• 29 Март 2024, 11:19:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 588703 раз)

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #645 : 19 Июль 2013, 10:09:56 »
А чего все напали на Su_Rok и компанию в которой она работает? Какая вам разница кто кому и сколько должен? Кто в каком виде получает ЗП. Хотите устроится - спросите. Хотите порассуждать плохой или хороший контрагент - так это не вам решать, а руководству компаний. Ну а если вам, то точно не на форуме это решается.
Развели демагогию, а тема про работу, а не про контрагентов и Su_Rok.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #646 : 19 Июль 2013, 10:20:26 »
Народ, ну вы и нафлудили. Может все таки стоит закончить. тема ведь называется "Работа для шкодаводов". Из-за ваших споров, можно и вакансию пропустить интересную. Давайте уж отдельную тему создадим и назовем ее- "где не стоит работать".
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн SuperNatural

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1376
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #647 : 19 Июль 2013, 11:02:19 »
чОрный список в соседней теме как раз  ;)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #648 : 19 Июль 2013, 11:07:16 »
чОрный список в соседней теме как раз  ;)

там по-моему одна запись всего :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #649 : 19 Июль 2013, 11:28:35 »
А где я написала про серую зп? зп низкая да, про остальное я никак не утверждала. А уволиться я хотела вовсе не из-за уровня моей зп. Вы почему-то читаете только то, что хотите прочитать.
Сама писала про з/п в конвертах   ;)
все да не все))  я знаю только то, что перечисляю на карты по безналу (а это копейки). что еще платят или не платят в конвертах - большая коммерческая тайна :)
хотя, по общей ситуации в компании и так понятно что работать по-белому подобная контора не будет.
Выбор работодателя - твоя личная печаль, так что без обид.

А чего все напали на Su_Rok и компанию в которой она работает? Какая вам разница кто кому и сколько должен? Кто в каком виде получает ЗП. Хотите устроится - спросите. Хотите порассуждать плохой или хороший контрагент - так это не вам решать, а руководству компаний. Ну а если вам, то точно не на форуме это решается.
Развели демагогию, а тема про работу, а не про контрагентов и Su_Rok.
Su_Rok при упоминании о нежелании руководства оплачивать выполненную работу написала сомнительный комментарий с предположением того, что работа выполнена некачественно, хотя если бы это было правдой, подрядчик получил бы соответствующую претензию с требованием об устранении недостатков.
Работа в сфере строительства меня не интересует, среди моих клиентов достаточно компаний с разным профилем деятельности, и чисто случайно, из них самые неблагонадежные это строительные компании и турфирмы. Это статистика, ничего личного.
Таким образом, по вышеуказанным фактам и с учётом имеющейся статистики, логично было сделать соответствующие выводы относительно надежности и стиля работы компании.

Виталику и его компании добрый совет - подавайте на должника в суд, ещё и неустойку получите.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 11:41:53 от Влад »



Su_Rok

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #650 : 19 Июль 2013, 12:05:30 »
Сама писала про з/п в конвертах   ;)

где конкретно я написала что платят в конвертах?? ты когда читаешь, вдумываешься в смысл?
ты зря столько написал по этому поводу. в точку не попал ни разу. Но попробую еще раз повторить: уровень зп не повод для моего увольнения из данной компании, да и если я там осталась, значит не все так плохо, м? тема закрыта.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #651 : 19 Июль 2013, 12:25:57 »

Сама писала про з/п в конвертах   ;)

где конкретно я написала что платят в конвертах?? ты когда читаешь, вдумываешься в смысл?
ты зря столько написал по этому поводу. в точку не попал ни разу. Но попробую еще раз повторить: уровень зп не повод для моего увольнения из данной компании, да и если я там осталась, значит не все так плохо, м? тема закрыта.


все да не все))  я знаю только то, что перечисляю на карты по безналу (а это копейки). что еще платят или не платят в конвертах - большая коммерческая тайна :)  и текучка огромная, чуть ли не каждый день принимаем и увольняем проектировщиков.

Противоречие в постах на высоте! :bi:
     ;)

Su_Rok

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #652 : 19 Июль 2013, 12:31:04 »
ой блиииин..... пожалейте))))) ну ткните мне в лицо конкретные слова что ПЛАТЯТ както иначе, чем на карты???? ну написано же платят или НЕТ - для всех тайна.  а кстати копейки для всех разные. Для меня и 30 тыр для проектировщика - копейки.
Пожалуйста, хватит, я уже лопаюсь от смеха))
« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 12:33:53 от Su_Rok »

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #653 : 19 Июль 2013, 12:36:27 »
ой блиииин..... пожалейте))))) ну ткните мне в лицо конкретные слова что ПЛАТЯТ както иначе, чем на карты???? ну написано же платят или НЕТ - для всех тайна.  а кстати копейки для всех разные. Для меня и 30 тыр для проектировщика - копейки.
Пожалуйста, хватит, я уже лопаюсь от смеха))

 Ну зато все повесились. Разве это плохо? :)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #654 : 19 Июль 2013, 13:15:47 »
30 тыс для проектировщика - реально копейки, если он не только что вуз окончил.

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #655 : 19 Июль 2013, 14:13:08 »
30 тыс для проектировщика - реально копейки, если он не только что вуз окончил.
Знаю одну довольно крупную/солидную с виду компанию, которая, в том числе и олимпийскими стройками занимается, где у проектировщиков средняя ЗП 30тыс. Вроде даже среди шкодаклуба есть сотрудники этой компании. И работают там далеко не студенты, поэтому они халтурят только в путь. По крайней мере так было где-то год назад. Как сейчас там дела не в курсе, но тендеций к повышению ЗП не было - точно. Причем, на сколько я наслышан - это средняя температура по больнице городу.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #656 : 19 Июль 2013, 14:20:27 »
Это фигня.
У меня одноклассница в Ленгипроинжпроекте 5 лет назад получала 30-60, между прочим, гос. учреждение.

проектировщики за 30к - это нижняя граница.  Кто получает такую зарплату - либо криворук, либо студент/выпускник.
(на hh.ru  с зарплатой для проектантов от 25000 ~ 5-7 вакансий)


« Последнее редактирование: 19 Июль 2013, 14:24:51 от Илья В. »
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #657 : 19 Июль 2013, 14:29:54 »
...и если я там осталась, значит не все так плохо
Или в твоём положении увольняться было не слишком выгодно.
Еще раз повторюсь - не стоило кидаться высказываниями относительно некачественной работы в ответ на сообщение о длительном затягивании оплаты  ;)



Su_Rok

  • Гость
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #658 : 19 Июль 2013, 14:57:12 »
...и если я там осталась, значит не все так плохо
Или в твоём положении увольняться было не слишком выгодно.
Еще раз повторюсь - не стоило кидаться высказываниями относительно некачественной работы в ответ на сообщение о длительном затягивании оплаты  ;)
1. ты про мое положение не знаешь ровным счетом ничего.
2. читай внимательней. вдумывайся, если есть чем.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #659 : 19 Июль 2013, 15:23:09 »
Влад, умерь свой бушующий пыл   ;) сегодня пятница и надо думать о выходных :az:))
Анна ака Su_Rok  не виновата как в том, что строительный бизнес так устроен, так и в том, что зп идет в конвертах, такова система... :)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия