• 19 Апрель 2024, 03:52:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1354936 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Palosary, поздравляю !
В нашем полку прибыло )
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Спасибо друзья!   :az:   Ходил, выбирал, но всё равно вернулся к Шкоде!   :ay:
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Спасибо друзья!   :az:   Ходил, выбирал, но всё равно вернулся к Шкоде!   :ay:
С покупкой!
какой мотор, коробка? почем вышло, где брал?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Всегда говорила-шкода это диагноз)))
С обновочкой!!!!
Давай делись впечатлениями)))
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!! :) :) :)
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Олег, также поздравляю с покупкой нового автомобиля! Красавчик!  :az:
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Спасибо друзья!   :az:   Ходил, выбирал, но всё равно вернулся к Шкоде!   :ay:
С покупкой!
какой мотор, коробка? почем вышло, где брал?
Двигатель 1,4 TSI, передний привод на механике. Полный привод изначально не рассматривал - не нужен, нет желания доплачивать за него. Изначально искал большой семейный универсал. Выбирал в одной ценовой категории  - Аутлендер, Куга и Кодиак. Взял цвета капучино в комплектации АКТИВ  - даже этой минималки хватает за глаза. Плюс - дополнительный пакет АКТИВ II ( рейлинги, круиз-контроль, наружние зеркала с обогревом, складыванием и автоматическим затемнением, внутреннее зеркало с автозатемнением, датчики дождя и света, обогрев лобовухи, противотуманки, БОЛЕРО, блюпуп, Смартлинк, задний парктроник, кожаный мультируль ). Также пообещали и выполнили обещание - сетки на радиатор, комплект ковриков в салон и в багажник, секретки на колеса, передние брызговики, полная шумка низа и арок, шумка на капот. Всё это мне предложили в "ШКОДА Таллинский" за 1 435 000 рублей ( если не в кредит ) при условии, что я сдам свой автомобиль в ТРЕЙД-ИН. Ждал почти месяц, машина пришла точно в назначенный срок. При поступлении её в салон скинули ценник до 1 421 000 рублей. Мой автомобиль оценили в 510 000, выставили позже на продажу за 630 000. Когда пришло время забирать машину, то выяснилось, что мне нанесли на кузов керамическое покрытие и обработали стекла антидождём, повесили регистратор, который подключается к смартфону. Также положили в машину фирменную сумку автолюбителя ( огнетушитель, трос, аптечка, перчатки) и отражающий жилет в симпатичной сетчатой сумочке. Впечатление от сервиса, от работы менеджера только положительное. Кто надумает там брать машину - надо учесть один момент. При оплате за машину они могут принять оплату по карте только не более 50 000 рублей. Остальное только наличкой. Еще один момент - внесенные деньги за бронирование автомобиля, если это было оплачено картой, тоже входят в эту лимитированную сумму 50 000 рублей.
  Конкуренты пытались меня переманить до последнего, но ценник критический и если кто и соглашался опуститься до этой суммы , то такой большой набор подарков от автосалона конкуренты позволить себе не смогли, максимум - дать на весь этот список 10 % скидки.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2019, 10:46:39 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
ну класс!
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Palosary, богато тебя одарили !
Мои поздравления !
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Ногами в жир, однозначно  :bp: .
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Palosary, богато тебя одарили !
Мои поздравления !
Согласен! Сам тихо в шоке!  :o :o  Думал что с подарками что-нибудь зажилят, а они сюрпризом неожиданно еще вдогонку напоследок накидали.  :ay: Но борьба с конкурентами была до последнего. Уже ехал машину платить и забирать, и всё равно звонили и пытались отговорить и заманить взять у них.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2019, 14:24:35 от Palosary »
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
А я в ожидании того момента, когда куплю себе новую RS'ку сарай- эдишн, поменял бричку на более новую. Как истинный VAG'о фапер взял пассат Б6.
Теперь жду шкода-встречи - наклейки надобно.))
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Palosary, богато тебя одарили !
Мои поздравления !
Согласен! Сам тихо в шоке!  :o :o  Думал что с подарками что-нибудь зажилят, а они сюрпризом неожиданно еще вдогонку напоследок накидали.  :ay: Но борьба с конкурентами была до последнего. Уже ехал машину платить и забирать, и всё равно звонили и пытались отговорить и заманить взять у них.
Поздравляю.
Главное, что бы машина не коцанная была и перекрашенная. Странные подарки не оговоренные. Не думаю, что Вагнер такой щедрый. И что за бред 50 000 по карте.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн dimonktv

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Поздравляю,почти месяц назад продал октавию,уже скучаю.
На чем раньше катали,как едет 1,4? я так понимаю это который 125л.с?
  • Skoda Octavia A5 FL Ambiton+2WR 1.8 TSI 6МКПП

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Поздравляю,почти месяц назад продал октавию,уже скучаю.
На чем раньше катали,как едет 1,4? я так понимаю это который 125л.с?
150 лс

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия