Общий > Прачечная

Работа для шкодаводов [постоянная тема]

<< < (382/400) > >>

skodafunn:
Бухгалтер ищет работу. В единственном числе, ооо или ип, малое предприятие, услуги или торговля  все равно. Главное условие-работа на дому, удаленно. Можно совмещение. Зп по договоренности, в зависимости от объемов работы. Подробности в личку.

GARRIS:
Друзья, скажите есть такие у кого пятидневка на работе. Но приходится работать по субботам. Следовательно второй выходной кроме первого в воскресенье вам дают на неделе. Вопрос, соблюдают ли сотую статью ТК РФ при этом? И вообще говоря, вас устраивает такой график? Ведь получается что нет нормального отдыха с вечера пятницы по утро понедельника!

decaht858:
Ст. 111 ТК РФ не?

steallth:

--- Цитата: GARRIS от 02 Сентябрь 2020, 08:35:26 ---Друзья, скажите есть такие у кого пятидневка на работе. Но приходится работать по субботам. Следовательно второй выходной кроме первого в воскресенье вам дают на неделе. Вопрос, соблюдают ли сотую статью ТК РФ при этом? И вообще говоря, вас устраивает такой график? Ведь получается что нет нормального отдыха с вечера пятницы по утро понедельника!
--- Конец цитаты ---

Тут проблема в том, что если Вас не устраивает такой график, то с высокой долей вероятности, решить вопрос ссылаясь на те или иные нормы ТК не получится: таким образом настроены рабочие процессы в компании, вам такой график предлагали изначально и вы согласились и т.д., то есть либо Вы этот график принимаете либо ищете другое место работы.

По самому графику - конечно это, с моей точки зрения, худший вариант, т.к. даже сменный 1/1, 1/2/ сутки через трое ну и классический пн-пт конечно лучше, с точки зрения возможности полноценно отдыхать и заниматься своими делами.

fireman:
Должен быть график работы (сменности). Если условия труда вредные, то не более, чем на три месяца вперёд. Если не вредные, то на год можно. И с этим графиком все работники должны ознакомиться не позднее, чем за месяц до его начала. Ну и в трудовом договоре должно быть про выходные дни.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии