• 28 Март 2024, 18:54:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1347863 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Спустя более чем месяц со Дня Рождения,
мне был вручен запоздалый подарок от друга  :bp: :



Симпатишный  :)

Normet,  а могли пострадать и не только пальцы  :D :D
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Уж не знаю радоваться ли... лучше б так не влипать вообще  ;) Сейчас позвонили с Хасанской, сказали все согласовано со страховой и нас с БелойЛебедью ждут с нашим замятым порогом.  В общем, записалась на ремонт, как раз на ту неделю,пока  отпусках буду.  :)
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
на Хасанской вроде норм по кузовне, без явных косяков.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
на Хасанской вроде норм по кузовне, без явных косяков.
Аминь!  :) А выбирать-то  особенно и не из чего было.
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
... как раз на ту неделю,пока  отпусках буду.  :)

Вот и отдохнёте друг от друга. Тем приятнее и желаннее будет встреча.  :)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1235 : 01 Февраль 2013, 20:07:49 »
Заплатил транспортный налог 1548р. за 2012г. Пусть выкусят или подавятся! (Маленькая злобненькая радость)
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1236 : 01 Февраль 2013, 21:25:17 »
Заплатил транспортный налог 1548р. за 2012г. Пусть выкусят или подавятся! (Маленькая злобненькая радость)
..
посмеялась  от души)))))))

а я вот тут тоже своеобразно радуюсь...
занесло меня тут сильно, пока ехала в Финку.. вылетела на встречку и в сугроб..
жива здорова-а думала уж всё... и дай Бог здоровья мужикам дальнобойщикам вытащили :az:
И морда моей козявки не пострадала..
адреналину хапнула по самое эгегей..
  • Skoda Fabia II

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1237 : 01 Февраль 2013, 21:28:34 »
Вот так везение! Всё больше укрепляюсь во мнении, что счастье не в том что бы что то иметь, а в том что бы чего то не иметь.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1238 : 01 Февраль 2013, 21:38:52 »
Вот так везение! Всё больше укрепляюсь во мнении, что счастье не в том что бы что то иметь, а в том что бы чего то не иметь.
да! цените жизнь, как бы не банально это звучало)))
  • Skoda Fabia II

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1239 : 01 Февраль 2013, 22:00:56 »
А я сегодня в нашем ср....неньком аэропорту, несмотря на погоду, снег, дождь и закончившуюсю в бачке  на нашей любимой КАД омывайку (о хвала Е95 и Йохану!), жену любимую встретил с самолета, который, как принято в интеллигентных авиакомпаниях :-[, хоть и задержался на час, но все-таки сел, видимо по приборам! Летала родителей проведать, совмещая это с заданием партии по доставке в Москву прокламаций :D
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн alexb4

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1240 : 02 Февраль 2013, 00:40:16 »
да! цените жизнь, как бы не банально это звучало)))
Как и раньше - счастье - это отсутствие несчастья.
  • Был Skoda Octavia 1Z5 BSE 1.6 2008 г.в. теперь Мазда СХ-5 2015

Оффлайн крекс

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1241 : 02 Февраль 2013, 19:44:55 »
А я сегодня в нашем ср....неньком аэропорту, несмотря на погоду, снег, дождь и закончившуюсю в бачке  на нашей любимой КАД омывайку (о хвала Е95 и Йохану!), жену любимую встретил с самолета, который, как принято в интеллигентных авиакомпаниях :-[, хоть и задержался на час, но все-таки сел, видимо по приборам! Летала родителей проведать, совмещая это с заданием партии по доставке в Москву прокламаций :D

Если это относится к аэропорту "Пулково", то он совсем не ср....ненький, переплюнет то-же Шереметьево по навигационному  оборудованию. Сбой произошел из-за повреждения высоковольтного кабеля, в связи производством земельных работ в ходе реконструкции Аэрокомплекса. Взлёт и вылет самолётов, 01.02.2013 не работал, а 02.02.2013 была похожая ситуация,самолёты взлетали и садились один за другим. На таком большом объекте такие ситуации неизбежны, приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Была Октавия А5, 1.8, МКПП.        Сейчас Октавия А7 1.8 МКПП.

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1242 : 02 Февраль 2013, 20:10:57 »
А я сегодня в нашем ср....неньком аэропорту, несмотря на погоду, снег, дождь и закончившуюсю в бачке  на нашей любимой КАД омывайку (о хвала Е95 и Йохану!), жену любимую встретил с самолета, который, как принято в интеллигентных авиакомпаниях :-[, хоть и задержался на час, но все-таки сел, видимо по приборам! Летала родителей проведать, совмещая это с заданием партии по доставке в Москву прокламаций :D

Если это относится к аэропорту "Пулково", то он совсем не ср....ненький, переплюнет то-же Шереметьево по навигационному  оборудованию. Сбой произошел из-за повреждения высоковольтного кабеля, в связи производством земельных работ в ходе реконструкции Аэрокомплекса. Взлёт и вылет самолётов, 01.02.2013 не работал, а 02.02.2013 была похожая ситуация,самолёты взлетали и садились один за другим. На таком большом объекте такие ситуации неизбежны, приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Совершенно не оцениваю технические аспекты и возможности аэропортового комплекса по навигации и т.д., ибо в этом не петрю и спецам верю на слово. Касательно предидущего высказывания могу сказать, что все претензии предъявляю (и буду предъявлять дальше) к той части его деятельности, которая занимается обслуживанием авиапассажиров, т.е. сервисом, а также к крупнейшей в стране авиакомпании, которая хронически на маршруте Москва-Спб и обратно не летает вовремя, независимо от погоды.
Само здание аэровокзала не люблю очень давно, с тех пор, когда в огромном зале вылета второго этажа не было сидячих мест (тогда там еще не понастроили этих зон спецконтроля), и я бродил по залу, не зная, куда сесть. Сейчас этот зал вообще не выдерживает никакой критики. Зал прилета № 1 сразу своими размерами, видом и содержанием показывает, куда прилетели люди. Меньше зала и не видел, собственно. Про выдачу багажа (скорость процесса) можно слагать легенды. Рекордное время ожидания у меня - более часа. Помещение - соответствующее. Организация допуска в здание аэровокзала во многих аэропортах страны вызывает раздражение и периодически смех, не исключение - и наш. Процесс парковки на привокзальной площади, три эти смешные параллельные дорожки (пустая, вторая полупустая таксишная, третья забитая машинами) - это тоже раздражение. Почему так и зачем? Какие идеи преследовали люди, организовавшие такую схему? Почему закрыли пандус на второй этаж? Зачем такая сложная схема оплаты парковки, да еще и с неработающими периодически паркоматами и минимально используемой купюрой в 100 р? Постоянно же затык на выезде... А про опоздание... Ну не знаю я, почему самолеты Аэрофлота хронически вылетают по маршруту Москва-Спб с опозданием. Почему в билете ставят один номер выхода, а фактически, не объявляя, посадка идет с другого. Почему о задержке или смене номера выхода не объявляют по трансляции. И эти данные приходится выколачивать. Почему на посадке, особенно на совместных рейсах, не присутствует представитель авиакомпании. Ну и т.д. Вышеизложенное про вылеты в большей степени относится к Москве. А возможности аэропорта  не обсуждаю. Права не имею. Надеюсь. что они действительно хороши. Да и в остальном людей. работающих в порту, по большому счету, не виню. Как ими управляют. так они и работают. Обидно то, что во втором городе страны по качеству и комфорту обслуживания, на мой взгляд, аэропорт даже в пятерку не факт, что попадает. 
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

panzer_SD

  • Гость
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1243 : 02 Февраль 2013, 20:50:41 »
Ян, не кипятись  :)! Хотя я тебя понимаю, но не знаю - видел ли ты старое здание аэровокзала в Калининграде - вот это жесть была  ;)!, Такое впечатление складывалось, что тебя отправляют в последний путь за твои же деньги  ;D!

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!
« Ответ #1244 : 02 Февраль 2013, 20:59:27 »
Ян, не кипятись  :)! Хотя я тебя понимаю, но не знаю - видел ли ты старое здание аэровокзала в Калининграде - вот это жесть была  ;)!, Такое впечатление складывалось, что тебя отправляют в последний путь за твои же деньги  ;D!
Да видел. И недостроенное новое, и куда инвестора дели, знаю.. Все это понятно. Я с точки зрения другой: что такое Калининград и Санкт-Петербург... Я и в худших был, в Магадане, например. И там как-то это прощается на фоне общей убогости наших окраин и северов. Но тут-то! Блин, и биг боссы отсюда все, и город большой, и бюджет большой, и т.д. Ну что же такая печалька-то?! Зато какой аэропорт в Анадыре, ребята... М-м-м... Ляля. Я не кипячусь, я на Сапсанчике теперь туту... Оч.хорошо. Налетался по самое не балуйся
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия