Общий > Прачечная

Работа для шкодаводов [постоянная тема]

<< < (2/400) > >>

TUHOLAINEN:

--- Цитата: Olmlspb от 02 Сентябрь 2011, 15:16:17 ---Инженеры-электрики, умеющие отличить на схеме катушку реле от резистора, где Вы??!!

--- Конец цитаты ---
Ну я могу, по спец. инж-строитель, есть и другая-регулировщик радиоэл. аппаратуры и приборов.

Pavelek:

--- Цитата: TUHOLAINEN от 02 Сентябрь 2011, 15:17:57 ---
--- Цитата: Olmlspb от 02 Сентябрь 2011, 15:16:17 ---Инженеры-электрики, умеющие отличить на схеме катушку реле от резистора, где Вы??!!

--- Конец цитаты ---
Ну я могу, по спец. инж-строитель, есть и другая-регулировщик радиоэл. аппаратуры и приборов.

--- Конец цитаты ---
Я тож могу :) Инженер-электрик.

enfo:
Ищу работу в ИТ. Зп от 30тыс руб на руки.

За плечами факультет "многоканальные телкоммуникации" в Бонч-Бруевича. Опыт монтажа СКС и еще много чего. Все в резюме по запросу ;)

Закончены курсы по:
Защите информации
Тестированию ПО


буду признателн за помощь.

Paulsan:

--- Цитата: Pavelek от 02 Сентябрь 2011, 16:56:20 ---
--- Цитата: TUHOLAINEN от 02 Сентябрь 2011, 15:17:57 ---
--- Цитата: Olmlspb от 02 Сентябрь 2011, 15:16:17 ---Инженеры-электрики, умеющие отличить на схеме катушку реле от резистора, где Вы??!!

--- Конец цитаты ---
ну я тоже могу  инженер-радиотехник. Работал ремонтником-радиорегулировщиком в метрологии 6 лет
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---

Olmlspb:

--- Цитата: Olmlspb от 02 Сентябрь 2011, 15:16:17 ---Инженеры-электрики, умеющие отличить на схеме катушку реле от резистора, где Вы??!!

--- Конец цитаты ---
Ну это я немного образно написал, от отчаяния(
Нужен электрик, умеющий разрабатывать схемы (Э3,Э4) автоматики управления и подключения силовой части
дизельных и газопоршневых энергоустановок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии