• 16 Май 2024, 13:04:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Skoda Octavia Scout  (Прочитано 188362 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #270 : 17 Ноябрь 2010, 20:11:56 »
С ценой помогу - звони .
« Последнее редактирование: 11 Январь 2011, 13:20:43 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Мишган

  • Гость
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #271 : 08 Январь 2011, 20:32:11 »
Ребята, какова сейчас ситуация с дизельными скаутами? Возможно ли заказать? Ходит слух что дизельная версия в Россию не поставляется, хотя на российском сайте шкоды информация весит.
Если можно заказать, то какой срок поставки данного авто?

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #272 : 08 Январь 2011, 21:21:44 »
Ребята, какова сейчас ситуация с дизельными скаутами? Возможно ли заказать? Ходит слух что дизельная версия в Россию не поставляется, хотя на российском сайте шкоды информация весит.
Если можно заказать, то какой срок поставки данного авто?
Уже месяца два как есть возможность заказа дизельного Скаута с DSG , товарные машины будут произведены в начале 2011 года .
Сроки в этом году не знаю , в прошлом ( с учетом того , что машина будет произведена в 2011 годе ) 4-5 месяцев .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Мишган

  • Гость
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #273 : 08 Январь 2011, 21:33:43 »
Ребята, какова сейчас ситуация с дизельными скаутами? Возможно ли заказать? Ходит слух что дизельная версия в Россию не поставляется, хотя на российском сайте шкоды информация весит.
Если можно заказать, то какой срок поставки данного авто?
Уже месяца два как есть возможность заказа дизельного Скаута с DSG , товарные машины будут произведены в начале 2011 года .
Сроки в этом году не знаю , в прошлом ( с учетом того , что машина будет произведена в 2011 годе ) 4-5 месяцев .
Дмитрий, спасибо за ответ. А есть возможность уточнить информацию или к кому мне можно обратиться по данному вопросу?
Перспектива ожидания 5 месяцев как-то не воодушевляет совсем, тем более что скорее всего для заказа надо будет вносить предоплату...Нужны гарантии того, что ее вообще привезут, а то придется ходить пешком пол года, а потом окажется что ждал напрасно. У кого можно уточнить ситуацию по заказу данного авто?
Заранее благодарен.

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #274 : 08 Январь 2011, 22:22:19 »
На дизельные Скауты прием заказов приостановлен, и еще помоему в конце прошлого года.

На горячей линии Шкода конкретного ни чего не говорят, обещают информировать позже когда урегулируют вопрос с заводом в Чехии.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Мишган

  • Гость
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #275 : 10 Январь 2011, 16:40:51 »
На дизельные Скауты прием заказов приостановлен, и еще помоему в конце прошлого года.

На горячей линии Шкода конкретного ни чего не говорят, обещают информировать позже когда урегулируют вопрос с заводом в Чехии.
Не понятно  одно, Йети продают с дизелем и заказы принимают, а на Скаут значит нет? Странная ситуация.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #276 : 11 Январь 2011, 01:38:16 »
На дизельные Скауты прием заказов приостановлен, и еще помоему в конце прошлого года.

На горячей линии Шкода конкретного ни чего не говорят, обещают информировать позже когда урегулируют вопрос с заводом в Чехии.
Не понятно  одно, Йети продают с дизелем и заказы принимают, а на Скаут значит нет? Странная ситуация.
Видоми, хотят продавать Йети...имхо Скаут более интересная машина.



Мишган

  • Гость
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #277 : 13 Январь 2011, 21:17:38 »
На дизельные Скауты прием заказов приостановлен, и еще помоему в конце прошлого года.

На горячей линии Шкода конкретного ни чего не говорят, обещают информировать позже когда урегулируют вопрос с заводом в Чехии.
Не понятно  одно, Йети продают с дизелем и заказы принимают, а на Скаут значит нет? Странная ситуация.
Видоми, хотят продавать Йети...имхо Скаут более интересная машина.
Согласен и более популярна по запросам, не понятно почему дилеры не поддерживают склад по ним.
Когда я был в автосалоне при мне менеджеру два раза звонили насчет заказа Скаута. Также мне менеджер признался что в среднем до 10 звонков по Скаутам в день, особенно после того как выпал снег. А вот супербы даже в более дорогом ценовом диапазоне стоят...

Оффлайн vlpp

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #278 : 09 Февраль 2011, 17:34:37 »
да уж, сам хочу дизельный скаут...
а нету говорят... России не дают :(
в Белорусь чтоли ехать покупать...

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #279 : 09 Февраль 2011, 17:36:44 »
да уж, сам хочу дизельный скаут...
а нету говорят... России не дают :(
в Белорусь чтоли ехать покупать...
Кто успел заказать - тот уже даже получить успел .
Пока заказы не принимают .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #280 : 10 Февраль 2011, 13:12:15 »
По-моему, в последнее время дизельные авто как то теряют актуальность в связи с последними тенденциями в нашей раше
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #281 : 10 Февраль 2011, 13:21:40 »
По-моему, в последнее время дизельные авто как то теряют актуальность в связи с последними тенденциями в нашей раше

Что ты имеешь ввиду? Рост цен на диз. топливо?
Все-равно, у дизеля расход меньше и тяга лучше. Этот факт свою актуальность не потеряет.
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #282 : 10 Февраль 2011, 13:28:02 »
По-моему, в последнее время дизельные авто как то теряют актуальность в связи с последними тенденциями в нашей раше
У меня дизель никогда не потеряет своей актуальности - потому что я не скупердяй и дизель мне нравится отнюдь не из-за стоимости топлива .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #283 : 10 Февраль 2011, 13:51:39 »
На мой взгляд огромный плюс дизеля - это запас хода .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Skoda Octavia Scout
« Ответ #284 : 10 Февраль 2011, 13:55:38 »
По-моему, в последнее время дизельные авто как то теряют актуальность в связи с последними тенденциями в нашей раше

Что ты имеешь ввиду? Рост цен на диз. топливо?
Все-равно, у дизеля расход меньше и тяга лучше. Этот факт свою актуальность не потеряет.
По-моему, в последнее время дизельные авто как то теряют актуальность в связи с последними тенденциями в нашей раше
У меня дизель никогда не потеряет своей актуальности - потому что я не скупердяй и дизель мне нравится отнюдь не из-за стоимости топлива .
Ух ты!
Не хотел никого обидеть. В той фразе была доля шутки (можно перенести в раздел юмора ;))
Сам хотел выбрать дизель, но ввиду частых поездок в дальние места за рулем испугался более высокого процента вероятности попадалова не некачественное топливо.
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия