• 29 Март 2024, 08:48:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 588672 раз)

Оффлайн skodafunn

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 624
  • "Солнце светит всем одинаково"
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1905 : 21 Август 2020, 01:02:48 »
Бухгалтер ищет работу. В единственном числе, ооо или ип, малое предприятие, услуги или торговля  все равно. Главное условие-работа на дому, удаленно. Можно совмещение. Зп по договоренности, в зависимости от объемов работы. Подробности в личку.
  • Шкода, 1.4, синий металлик
Все-таки, я люблю ездить на авто ночью.. и вечером.., и днем.., ну, и утром=)



"Все люди меняются. И те качества, которые они не используют в повседневной жизни, постепенно зарастают паутиной."

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1906 : 02 Сентябрь 2020, 08:35:26 »
Друзья, скажите есть такие у кого пятидневка на работе. Но приходится работать по субботам. Следовательно второй выходной кроме первого в воскресенье вам дают на неделе. Вопрос, соблюдают ли сотую статью ТК РФ при этом? И вообще говоря, вас устраивает такой график? Ведь получается что нет нормального отдыха с вечера пятницы по утро понедельника!
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1907 : 02 Сентябрь 2020, 08:44:31 »
Ст. 111 ТК РФ не?
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1908 : 02 Сентябрь 2020, 12:05:21 »
Друзья, скажите есть такие у кого пятидневка на работе. Но приходится работать по субботам. Следовательно второй выходной кроме первого в воскресенье вам дают на неделе. Вопрос, соблюдают ли сотую статью ТК РФ при этом? И вообще говоря, вас устраивает такой график? Ведь получается что нет нормального отдыха с вечера пятницы по утро понедельника!

Тут проблема в том, что если Вас не устраивает такой график, то с высокой долей вероятности, решить вопрос ссылаясь на те или иные нормы ТК не получится: таким образом настроены рабочие процессы в компании, вам такой график предлагали изначально и вы согласились и т.д., то есть либо Вы этот график принимаете либо ищете другое место работы.

По самому графику - конечно это, с моей точки зрения, худший вариант, т.к. даже сменный 1/1, 1/2/ сутки через трое ну и классический пн-пт конечно лучше, с точки зрения возможности полноценно отдыхать и заниматься своими делами.
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн fireman

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1909 : 02 Сентябрь 2020, 13:27:12 »
Должен быть график работы (сменности). Если условия труда вредные, то не более, чем на три месяца вперёд. Если не вредные, то на год можно. И с этим графиком все работники должны ознакомиться не позднее, чем за месяц до его начала. Ну и в трудовом договоре должно быть про выходные дни.
  • Octavia Tour BFQ 2008

Оффлайн SmileON

  • Совет клуба
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Smile.... ON
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1910 : 02 Сентябрь 2020, 13:32:00 »
2 года работал 6 дневку (по документам - 5 дневка). Все варианты оговорили при трудоустройстве. Оказался в выйгреше по ЗП

Через 6-9 месяцев начинаешь от этого уставать. Дальше как пойдет.

  • Skoda Yeti 1.8 DSG 4х4
Взбираясь на высоту, будьте готовы, что из под ног вытолкнут табурет.
Не реклама, не переходить, не смотреть и вобще не нажимать =))

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1911 : 02 Сентябрь 2020, 13:48:16 »
Друзья, скажите есть такие у кого пятидневка на работе. Но приходится работать по субботам. Следовательно второй выходной кроме первого в воскресенье вам дают на неделе. Вопрос, соблюдают ли сотую статью ТК РФ при этом? И вообще говоря, вас устраивает такой график? Ведь получается что нет нормального отдыха с вечера пятницы по утро понедельника!
Вопрос, что значит приходится работать? Бесплатно? Вас никто не может заставить работать дополнительный день. Если вы сами согласились на подработки\переработки, то этот день должен оплачиваться в двойном размере. Если вам его оплатили, то о доп. выходном речи не может быть. Ну или если при трудоустройстве вам сказали, что выходные плавающие, это тоже вроде как не противоречит закону.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1912 : 02 Сентябрь 2020, 21:10:07 »
Да и вообще это шикарно. Пока работал всегда раздражало что в магазине в толпе, на дачу и с дачи в потоке, с государством порешать вопросы что локоть поцеловать.

Вроде как появилась вакансия в маленькой фирме на тему роллетворотиавтоматики. Хороший человек уходит, и хотелось бы вербануть тоже хорошего человека, не жопу какую нибудь :), поэтому собственно я и решил принять участие в поиске. А так  " мопед не мой" я не начальник, но интерес прямой.
Основные обязанности сидеть дома и получать деньги.
Ну и по мелочи там принимать звонки и делать людям хорошо на озвученную выше тему. Не забывая при этом конечно себя и главное меня!
Работа скорее для женщины, мужика как то я с трудом представляю. Нужно уметь выполнять всякую офисную работу ну и придётся ознакомиться с тематикой. но там ничего сложного. Подробнее изложит начальник. По оплате не знаю, но явно зависит от выработки. Ну и офис я так понял окончательно упразднили так что таскаться никуда не придётся я думаю. Не сомневаюсь, что если не достаточно будет то при известной ловкости можно ещё какую то жилу разрабатывать.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2020, 21:25:49 от antondm »
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1913 : 02 Сентябрь 2020, 22:45:55 »
Ст. 111 ТК РФ не?
Нет ст.100 о том, что непрерывный выходной день в неделю должен предоставляться не менее 42 часов. Организация в которой тружусь околовоенная, поэтому при необходимости постоянно об этом напоминают. На что я резонно призываю смотреть на Договор трудовой. Меня естественно называют саботажником!) Остальной народ молча тянет лямку, мне терять нечего пенсия есть вот я и права качаю. Да и по характеру не такой я человек, чтобы заигрывать с руководством.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2020, 22:49:38 от GARRIS »
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1914 : 02 Сентябрь 2020, 23:29:10 »
antondm, продажи, так понимаю? А то какая ещё офисная работа на дому...
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1915 : 02 Сентябрь 2020, 23:40:45 »
GARRIS, какой точно график? Перерыв на обед? Дней сокращенных нет?
Например, с 15.00 субботы до 09.00 понедельника 9+24+9 = 42 часа
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1916 : 03 Сентябрь 2020, 00:20:28 »
График дурацкий. К примеру окончание работы в 19.30 сегодня, завтра- выходной,а за ним начало работы в 07.30 выходной в какой-то день недели один, а второй в воскресенье, раздельно от первого выходного дня. Вот и получается, что вроде как и пятидневка, но нет возможности подряд два дня отдыхать. К примеру на даче толком не поработать даже!
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1917 : 03 Сентябрь 2020, 10:00:25 »
почему-то я так и знал, что закончится все дачей :)
  • нет авто

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1918 : 03 Сентябрь 2020, 11:47:38 »
 antondm, предложение о вакансии написано элегантно, хотя и мутновато  ;D .



...Не сомневаюсь, что если не достаточно будет то при известной ловкости можно ещё какую то жилу разрабатывать.
а вот этим с малознакомыми людьми  не стоит заниматься ... :bs:
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1919 : 03 Сентябрь 2020, 13:38:59 »
почему-то я так и знал, что закончится все дачей :)
Ну а как же, нах тогда она нужна если на ней бывать приходиться не более суток!?
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия