• 29 Март 2024, 00:31:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Работа для шкодаводов [постоянная тема]  (Прочитано 588618 раз)

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1845 : 13 Ноябрь 2019, 17:34:43 »
GARRIS, вы несколько домысливаете. Каскадер не нужен. Порога нет. Зависит от того, что человек может предложить. Оплата достойная. Компания прежняя. Не первое предложение выкладываю.
  • нет авто

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1846 : 13 Ноябрь 2019, 19:21:10 »
Видимо я по привычке проецирую информацию на военную службу. На ней могли всё делать что прикажуту, только летехи после выпуска. По мере старения, было бы неинтересно быть универсальным солдатом. Но подчёркиваю, что мне данная вакансия кажется интересной с точки зрения многопрофильности требований к кандидату. Надеюсь что вы сможете найти достойного кандидата.  :az:
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1847 : 14 Ноябрь 2019, 08:45:47 »
GARRIS, спасибо! Необходимость навыков пилотирования обусловлена потребностью в человеке, который реально умеет, знает детали, особенности полетов, а не диванного эксперта, запустившего радиоуправляемый вертолетик с али.
  • нет авто

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1848 : 13 Декабрь 2019, 13:55:18 »
Yuri_spb,  пилотировать умею, большой опыт в аэросъемке. Но собирать и паять опыта почти нет. А так очень интересная вакансия в свободное время, если бы не первые 2 пункта то отклиенулся бы.


Друзья. Отец ищет работы личным (семейным) водителем возить детей в школу/садик, членов семьи по магазинам и т.п. или на работу частным водителем к гендиректору (или как там правильно будет называться). Стаж вождения большой, знание города отличное без навигатора. Был опыт работы личным водителем.  Последние 5 лет работал в такси.
Права категория В. Возможна развозка на своем авто - skoda kodiaq
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2019, 14:27:52 от LDa88 »

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1849 : 13 Декабрь 2019, 14:14:57 »
Yuri_spb,  пилотировать умею, большой опыт в аэросъемке. Но собирать и паять опыта почти нет. А так очень интересная вакансия в свободное время, если бы не первые 2 пункта то отклиенулся бы.


Друзья. Отец ищет работы личным (семейным) водителем возить детей в школу/садик, членов семьи по магазинам и т.п. или на работу частным водителем к гендиректору (или как там правильно будет называться). Стаж вождения большой, знание города отличное без навигатора. Был опыт работы личным водителем.  Последние 5 лет работал в такси.
могу только предложить оборудование возить от поставщика/склада к клиенту (оплата точка +бензин)

Оффлайн LDa88

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1850 : 13 Декабрь 2019, 14:28:41 »
ksi43,  спасибо, скину ему инфу. Но он все же хочет направление именно возить кого то.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1851 : 21 Декабрь 2019, 01:21:50 »
Компания, в которой я работаю, ищет руководителя Службы Персонала. Если есть знакомые с опытом в этой области, пишите в личку
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн fireman

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1852 : 23 Декабрь 2019, 20:57:30 »
Ищу подработку / вторую работу. График сутки через трое или два через два. Готов использовать личный автомобиль для работы. Буду рад любым предложениям.
  • Octavia Tour BFQ 2008

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1853 : 24 Декабрь 2019, 15:33:43 »
Yuri_spb,  пилотировать умею, большой опыт в аэросъемке. Но собирать и паять опыта почти нет. А так очень интересная вакансия в свободное время, если бы не первые 2 пункта то отклиенулся бы.


Друзья. Отец ищет работы личным (семейным) водителем возить детей в школу/садик, членов семьи по магазинам и т.п. или на работу частным водителем к гендиректору (или как там правильно будет называться). Стаж вождения большой, знание города отличное без навигатора. Был опыт работы личным водителем.  Последние 5 лет работал в такси.
могу только предложить оборудование возить от поставщика/склада к клиенту (оплата точка +бензин)
А это каждый день ?Просто работаю сейчас 3 раза в неделю (пн,ср,пт) .  тоже бы подработку какую взял

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1854 : 09 Январь 2020, 13:28:16 »
Коллега попросил помочь найти Консьержа. Если есть у кого-то знакомые, скорей всего пенсионеры. условия 1000р смена с 8:00 до 22:00 всего 10 квартир (реально проживает 4). территориально Петроградский район. график 2х2, возможны варианты, итого на руки 15000 примерно. Если есть интерес пишите в личку дам телефон для связи. 
« Последнее редактирование: 09 Январь 2020, 17:12:29 от Baziliy »
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1855 : 10 Январь 2020, 14:29:54 »
Ищу подработку / вторую работу. График сутки через трое или два через два. Готов использовать личный автомобиль для работы. Буду рад любым предложениям.
Yuri_spb,  пилотировать умею, большой опыт в аэросъемке. Но собирать и паять опыта почти нет. А так очень интересная вакансия в свободное время, если бы не первые 2 пункта то отклиенулся бы.


Друзья. Отец ищет работы личным (семейным) водителем возить детей в школу/садик, членов семьи по магазинам и т.п. или на работу частным водителем к гендиректору (или как там правильно будет называться). Стаж вождения большой, знание города отличное без навигатора. Был опыт работы личным водителем.  Последние 5 лет работал в такси.
могу только предложить оборудование возить от поставщика/склада к клиенту (оплата точка +бензин)
А это каждый день ?Просто работаю сейчас 3 раза в неделю (пн,ср,пт) .  тоже бы подработку какую взял
ребята, привет! Если все ещё интересна подработка на авто, пишите контакты в личку. Свяжемся - пообщаемся.

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1856 : 05 Март 2020, 08:50:49 »
Вакансия супервайзер склада и лаборатории https://spb.hh.ru/vacancy/36145658
  • нет авто

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1857 : 05 Март 2020, 09:09:39 »
Вакансия супервайзер склада и лаборатории https://spb.hh.ru/vacancy/36145658
Такая солидная иностранная компания, а примерный уровень ЗП указать постеснялись? Неужели это коммерческая тайна?
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1858 : 05 Март 2020, 09:25:10 »
Вакансия супервайзер склада и лаборатории https://spb.hh.ru/vacancy/36145658
Такая солидная иностранная компания, а примерный уровень ЗП указать постеснялись? Неужели это коммерческая тайна?
Это сейчас модно! Ровно то, что тебе ответят- "уровень зп по итогам собеседования". Всегда бесили такие компании. Едешь, тратишь время, проходишь, иногда, идиотские собеседования с девочкой, которая сама мало чего знает и понимает, а по итогу слышишь - " у нас зп 30 тыс на руки". Сразу хочется сказать, да идите вы в ж...у, ироды. Я на вас столько времени потратил....
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Re: Работа для шкодаводов [постоянная тема]
« Ответ #1859 : 05 Март 2020, 09:30:28 »
Такая солидная иностранная компания, а примерный уровень ЗП указать постеснялись? Неужели это коммерческая тайна?

нет, это просто показатель, что она обсуждаема с кандидатами и может варьироваться...
большинство приличных вакансий идут без прямого указания ЗП - считается, что кандидат вменяем и осознает сколько он стоит и хочет.
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия