• 28 Март 2024, 18:22:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 588576 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #450 : 28 Май 2013, 10:41:18 »
Serega78 . Извините, конечно, но давать советы нужно тогда, когда о них просят. " у каждой губернии свои масштабы". Если  Ваша фирма считает нормальным платить за работу " не бей лежачего". 30 тысяч., это Ваше дело. Когда кто- то предлагает работу на определенных условиях, значит, у него на это есть основания, скажу больше, люди на этих условиях уже работают, просто нужны еще.
я поддержу серегу. за 30 тыров гробить свою машину..... за 30 можно найти работу на газели с таким же графиком.а если своя газель, то на 60-70 можно нарваться. и извините меня, до приозерска добирать только пол дня будешь!!!
тут либо 50-60, либо долго искать ИМХО!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #451 : 28 Май 2013, 21:27:11 »
Вакансия закрыта, свободных мест нет.
Пока.
Возможно скоро потребуется еще один такой специалист.
Скажу больше - за два дня размещения объявления обозначились 6 (шесть) реальных претендентов на данную вакансию, сегодня звонили еще двое, так что, как понимаете, была возможность выбора.
Светлана верно сказала - работают люди прекрасно и радуются, мало того, когда кому-либо из них сообщаешь о намерении уволить за серьезную провинность - зубами цепляются!
Так что работа вполне адекватна и достойна, я сам при необходимости (болезнь кого-либо, запарка, много заказов и т.п.) сам на своей машине помогаю им (хотя не мое это дело) и ничего, не преламывался ни разу. :-)
--------------------------
Маленький коммент:
...за 30 тыров гробить свою машину..... за 30 можно найти работу на газели с таким же графиком...а если своя газель, то на 60-70 можно нарваться. и извините меня, до приозерска добирать только пол дня будешь!!! ...тут либо 50-60, либо долго искать ИМХО!!!

Братцы, я давно подозревал, что существую два параллельных мира!
Один - мир желаемого, второй - мир реальности... ;)

Я тоже не отказался бы за пару часов в день катания на хорошей машинке получать 100 тысяч в месяц, но увы- не предлагает никто! 8)
Так что мы рассуждаем реально - здесь нетяжелая, негрязная, нескучная работа с красивым товаром и приятными людьми, так что по моему ЛИЧНОМУ мнению - 30.000 руб. за эту работу - совершенно адекватная оплата, соответствующая объему.

Гробить машину? Не надо ничего гробить, нужно просто спокойненько объехать несколько мест и развести по ним коробочки с заказами. Коробочки легкие, чистые и совершенно необременительны.  Времени более чем предостаточно, горячки никакой нет, а если пару раз в месяц и приходится ускориться - так это при здравом подходе даже прикольно. Не, можно конечно и постараться - попрыгать по рельсам, погонять по ямам и поломать машину, но зачем? Пробеги кстати далеко не заоблачные, бывают дни по 15-20км и - все...

Газель? Сравнение не совсем корректно.
Работая наемным водителем на ГАЗели за 30т.р. вымотаешься так, что забудешь чего хотел, плюс твой мелкий ремонт, плюс погрузка/разгрузка немаленького кузова (ибо возить одну коробочку на грузовике хозяин просто не позволит).
У нас разговор был о легковой машине, и не более того, соответственно и трудозатраты.

Касательно Выборга-Приозерска-Кингисеппа и "полдня добираться".
Господа, по личному опыту авторитетно заявляю - если в 09.00 я выезжаю в тот же Выборг и САМ там развожу товар по четырем точкам, то к 14-15 я уже гарантировано в городе и спокойненько успеваю объехать еще несколько точек на севере.
Аналогичная фигня с Кингисеппом - при самом грустном раскладе к 14-15 часам я уже обедаю в городе.
Приозерск -да, несколько сложнее, но "полдня" - никак не выходит.
И никаких гонок не надо, я больше 80-90км/ч вообще кроме КАД нигде не езжу.
К тому же логист не дурак - он просчитывает время и расстояние и нереальных заданий давать не будет!
« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 21:43:43 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #452 : 30 Май 2013, 09:30:34 »
как я понимаю оплачивается бензин и мобильная связь?
вот если бы ещё питание...тогда был бы полный шик и 30 000р вполне достойная з/п.
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #453 : 30 Май 2013, 10:10:51 »
как я понимаю оплачивается бензин и мобильная связь?
вот если бы ещё питание...тогда был бы полный шик и 30 000р вполне достойная з/п.
оплата бензина по спидометру. а не учитываются стояния в пробках(если в городе). вы же сами понимаете, что проехать 15-20 км,это 3 литра бензина. но в пробках настоять можно на все 10 литров. это как оплачивается, то?
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #454 : 30 Май 2013, 13:55:29 »
ага и 20 км и выборг приозерск не вяжется никак..

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #455 : 30 Май 2013, 14:31:37 »
Я одно могу сказать ( как наглухо неместный) - в Питере много кушают .

Если проще - зажрались нахрен .
Однако и у тебя не возникает желания работать за 1.5-2 рубля ,за рабочий день.... :-X

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #456 : 30 Май 2013, 18:16:06 »
...оплата бензина по спидометру. а не учитываются стояния в пробках(если в городе). вы же сами понимаете, что проехать 15-20 км,это 3 литра бензина. но в пробках настоять можно на все 10 литров. это как оплачивается, то?...
Братцы, я вас умоляю! ;D
Все учитывается и достаточно просто.
Берется расход т/с в городском цикле (из данных производителя) и вводится поправочный коэффициент согласно справочника НАМИ для городов с численностью населения свыше миллиона (в данном случае это 1,21).
В случае с Октавией 1,6MPI/6АКПП - это 11.0 х 1.21 = 13,31л. / 100км., что по МОЕМУ ЛИЧНОМУ опыту более, чем достаточно (у меня более 11 л/100км не получалось пока ни разу).
К тому же я САМ ЛИЧНО регулярно прокатываю все маршруты и прекрасно знаю сколько километров составляет каждый из них, где и в какое время бывают пробки и прочие особенности работы в нашем городе и пригородах.
Так что воровать не получится, кататься по своим делам тоже,  но я и не наменен поощрять это за свой счет.
:-)
Кстати, более чем за 10 лет НИ ОДИН ИЗ работающих у нас ВОДИТЕЛЕЙ пока не жаловался на то, что ему не хватает оплачиваемого количества топлива, так что выводы напрашиваются сами.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 18:19:51 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #457 : 30 Май 2013, 20:11:36 »
воровать бензин это мелочность...
Не заправлять свой совсем для личных поездок-амортизация

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #458 : 05 Июнь 2013, 10:48:46 »
Ну так как лето, и много молодых людей желают найти работу, то поделюсь и вакансиями своей компании -
http://key.ru/about/job/

Всех знаю в отделе кадров, так что если захочется увеличить шанс на прохождение отбора, то можно писать в личку. Из плюсов (для студентов) - гибкий график, бесплатное питание (обед, ужин). По деньгам - есть фикс и есть бонусы, верхняя планка которых не ограничена. Лоботрясы получают мало, сотрудники мотивированные на результат - получают много.
В личку, если что.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 10:51:02 от Боевой »
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #459 : 11 Июнь 2013, 02:22:46 »
на ффклубе наткнулся...

http://ffclub.ru/topic/148751/go_post/14133962/

Народ, есть срочные вакансии на срочный контракт до марта 2014 года в Сочи
Требуется ко мне в отдел Старший менеджер кабельной инфраструктуры Олимпийских объектов.
Оформление в ОАО "Ростелеком"
Реальная работа в АНО "Оргкомитет Сочи 2014"
Требования:
Образование высшее желательно Бонч-Бруевич
Основы построение сетей связи, сеть ПД, Телефония
Основы проектирования сетей связи
Знание Visio, AutoCad, Exel
Знание построение СКС
Опыт работы не менее 3 лет
Желательно опыт работы по прокладке СКС, или руководство монтажниками.
Желательно знание линейки оборудования Avaya
Английский - разговорный, хотя бы на среднем уровне (готов задать вопрос иностранцу, или объяснить в чем проблема)
Задачи
работа, в составе объектовой команды руководить подрядчиком по прокладке слаботочных сетей на объекте.
Быть готовым к работе в смене во время Игр
Заниматься самим сетями связи объекта и выполнять заявки по повреждению сети или кабелей связи.
Быть готовым к устранению повреждений своими руками. Вести кабельный журнал. выполнять коммутацию на кроссе. Возможно выполнять разварку оптики.
ЗП по результату собеседования, высокая.
Соц пакет, ДМС, телефон. квартальная премия и годовая
Более подробная информация по результату собеседования.
резюме мне в личку или на почту isukhonosov@sochi2014.com
ну вроде все таких вакансий у меня 4!!! Спешите

Уже знаю какие вопросы возникнут.
Что с жильем?
сорри, жилье снимаем сами из своей ЗП  ~30р
Возраст ? от 23-40, у нас молодая команда!
кстати ЗП белая
Выход на работу...резюме- собеседование- принятие решения- проверка СБ РТК- выход, примерное занимает 15 дней.
Готовимся к 01.07
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #460 : 11 Июнь 2013, 12:02:04 »
Вот только не понял, з/п высокая или 30 т.р. ?  ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #461 : 11 Июнь 2013, 12:19:27 »
зп обещают 3 тыс уе
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #462 : 11 Июнь 2013, 13:23:31 »
зп обещают 3 тыс уе

минус одна тыща уе на аренду жилья.
и смысл?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #463 : 11 Июнь 2013, 13:29:32 »
Ну как смысл...Принять участие в грандиозной тусовке... Внукам потом рассказывать... Хотя у меня двое родственников работали в этих "Сочах", пахали полгода вахтовым методом в режиме 12 через 12, в результате хорошо, хоть должны не остались...
Приехали злобные как собаки, рассказывают совершенно дикие вещи об этой "народной" стройке...
Короче - фуфло все это и разводилово...
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #464 : 11 Июнь 2013, 13:45:40 »
не все, будучи инженерами связи зарабатывают 60 кусков, а здесь еще есть возможность побывать на олимпиаде за бесплатно.. К тому же пожить на юге..
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия