• 26 Апрель 2024, 21:09:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 592884 раз)

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1755 : 02 Май 2018, 03:17:03 »
Так же с сожалением констатировал, что работы как таковой нет в принципе - одни продажи да руковождения, весь город что-то продаёт  за "от 50 000 + проценты", вторая половина ими руководит за "70 000 + премия по итогам".
Спасибо за пост!
Получается у меня отличная работа для инженера!  С графиком сутки через 3 и зп руководителя )))
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1756 : 03 Май 2018, 01:14:19 »
Danila Sokolov, это вы ещё не видели, как на "построениях" в некоторых организациях распевают гимн кампании, или в других (особенно забугорных) ставят плюсики за стукачество и ненужную рацуху, зачастую не связанную никаким образом с производством, и соответственно минусики, если вы не дай бог не там высморкались, или косо посмотрели в сторону начальства... :bm:

11 год работаю в западной компании - нет ничего подобного)
как раз наоборот - с начальством (в т.ч. очень высоким, вплоть до ген. дира) можно смело вступать в дискуссию и спорить. Это даже полезно для личной карьеры ;)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1757 : 03 Май 2018, 08:56:18 »
в упор этого не понимаю, вот хоть убейте. Кого вообще волнует, чем я живу, чего я делаю ВНЕ работы ?
Ну типа, каждый сотрудник создает атмосферу в коллективе, так сказать привносит свои элементы погоды в рабочую атмосферу. И если у сотрудника в не работы все вон плохо, то такой человек негативно будет влиять на рабочий коллектив. По крайней мере что-то вроде этого написано в учебниках по управлению персоналом, я не HR. Да и большинстве российских компаниях до этого еще очень далеко.
и почему "активная жизненная позиция" должна подчиняться каким-то выдуманным стереотипам ?
В каждой компании есть свои традиции, чаще всего сложившиеся еще в эпоху зарождения конкретного бизнеса. Где-то в компаниях принято коллективное распитие алкогольной продукции. Где-то наоборот ЗОЖ изо всех щелей прет, куда не посмотри везде или турник или беговая дорожка. Где-то пожрать любят всей тусой за игрой в настолки, а где-то все в танки и прочие он-лайн игры рубятся. То есть если ты бухаешь в коллективе, то все норм, ты нормальный пацан, с тобой можно иметь дела, а если ужираешься дома в одно жало, то ты социопат, типа нафиг такой не нужен.

это вы ещё не видели, как на "построениях" в некоторых организациях распевают гимн кампании
А что далеко ходить? Питерский Nissan, Hundai и Toyota, не знаю за все цеха, но сборка вполне себе слушают гимн компании. Вы смотрите на это с позиции собственной нормальности, и поэтому это для вас не нормально, для Японского, да и вообще азиатского менеджмента это инструмента коллективизации труда и единства компании.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1758 : 03 Май 2018, 19:47:51 »
11 год работаю в западной компании - нет ничего подобного)
как раз наоборот - с начальством (в т.ч. очень высоким, вплоть до ген. дира) можно смело вступать в дискуссию и спорить. Это даже полезно для личной карьеры ;)

Я ж не говорю за все, но многие, которые когда то посещал по своей работе, в той или иной степени этим "славятся" Конкретно: форд, филип морис, JTI...

А что далеко ходить? Питерский Nissan, Hundai и Toyota, не знаю за все цеха, но сборка вполне себе слушают гимн компании. Вы смотрите на это с позиции собственной нормальности, и поэтому это для вас не нормально, для Японского, да и вообще азиатского менеджмента это инструмента коллективизации труда и единства компании.

Мне больше понравилось на одном из объектов нашей энергетики. Там не слушают, там поют на построении... При этом хочется крикнуть "если вы не перестанете мучать кошку, мы позвоним в милицию"  :)
Единственная ассоциация с этими песнопениями...

« Последнее редактирование: 03 Май 2018, 19:54:14 от Vasso »
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1759 : 03 Май 2018, 19:51:49 »
На Форд и ФМ... Что то гимны не слышал ни разу

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1760 : 03 Май 2018, 19:56:18 »
На Форд и ФМ... Что то гимны не слышал ни разу

Ёлки палки, ну читайте ж вы не через строчку. Про гимны я писАл на наших предприятиях (что мне попадались) А на форде и ФМ - система "плюсиков".
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1761 : 03 Май 2018, 20:08:20 »
На Форд и ФМ... Что то гимны не слышал ни разу
Цэ не азиаты, а вполне себе бледнолицые захватчики :). Они коллективизируют народ денежкой, а точнее ее отъёмом в виде депремаций и штрафов.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн ДЕКАБРИСТКА

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Надёжная правовая поддержка
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1762 : 28 Май 2018, 23:47:23 »
Требуется ПОВАР🍳 в частный детский сад!!!

От Вас:
🔹знание требований Роспотребнадзора;
🔸умение готовить детские блюда (технологические карты и рецепты предоставим);
🔹личностные качества: аккуратность, чистоплотность, доброжелательность, любовь к детям, исполнительность и обязательность;
🔸умение планировать и распределять запасы (заказ продуктов на базе на неделю-две);
🔹опыт работы в подобной сфере желателен;

От нас:
🔹пространство, оборудованное для работы;
🔸рецептуры и помощник на кухне;
🔹режим работы: пятидневка с 8:30 до 17:30
🔸занятость летом и весь учебный год (август - отпуск целый месяц)
🔹 прелестные дети и молодой коллектив❤

Метро Приморская, ул.Кораблестроителей, 30.
Телефон 8-905-212-50-84.
  • SCODA OKTAVIA A7
1 SERIES

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1763 : 22 Июнь 2018, 14:34:58 »
Кузнечной компании Тавр требуются

Сварщик-сборщик металлоконструкций
https://spb.hh.ru/vacancy/26141559

Подсобный рабочий в кузнечную мастерскую
https://spb.hh.ru/vacancy/26546215

Маляр по металлу в цех металлоконструкций и кузнечных изделий. Возможно девушка!

https://spb.hh.ru/vacancy/26546247

Кузнец художественной ковки
https://spb.hh.ru/vacancy/26229338
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2018, 23:42:59 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1764 : 17 Июль 2018, 17:09:48 »
Понял, что реально засиделся в своей конторе. Обычно не больше 3-х лет работаю, а тут 5-й год пошёл.
Хотя конечно трудно уйти, когда тебе к премии каждые 6 месяцев по 10 000 руб за год выслуги доплачивают :)

Но с другой стороны  - уволился, съездил в отпуск, отдохнул сколько хотел, а не 14 сраных дней.
Пока сидел в море пошли предложения от работодателей, теперь не я работу ищу, а выбираю, что повкуснее и интереснее :)

Короче - увольняйтесь все нафиг и меняйте работу.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1765 : 17 Июль 2018, 17:46:50 »
Согласовал заявление на увольнение. Более 5ти лет на одном месте. Надоели бардак и нестабильность конторы, но держали финансовые обязательства и не мог соскочить раньше. До этого никогда не увольнялся без подбора нового места.
25/07 последний рабочий день. Потом поеду на пару недель на наш юг (Ростов, Таганрог, Нальчик).
По возвращению буду смотреть предложения рынка вакансий.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1766 : 17 Июль 2018, 23:42:03 »
Всего лишь два года на прошлой работе, а меня всё никак не забудут. Получила приглашение на выездной корпоратив на день строителя....
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1767 : 17 Июль 2018, 23:57:04 »
Пошел 9й год... сменил правда три локации за это время. Хочется еще раз сменить, можно в той же компании. На 25летний юбилей золотые часы дарят ;D
« Последнее редактирование: 17 Июль 2018, 23:59:10 от dimcher »
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1768 : 18 Июль 2018, 00:16:13 »
Класс ... Можно будет переплавить и вставить себе золотые зубы .
Вместо выбитых.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1769 : 18 Июль 2018, 00:28:09 »
Ну если сейчас выбить, то слишком долго ждать.  Да и фарфоровые вроде получше золотых. Или керамика в почете? Золотые итак у каждого гастера, не удивишь никого.
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия