• 28 Март 2024, 23:19:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Самая позитивная тема: Делимся своей радостью!  (Прочитано 1347899 раз)

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Это хорошо, что ты разумно ездишь, а не только на адреналине ;)

У меня есть накат на двухколесной технике в городе, надо было только привыкнуть к габаритам и особенностям езды на мотоцикле.
Сейчас прохладно и я снова не тороплюсь, потому что ехать больше 70 км/ч очень холодно.
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
потому что ехать больше 70 км/ч очень холодно.
у тебя же кожанка.
или куда-то в другие места задувает?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Шея мерзнет, ноги мерзнут, пис.ка тоже -  бак то холодный.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Продал Соула жены... хорошая была машинка  :'(
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
жене сменили колесницу :bp:

  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Отличный выбор, жаль что CVT.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Отличный выбор, жаль что CVT.
Это да, своеобразная штука. Ну ничего, покатается год-другой и мб на что-то заменим. В целом аппарат интересный. Главное, чтобы подвеска жила дольше, чем на соуле))
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
Завидую любителям бэушек... Сам боюсь в это ввязываться
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Завидую любителям бэушек... Сам боюсь в это ввязываться

аналогично
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Завидую любителям бэушек... Сам боюсь в это ввязываться
дело не в любви к б/у, а в том, что у меня есть определенный психологический порог по сумме, которую я готов потратить за авто. Вот 2 млн я не готов потратить. И дело даже не в том, есть такая сумма или нет. На худой конец всегда можно добрать кредитом.
В моем понимании бу машина экономичней новой. Главное продолжать следить за состоянием, не экономить на этом.
В таких покупках ты как охотник, нужно ждать и иметь всю сумму на руках. Хорошие предложения есть и они уходят быстро.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3100
    • Просмотр профиля
В моем понимании бу машина экономичней новой. Главное продолжать следить за состоянием, не экономить на этом.
В таких покупках ты как охотник, нужно ждать и иметь всю сумму на руках. Хорошие предложения есть и они уходят быстро.
В этом и проблема. Мониторить, искать, проверять. Понятно, что это выгоднее, 2-3 летка через пару лет подшевеет уже не так много, как новая за два года.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
В моем понимании бу машина экономичней новой. Главное продолжать следить за состоянием, не экономить на этом.
В таких покупках ты как охотник, нужно ждать и иметь всю сумму на руках. Хорошие предложения есть и они уходят быстро.
В этом и проблема. Мониторить, искать, проверять. Понятно, что это выгоднее, 2-3 летка через пару лет подшевеет уже не так много, как новая за два года.
Никаких проблем. Есть фирмы, которые занимаются поиском и диагностикой под ключ.
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Купить б/у - хорошая идея, но это кот в мешке. Спидометр с большой долей вероятности может быть скручен. Не известно какие скрытые "тараканы" таит в себе машина. Не секрет, что как правило частенько машины продают когда у неё начинают вылезать проблемы. Вот я свой Актион продал и при диагностике мастера не выявили те проблемы, о которых я знал. В частности - надо перебирать подвеску, но я на сервисе всего за 500 рублей смазал силиконом все соединения. Подвеска перестала жутко скрипеть, но этого хватит примерно на неделю - две, дальше опять скрип пойдет.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Свершилось! Я опять в рядах шкодаводов!   :bp:   Вчера забрал из салона своего Мишку -Кодиака. Даже в минимальной комплектации всякого функционала более чем.... Плюс ко всему - надарили кучу допов и подарков.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Поздравляю, Олег)))) :az:
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия