мне себя было занят, похоже)
Ну если на свою, так это только в радость!!!
так то , ну, ну лично моя. жены )) как бэ )она отжала ) у меня то хрущ мой только )


Отправлено с моего X6pro через Tapatalk

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
От суровой длительной эксплуатации пришли в непригодное состояние мои сковороды, покрытые тефлоном, он начал шелушиться и облезать потихоньку. Случайно нашел место, где можно восстановить это покрытие на сковородах, чашах для мультей, грилях и т.д. быстро и с гарантией. Стоимость существенно ниже новой сковороды. Отдал свое добро, вчера забрал готовые. Как новые, качество супер! Яичница, как в рекламе сама сползает в тарелку 😊 Кому надо, готов дать ссылу, здесь нельзя, наверное...
« Последнее редактирование: 26 Август 2018, 00:54:41 от Ян »
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
От суровой длительной эксплуатации пришли в непригодное состояние мои сковороды, покрытые тефлоном, он начал шелушиться и облезать потихоньку. Случайно нашел место, где можно восстановить это покрытие на сковородах, чашах для мультей, грилях и т.д. быстро и с гарантией. Стоимость существенно ниже новой сковороды. Отдал свое добро, вчера забрал готовые. Как новые, качество супер! Яичница, как в рекламе сама сползает в тарелку Кому надо, готов дать ссылу, здесь нельзя, наверное...
в ЛС  можно ссылку? та же проблема.


Отправлено с моего X6pro через Tapatalk

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Аналогично... Было бы интересно!
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн AleksMM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
И мне было бы интересно. Прошу тоже ссылку в личку.
  • Октавия А5 FL 1.6 MPI АКПП Elegance

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Всем скинул
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Универсал

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1661
    • Просмотр профиля
Всем скинул
Я опоздал?
А то новая чаша дороже почти аэродрома.
  • Октавия A5FL Комби 2011 1.6 мкпп. Октавия А7 4х4 Комби 2015. KODIAQ 2.0 Style+ 2021.
Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что вы построите на освободившемся месте...

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
какие проблемы то? мы не торопимся :-) скинул
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн ŠkodaKot

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1428
  • Бог простит мне. Это - Его работа!
    • Просмотр профиля
Ян, и мне, пжта, ссылочку кинь.
  • Fabia Combi 6Y 1.2 НТР (отдана в хорошие руки) => Octavia A5 FL Active 1.6 MPI

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия