• 28 Март 2024, 17:11:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 588563 раз)

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #240 : 08 Декабрь 2012, 00:11:16 »
Кому везти пиво?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #241 : 08 Декабрь 2012, 00:57:24 »
Интернет-магазин (сайт) с полным функционалом стоит от 100 000 р. А если к нему прикрутить еще и электронные каталоги, то цена возрастет неимоверно. Врать вам не буду, т.к. сам задумывался об интернет-магазине и прорабатывал этот вопрос.
Насчет интернет магазина - создание приличного стоит тысяч 20-30 на распространенном движке. А вот продвижение и реклама - это уже огого в месяц.
Нечто среднее между Вами. Моей жене интернет-магазин встал в 45 рублей + 20 на первичное продвижение. И работает.
Ну, а так, конечно можно и 1 млн сайтик создавать, нам предлагали 8-)
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #242 : 08 Декабрь 2012, 01:31:26 »
Насчет интернет магазина - создание приличного стоит тысяч 20-30 на распространенном движке. А вот продвижение и реклама - это уже огого в месяц.
за 20-30р инет магаз по з/ч ??? :)   возьму оптом!!

to Sergey-KZ, можно поговорить с опытом человек нужен :)

Sergey-KZ

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #243 : 08 Декабрь 2012, 01:42:29 »
ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ !!!  :bp:
А если серьёзно, звоните, пишите - обсудим  ;)

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #244 : 08 Декабрь 2012, 11:19:14 »
Насчет интернет магазина - создание приличного стоит тысяч 20-30 на распространенном движке. А вот продвижение и реклама - это уже огого в месяц.
за 20-30р инет магаз по з/ч ??? :)   возьму оптом!!
Мне вот стало интересно что особенного в з/ч, что по ним нужно выкладывать 100к денег? Я говорю только про создание. Раскрутка - это бездонная дыра :)
  • Fabia Rally Green

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #245 : 08 Декабрь 2012, 11:31:35 »
Кому везти пиво?
так Своему другу который поможет!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #246 : 08 Декабрь 2012, 15:45:04 »
Насчет интернет магазина - создание приличного стоит тысяч 20-30 на распространенном движке. А вот продвижение и реклама - это уже огого в месяц.
за 20-30р инет магаз по з/ч ??? :)   возьму оптом!!
Мне вот стало интересно что особенного в з/ч, что по ним нужно выкладывать 100к денег? Я говорю только про создание. Раскрутка - это бездонная дыра :)
это не создание стоит, а так скажем программа
а инет-магазы вон в инете полно старт от 7000р, но для з/ч это все не подходит

Sergey-KZ

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #247 : 08 Декабрь 2012, 17:26:11 »
Всё зависит от того, какой сайт нужен.
Если просто страничка, где люди будут оставлять заказы с номерами запчастей (которые они будут искать в каталогах на других сайтах), то это одно.
А если сайт с каталогами+остаток по складу, для этого нужна привязка к сайтам поставщиков, чтобы отслеживать остатки у них, а это уже программирование, которое стоит денег и не малых.
Потом придется арендовать сервак, где-нибудь в Германии, чтобы сайт выдерживал столько инфы и количество заходящих на сайт клиентов, это ещё дополнительная ЕЖЕмесячная плата (около 10тыс.р.).
У меня друзья открывали такой интернет-магазин, их программист несколько месяцев всё это делал, в итоге привязался к остаткам склада Микадо так, что само Микадо не могло работать в течение суток, их сервак в Германии перегрузился, что-то типа того.
Вот вам и цены: в первом случае в 10тыс. можно уложиться и будет красивая и бесполезная страничка, а во втором тысяч в 5, только уже не рублей !!! +не забывайте про двигатель торговли - она тоже денег стоит !!!

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #248 : 08 Декабрь 2012, 17:57:08 »
Забавно так читать это. Особенно про "программиста", который положил сервак. Но предлагаю оставить тему для очередной шкодовстречи, ато получается оффтопик какой-то.
  • Fabia Rally Green

Sergey-KZ

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #249 : 08 Декабрь 2012, 21:10:04 »
Забавно так читать это. Особенно про "программиста", который положил сервак. Но предлагаю оставить тему для очередной шкодовстречи, ато получается оффтопик какой-то.
Я описал поверхностно, т.к. не программист и не владею специальными терминами, а при встрече, да, расскажу подробнее, главное, попасть на встречу  ;)

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #250 : 09 Декабрь 2012, 01:38:59 »
Я тоже не особо шарю в компьютерных штуках, но у меня к сайту только 10миллионов кроссов подгружено не считая 4 склада с наличием на каждом от 2000-10000 тыщ. наименований + считывание с сайтов  а это почти все склады россии и зарубежья.
А так когда дела себе сайт, интересовался сколько стоит движок и все остальное как у эхзиста, как раз в той конторе которая делала им поллямя стоило тогда!

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #251 : 09 Декабрь 2012, 13:15:43 »
А так когда дела себе сайт, интересовался сколько стоит движок и все остальное как у эхзиста, как раз в той конторе которая делала им поллямя стоило тогда!
Нет, Миха, если цель сделать "дорого и обалденно", то можно обратиться к Тёме Лебедеву, он обычно такими проектами и занимается, ибо ездить по всему миру на своем ровере (или что у него там щас) надо на что-то.
А если надо просто сделать хорошо и по нормальной цене, то можно не гнушиться и обратить в регионы, там ребята ездят по району на велосипедах, им хватает.
Цинично, конечно, но как говорится - это бизнес, детка.

Из того что ты написал - я, как занимавшийся разработкой, страшного ничего не вижу. Объемы информации - это не главное! Главное - это кол-во и сложность алгоритмов, их обрабатывающих. Чем сложнее механизм - тем дороже он стоит. А на мой взгляд в каталоге з/ч нет ничего сложного, поэтому у меня и вызывает недоумение цены, обозначенные тут. Возможно я ошибаюсь, конечно :)

И если уж на чистоту, то я с трудом разбираюсь в интерфейсе экзиста, хотя вроде за свою короткую жизнь их повидал не мало :)
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2012, 15:06:26 от Yorke »
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #252 : 09 Декабрь 2012, 15:48:34 »
Тёме Лебедеву это дизайн он отношения к движку не имеет никакого.
Вот например (не сочтите за рекламу, первое с поисковика взял) http://mbsgroup.ru/develop/develop2_3.html    это для инет-магаза з/ч вообще не подходит, зря выкинутые деньги будут.
Все суть сайтов для з/ч это подбор аналогов и подгрузка их + сам рабочий стол для менедера много особенностей.

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #253 : 09 Декабрь 2012, 17:15:22 »
Коллеги, давайте про сайты в другой теме.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Su_Rok

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #254 : 18 Декабрь 2012, 10:34:10 »
Я бы с удовольствием поменяла работодателя. Кому-нибудь требуется Главный бухгалтер?

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия