• 29 Март 2024, 02:07:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС - Питерская Межклубная ФотоБитва ОСЕНЬ - ЗИМА 2011!  (Прочитано 228958 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Внимательно читаем правила!!!

ФОТОБИТВА – соревнование, которое:

* заставит тебя быть еще внимательнее на дорогах;
* поможет тебе не засыпать в утренних и вечерних пробках;
* позволит после подведения итогов с небрежностью человека, виртуозно владеющего фотооружием, заявить: «We Are The Champions»!

Нынешний сезон соревновательный, фотобитва будет вестись между двумя клубами, Лачетти клубом и Шкода клуб Питер

К рассмотрению принимаются фотографии а/м ЛЮБОЙ МАРКИ, зарегистрированные в Санкт-Петербурге или лен. области, т.е. имеющие гос. рег. знаки 78-го, 98-го, 178-го и 47-го региона - с символикой ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЬНОГО КЛУБА, кроме символики Лачетти клуб и Шкода клуб Питер.

«Автомобильный клуб» - любой клуб относящийся к конкретной автомобильной марке или модели, т.е. в символике обязательно должны присутствовать название марки или модели.

Фотографии автомобилей с символикой «автомобильных сообществ» (sbpbauto, клуб самоубийц на дорогах), с символикой дилерских клубов (АСК-авто, КОРЕАНА) или с символикой автосайтов (www.auto.de) к рассмотрению не принимаются

В этом сезоне, клубной символикой являются ТОЛЬКО наклейки и рамки номеров, иная атрибутика к рассмотрению не принимается.

Общие положения:

1. Сезон фотобитвы установлен в период с 00:01 31 октября 2011 года – 23:59 29 января 2012 года.
2. Участие в соревновании бесплатно.
3. К участию в соревновании принимаются зарегистрированные пользователи Chevrolet Lacetti Club и Skoda Club Piter,  дата регистрации должна быть не позднее чем за сутки до начала сезона охоты.
4. Если один и тот же участник зарегистрирован в обоих клубах, выступать он может только за тот клуб, в котором зарегистрирован ранее.
5. Судьи участия в игре не принимают!
6. Способ перемещения во время охоты не ограничен (автомобиль, велосипед, городской транспорт, т.п.).
7. Участники фотобитвы  несут личную ответственность за свою безопасность и здоровье во время соревнований, так что аккуратнее, друзья, когда фоткаете в движении.
8. Подключиться к игре можно на любом этапе охоты.
9. Расходы, связанные с участием в фотобитве , несут сами участники.
10. Chevrolet Lacetti Club и Skoda Club Piter имеют право использовать конкурсные работы с указанием автора для рекламы и развития Клуба, аналогичные неисключительные права принадлежат авторам фотографий.


Правила участия:

1. Заявкой на участие (регистрацией) считается первый фотовыстрел.
2. К рассмотрению принимаются только те фотовыстрелы, на которых так или иначе видна или угадывается символика клуба, а также видны или угадываются символы гос. номера. Если хотя бы один символ атрибутики полностью отсутствует или не виден, либо хотя бы один символ гос. номера не виден, то выстрел не засчитывается.
3. Скриншоты с видеофайлов регистраторов к рассмотрению не принимаются, участник, нарушивший данное правило снимается с участия в охоте, а его выстрелы аннулируются.
4. Задание на весь сезон фотоохоты: подстрелить - запечатлеть на фотоснимке максимальное количество автомобилей с символикой клубов.
5. Каждая дичь может быть подстрелена одним КЛУБОМ не более одного раза за весь сезон охоты. То есть если один из участников клуба уже выложил фотовыстрел определенного автомобиля, и этот выстрел засчитан, то другие участники этого клуба в этот автомобиль могут уже не «стрелять», другие выстрелы засчитываться не будут
6. Дичь не может быть подстрелена на клубных встречах, так что если видите скопление автомобилей одной марки или модели с клубной символикой на борту, проезжайте мимо участник, нарушивший данное правило снимается с участия в охоте, а его выстрелы аннулируются.
7. Фотовыстрелы публикуются в данной теме либо с использованием опции «Вставить изображение», либо с помощью сторонних сайтов. Рекомендую использовать для хранения фотографий сервис www.fastpic.ru. Запрещается публикация фото в виде ссылок на другие интернет-ресурсы.
Большущая просьба к стрелкам - подписывать свои выстрелы, либо цифрами номера жертвы, либо каждую фотку цифрой, либо обозначать количество фоток в сообщении.
8. Запрещается публикация фотографий размером более 800х600 пикселей. Фотографии большого разрешения можно выложить с помощью функции «превью».
9. Подсчет выстрелов ведется только по опубликованным в теме фото.
10. Обработка фотографий в графических редакторах кроме изменения размера не допускается.
11. Фотовыстрелы необходимо опубликовывать в течение недели после выполнения. Поэтому установите на своих фотоаппаратах и телефонах верную дату и время, чтобы не было разногласий. Фотографии, с момента выполнения которых прошло более 168 часов засчитываться не будут.
12. Подача заявки об участии является подтверждением принятия всех положений о соревновании.
16. ТЕРРИТОРИЯ СТО "Арсенал" ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПОВЕДНИКОМ!!!!!!!! Все фотографии, сделанные на территории СТО "Арсенал" не засчитываются, участник, нарушивший данное правило снимается с участия в охоте, а его выстрелы аннулируются
17. ТЕРРИТОРИЯ СТО "Рай-Авто" ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПОВЕДНИКОМ!!!!!!!! Все фотографии, сделанные на территории СТО "Рай-Авто"  не засчитываются, участник, нарушивший данное правило снимается с участия в охоте, а его выстрелы аннулируются
18. Участник, выигравший приз, может передать его любому другому охотнику.

Судейство:
1. Подсчет очков по принципу «один выстрел - одно очко».
2. Раз в месяц судья публикует промежуточные результаты соревнования.
3. Фотографии, содержание которых на взгляд судьи противоречит действующему законодательству РФ, а также задевает честь и достоинство участников соревнования не допускаются к учету.
4. Окончательные итоги должны быть опубликованы не позднее двух дней после окончания соревнования.
5. В случае равного количества очков у охотников, по окончанию сезона будет действовать правило "контрольного выстрела в голову" т.е. тот охотник, который первым сделает и выложит в этом топике свой выстрел и будет считаться победителем.
7. Мнение судейства конечно и не может быть оспорено.
8. Судья оставляет за собой право изменять правила в течение сезона.

По результатам подведения итогов побеждает клуб, участники которого «настреляют» большее количество клубных автомобилей.

Первые 5 лучших стрелков клуба-победителя получат призы от наших спонсоров:






1. от Мiха – набор автокосметики, а также «колонку VIP» на сайте top-detali.ru
2. от мойки BEZRAZVODOV – сертификат на 40% скидку на комплексную мойку «Супер Люкс+Нано», либо сертификат на 20% скидки на любой вид мойки кроме технологической.
А также 10% скидки всем автомобилям с символикой LACETTI-CLUB на постоянной основе.
3. от Арсенал-сервиса – сертификат на скидку в размере 1000р.
4. Наклейку на ваш выбор от Yoхана (обсуждается лично с каждым после окончания игры, примеры можно посмотреть ЗДЕСЬ
5. Сертификаты на услуги по оклейке от компании N*STYLE - Normet Номиналом - 25% ,  20% ,  15% ,  10% ,  5 % скидки, именные.                                                                           
6. Приятные сюрпризы от пользователя Алёна
7. Сертификаты от компании www.ugona.net на установку охранных комплексов, мойку-люкс и эвакуацию. кто какой приз получит останется секретом.

Желающие дополнить сей список призов пишут в личку Marisabellka

Условия по сертификатам и призам:

1. Ничего сложного, на вручении призов получаете набор косметики, а после регистрации на сайте top-detali.ru сообщаете Михе в личку ФИО или ник, и получаете VIP колонку для покупок.
2. Сертификат 40% распространяется только на комплексную услугу «мойка Супер-люкс+нано», сертификат на 20% распространяется на любой вид мойки кроме технологической. При выполнении работ с помощью сертификатов дополнительные скидки не действуют! Сертификат действует один раз. Сертификаты не обмениваются на денежный эквивалент. Скидки по нескольким сертификатам не суммируются.
3. Сертификат распространяется на все виды работ, выполняемых на СТО Арсенал. При выполнении работ с помощью сертификатов дополнительные скидки не действуют! Сертификат действует один раз. Сертификаты не обмениваются на денежный эквивалент. Скидки по нескольким сертификатам не суммируются.
4. Наклейка не должна превышать размер формата А4 (300х200мм). Рисунок простой, одно-двух цветный
5. Сертификаты именные, без права передачи!
6. да никаких условий
7. Условия действия подарочных сертификатов:
 а) Сертификат на установку противоугонного комплекса распостряняется на любой комплекс представленный на сайте угона.нет в состав которого входит оборудование производства Питерской компании Magic Systems. Скидка распостряняется на сумму заказа.
 б) Сертификат на бесплатную эвакуацию действует в пределах города Санкт-Петербург в любое время. Заказ по телефону 908-44-48.
 в) Сертификат на бесплатную мойку люкс обслуживается по адресу Чугунная улица дом 9.

Судья этого сезона - Yoхан – считает выстрелы


УДАЧИ ДРУЗЬЯ!!!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2012, 00:21:55 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 21:58:10 от ksi43 »

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
ksi43, тебе как самой первой из двух клубов, независимо от того, кто выиграет от меня подарок ;)
  • Кореец с автоматом

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
ksi43, тебе как самой первой из двух клубов, независимо от того, кто выиграет от меня подарок ;)
:bo: :bp: :bp:
...
Какой?  :D

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
аналогичный моему призу
  • Кореец с автоматом

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
А вот и мой первый  :)

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Чет на Лансере ничего не видно.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Пофиг ,  защитано ...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
видно, есть волшебная кнопочка "увеличить"... :D

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
видно, есть волшебная кнопочка "увеличить"... :D
даже с кнопочкой весьма трудночитаемо...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
У меня вопрос: Что на фото с Калиной не так?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
У меня вопрос: Что на фото с Калиной не так?
кмк, не слова клуб.

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
У меня вопрос: Что на фото с Калиной не так?
кмк, не слова клуб.

так точно!

Ну и работы будет у жюри  :be:

зато КАЖДЫЙ участник клуба сможет поучаствовать!!!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 09:23:11 от Marisabellka »
  • Кореец с автоматом

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Хочу высказать свое мнение:
Считаю,что не очень удачно выбрано время для охоты,оно выпадает на самые темные и грязные дни года.В будние дни многие используют машину лишь для поездки на работу и обратно,а это - утром ЕЩЁ темно и вечером УЖЕ темно.Из-за этого будут проблемы с качеством и количетвом выстрелов.Сегодня,кстати,по этой причине я остался без "завтрака".

И главное !  В азартной погоне за "дичью" помните о безопасности своей и окружающих ! Будьте предельно осторожны!
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия