• 27 Апрель 2024, 09:47:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Автомат или механика  (Прочитано 49231 раз)

Оффлайн cage-x

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #30 : 25 Февраль 2012, 01:06:05 »
Вроде можно заказать полноприводный (другого не бывает) Скаут с механикой!? Видел рекламную бумажку в Гриффине.
А вот на Ети, да только автомат! Но лично я этот авто вообще не рассматриваю даже в теории. Ну не нравится просто. Считаю что тупо плохая копия с ФВ Тигуана. Многие со мной не согласятся вероятно.

Не бывает тупо плохих копий машин, бывают тупо плохие копии водителей... А тигуан это тупо уменьшенная копия туарега, который
в свою очередь является тупо копией порше кайена. Вот еще например джетта тоже тупо бюджетная копия кого...правильно - пассата. Ди вообще весь VW похож друг на друга. Улавливаете цепочки, уважаемый? Нынешнюю Шкоду люблю и уважаю за то,что
эти машины имеют свое лицо. И Йети в частности.... Когда ставил на учет,куча народу приходило и расспрашивало о машине,а к Тигуану который стоял в соседнем ряду никто не подошел. Ширпотреб!!! :bp:


Ой насмешил!

Смех продлевает жизнь.... Рад, что смог вам чем-то помочь  :D

Оффлайн savelnik43

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #31 : 04 Март 2012, 17:25:03 »
Бред!

Оффлайн Modeman

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Властитель дум - человек конфликта.
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/modeman
Re: Автомат или механика
« Ответ #32 : 04 Март 2012, 18:15:16 »
Бред!

Что именно, бред! ??????????
  • Octavia tour (была), Стала Octavia_A5_TSI (Silver_Elegance+WR6) Rockabilly Rebel Flag.

Нет пощады большинству!!!
"Kein Mitleid Für Die Mehrheit"

Оффлайн cage-x

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #33 : 04 Март 2012, 19:23:27 »
Бред!

Что именно, бред! ??????????
cvtib
Действительно, что? У нас как,слово "плюнут", а дальше сами додумайте... Кому-то бред, кого-то насмешил, люди разные...

Риэлтор

  • Гость
Re: Автомат или механика
« Ответ #34 : 07 Август 2012, 23:46:27 »
А мне нравится автомат. Раньше всегда ездил на механике. Теперь жалею что еще раньше не перешел на автомат.
У меня Ети 1,2 дсг.

Оффлайн ypo

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #35 : 13 Январь 2013, 21:55:55 »
Апну тему...хоть она и с бородой.
Мне вот интересно...
1.Сколько вы знаете людей которые МОГУТ купить нормальный автомат, но все равно берут механику?
2.Сколько вы знаете людей владевших автоматом (более 2-3 лет) и купивших потом механику?

В конце декабря расстался с А5 тси 6мкп. почти 5 лет думал что ничего лучше связки этого мотора с 6 ступ.ручкой нет.
Сейчас пока обкатываю ети 1.8 4х4 6дсг. Ребята - я вам скажу это КАЙФ... (коробка...а машинка так себе..)
  • Yeti 4x4 DSG
oktavia 1,6 akl ---> 1.8 tsi. доволен ужасно.Рад что не купил форд )))...---> Yeti 4x4 DSG

Оффлайн Виктор Викторович

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #36 : 14 Январь 2013, 12:46:17 »
В настоящее время для меня лично один ответ-автомат,хотя лет десять назад был другого мнения,езда на автомате в городских условиях намного комфортнее чам на механике,да и на трассе мне нравится.

AlexZ0

  • Гость
Re: Автомат или механика
« Ответ #37 : 14 Январь 2013, 15:12:55 »
Мне вот интересно...
1.Сколько вы знаете людей которые МОГУТ купить нормальный автомат, но все равно берут механику?
2.Сколько вы знаете людей владевших автоматом (более 2-3 лет) и купивших потом механику?
Ну я ездил на автомате почти 3 года, но потом купил авто на ручке, хотя мог и на автомате... И?

Оффлайн Виктор Викторович

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #38 : 15 Январь 2013, 18:25:13 »
простите но на туриках 1.8 изоначально в россии автоматов не было в россии,вот и весь ваш выбор,но я бы тоже взял на механике,т к шкода есть шкода,у меня вторая шкода и собираюсь опять ее приобретать,но-с автоматом.

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #39 : 15 Январь 2013, 18:57:11 »
Кому и как удобнее :bp: мое мнение.
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1866
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #40 : 15 Январь 2013, 18:58:35 »
Кому и как удобнее :bp: мое мнение.
Это точно) У меня на автомате нет ощущения управления машиной полного... Может дело привычки.
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

AlexZ0

  • Гость
Re: Автомат или механика
« Ответ #41 : 15 Январь 2013, 19:00:16 »
простите но на туриках 1.8 изоначально в россии автоматов не было в россии,вот и весь ваш выбор,но я бы тоже взял на механике,т к шкода есть шкода,у меня вторая шкода и собираюсь опять ее приобретать,но-с автоматом.
При чем тут Шкода или Не Шкода?   :o
Выбор у меня был широкий, но в итоге купил авто на ручке. а/м оказался Шкодой  :-[

Оффлайн ypo

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #42 : 16 Январь 2013, 21:34:10 »
Выбор у меня был широкий, но в итоге купил авто на ручке. а/м оказался Шкодой  :-[

что то мне подсказывает что DSG6 + 1.8TSI (не путать с 1.8Т) тогда как вариант не рассматривался- такого не было...

ОФФ: пользуюсь служебным Hyundai Tucson 2.0 AWD АКП - вот такого автомата мне точно не нужно.

  • Yeti 4x4 DSG
oktavia 1,6 akl ---> 1.8 tsi. доволен ужасно.Рад что не купил форд )))...---> Yeti 4x4 DSG

AlexZ0

  • Гость
Re: Автомат или механика
« Ответ #43 : 16 Январь 2013, 21:42:48 »
Выбор у меня был широкий, но в итоге купил авто на ручке. а/м оказался Шкодой  :-[

что то мне подсказывает что DSG6 + 1.8TSI (не путать с 1.8Т) тогда как вариант не рассматривался- такого не было...
В 2010г было DSG7+1.8TSI. Но ни КПП, ни двигатель меня не радовали.

PS
1.8TSI стало можно брать на шкоде совсем недавно, после выхода "поколения 2.5", а DSG7 и сейчас к нему не посоветую...

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Автомат или механика
« Ответ #44 : 16 Январь 2013, 23:18:28 »
Автомат вещь! Обратно на ручку не хочу!
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия