• 28 Март 2024, 13:24:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 588529 раз)

Михал

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #75 : 25 Ноябрь 2011, 21:41:11 »
По поводу заработка: видимо на форуме все зарабатывают как топ-менеджеры Газпрома. Никто никого не заставляет работать, есть предложение - есть спрос.

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #76 : 25 Ноябрь 2011, 23:06:24 »
Жалко что у меня нет опыта в турбизнесе, а так месторасположение у Академки удачное.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #77 : 25 Ноябрь 2011, 23:57:39 »
По поводу заработка: видимо на форуме все зарабатывают как топ-менеджеры Газпрома. Никто никого не заставляет работать, есть предложение - есть спрос.
Как топ-менеджеры не зарабатывают, однако уровень доходов турагентов и условия их труда - не секрет для многих, я лично про это знаю не по наслышке есичО.  :)



Рохо

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #78 : 07 Декабрь 2011, 12:05:43 »
мне не везет с бухгалтерами :(

нужен:
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ бухгалтер с курьерскими функциями: приезжает к дому-забирает документацию-делает отчет по  скромным оборотам-сдает. БЕЗ ЗАДАВАНИЯ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ И АПЕЛИРОВАНИЯ спец терминологией (читай-компосирования мозгов) :)
 ЕНВД
на постоянную основу.
если специалист хороший и я не задумываюсь над ведением и сдачей отчетности, а также не переживаю по поводу сроков и тд, готов платить чуть выше средней цены за аналогичные услуги в Питере.





Оффлайн Treefolk

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #79 : 07 Декабрь 2011, 13:31:12 »
мне не везет с бухгалтерами :(

нужен:
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ бухгалтер с курьерскими функциями: приезжает к дому-забирает документацию-делает отчет по  скромным оборотам-сдает. БЕЗ ЗАДАВАНИЯ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ И АПЕЛИРОВАНИЯ спец терминологией (читай-компосирования мозгов) :)
 ЕНВД
на постоянную основу.
если специалист хороший и я не задумываюсь над ведением и сдачей отчетности, а также не переживаю по поводу сроков и тд, готов платить чуть выше средней цены за аналогичные услуги в Питере.
Девочка соседка по квартире бухгалтер. Никак работу найти не может. С опытом..... Ннада?=)
  • Skoda Fabia 1.6

Рохо

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #80 : 07 Декабрь 2011, 13:51:27 »

Девочка соседка по квартире бухгалтер. Никак работу найти не может. С опытом..... Ннада?=)

Обязательно: опыт составления отчетности для ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (енвд)
 тел 9580337
мыло lentoplivo@gmail.com

очень не желательно будущему бухгалтеру отвечать на вопрос: хм....надо посмотреть, хм.....у всех по-разному...хм.....не знаю ..... И так далее.
 
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2011, 13:56:55 от Рохо »

Оффлайн Treefolk

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #81 : 08 Декабрь 2011, 01:40:53 »

Девочка соседка по квартире бухгалтер. Никак работу найти не может. С опытом..... Ннада?=)

Обязательно: опыт составления отчетности для ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (енвд)
 тел 9580337
мыло lentoplivo@gmail.com

очень не желательно будущему бухгалтеру отвечать на вопрос: хм....надо посмотреть, хм.....у всех по-разному...хм.....не знаю ..... И так далее.
Печаль...Уточнил, с ИП дел не имела=( Только ООО да ОАО... И то, отчетность составляли старшие по званию..=(
  • Skoda Fabia 1.6

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #82 : 08 Декабрь 2011, 09:33:58 »
Девочка соседка по квартире бухгалтер. Никак работу найти не может. С опытом..... Ннада?=)
немного не по теме, но... у нас в стране что, нехватка вакансий бухгалтера? сайты объявлений о приеме на работу говорят об обратном... тем более с опытом...
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Sledofan

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
  • если не можешь выиграть честно, то просто выиграй
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #83 : 08 Декабрь 2011, 10:13:43 »
актуальный форум!
как кто-то писал: "кантора загибается, ищу не торопясь работу".
Так это про меня. Рассматриваю предложения по инженерным сетям.
  • Rapid

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #84 : 08 Декабрь 2011, 11:30:53 »
Требуется системный администратор с уверенным владением Linux (обслуживание 2 co-location) на полный рабочий день. Заинтересовавшихся милости просим в личку.
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Treefolk

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #85 : 10 Декабрь 2011, 15:48:08 »
Девочка соседка по квартире бухгалтер. Никак работу найти не может. С опытом..... Ннада?=)
немного не по теме, но... у нас в стране что, нехватка вакансий бухгалтера? сайты объявлений о приеме на работу говорят об обратном... тем более с опытом...
Была на собеседованиях, но, пока что не берут....
  • Skoda Fabia 1.6

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #86 : 10 Декабрь 2011, 17:15:25 »
Девочка соседка по квартире бухгалтер. Никак работу найти не может. С опытом..... Ннада?=)
немного не по теме, но... у нас в стране что, нехватка вакансий бухгалтера? сайты объявлений о приеме на работу говорят об обратном... тем более с опытом...
Была на собеседованиях, но, пока что не берут....
перед праздниками тяжеловато взять!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Михал

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #87 : 22 Декабрь 2011, 00:15:15 »
Друзья, мне срочно нужен менеджер по туризму.  Мой офис официальный представитель TEZ-тура. Опыт работы необходим, хотя рассмотрю и варианты обучения. Работа  у м. Академическая (5 мин. пешком). График: день первый: с 16 00 до 22 00. День второй с 10 00 до 16 00. Третий день выходной. Соответственно следующий день с 16 00 до 22 00. Вопросы  и резюме по адресу 2284504@mail.ru

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #88 : 26 Декабрь 2011, 15:09:08 »
Требуются монтажники в телекоммуникационную компанию, с опытом от 1 года. Подробности в личку.



Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #89 : 26 Декабрь 2011, 23:26:25 »
Требуются монтажники в телекоммуникационную компанию, с опытом от 1 года. Подробности в личку.
наверняка это для Ростелекома =))))
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия