Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

ТО-60000

<< < (12/13) > >>

tortugaz:

--- Цитата: "Palosary" post=688487 date=426577994 ---Это говорит только о том, что сбрасывали надпись СЕРВИС и ему присущий значок примерно 15000 км назад. Прохождение ТО - это одно дело, а сброс этого показания - другое. Можно делать ТО каждый день, а надпись будет загораться только после прохождения примерно 15000 км после последнего сброса показания. Покупаешь масло, фильтры и едешь в любую приличную станцию ( не обязательно к дилеру). Какой район-то интересует?

P.S. Если только масло и фильтры поменять, то езжай к Notmetу с Юркiм - милейшей души люди! Все поменяют, все расскажут, покажут, ответят на все интересующие вопросы ( не в качестве рекламы, с этого ничего не имею).

--- Конец цитаты ---

Слава богу догадки подтвердились)) спасибо. Значит еще есть время....
Позывные, номера и координаты, плиз в личку этого волшебного и доброго человека!!!)) + я так понимаю что тут все еще расходники тоже в волшебном месте покупают!? 
За год владения нормальной машиной, а не с пробегом за 300 тысяч, я превратилась в блонди)) прям чувствую как корни светлеют))) вот по опелям я все хорошо знала..))
зы: я из Купчино, а работаю на Обводном.

Palosary:

--- Цитата: "tortugaz" post=688506 date=426579957 ---...Позывные, номера и координаты, плиз в личку этого волшебного и доброго человека!!!)) + я так понимаю что тут все еще расходники тоже в волшебном месте покупают!? ...

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D Секрета нет, они люди скромные, себя не рекламируют
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=1354
или
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=1426
Работают вместе, все вопросы по машине и  запчастям к ним.
 Отдельно по запчастям есть и другой кудесник Мixa http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=61

ntworker:

--- Цитата: "Palosary" post=688512 date=426582285 ---Отдельно по запчастям есть и другой кудесник Мixa http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php?action=profile;u=61

--- Конец цитаты ---
Дополню. Есть ещё  Игорь goga_aura, он тоже молодец ;) .

tortugaz:
Ребята, огромное вам спасибо!!! Вечером займусь рассылкой писем!!! А то сейчас с телефона отправила письмо по поводу деталей , а оно не сохранилось в исходящих....))) (корни белее и белее все)...вот думаю кому)))
Оффтоп: Ни одна машина еще не давала мне погрязнуть в душевных страданиях))) как только наступает пора страданий, хобана, получи ка лампочку или еще что похлеще от любимого четырехколесного друга))))   

Вовецкий:
Всем привет! Кто за последние полгода проходил это ТО? Живые есть? И главное - у кого? К офиц. диллерам я в прошлый ТО не ездил, так что и в этот раз уже не вижу смысла ехать, да и деньжат особо не растратишь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии