Авто > Felicia\Favorit\Forman

Задняя полка на Филе-сарае

(1/6) > >>

Ярослав:
У меня задняя (которая поднимается при открывании пятой двери) полка все никак не хочет нормально держаться на своем месте. Она реально уже, чем края пластиковой обшивки багажника, на которые ложится сама полка, то есть полка просто проваливается в багажник. Пришлось колхозить, чтобы она хоть как-то держалась. Причем зад вроде не бит, зазоры более-менее равномерные, пятая дверь (точнее, ее ржавые остатки  ;D) закрывается нормально... Закралась мысль, что это неродная полка :-\ Мобыть, я не один такой?

wett:
Нас тут всего двое пока с Филями, но ситуевина точно такаяже, бОльшая часть полки проваливается из=за того, что она более узкая. Зад тоже не бит :)
Кстати, щас еду выбирать динамики назад, склоняюсь ко штатным местам, а не в полку.

Ярослав:
У меня (ааааааа! опять!!!) предыдущий хозяин (пора копирайт ставить  ;D ) вкрячил в первую полку какие-то советские динамики типа 40ГДШ размером с большую суповую тарелку... ужОс :) Проделал дырки в полке, сверху заклеил куском акустической ткани на Момент :o  Звучат они как... не, у унитаза более богатый звук ;D Я все же решил их оставить подключенными, просто лень что-то с этим всем хозяйством делать, - мне музыки и на работе хватает выше головы 8)
Штатные места совсем смешные, там овальчики маленькие только влезают... Их слушать если только сидя в самом багажнике :)
Спереди в штатные места в дверях поставил двухкомпонентные Хюндаи за 200 рублей, мне хватает :)
Ага, давайте музыкальную тему вынесем в отдельный топик?

Eug:

--- Цитата: Ярослав от 25 Май 2007, 17:05:23 ---Ага, давайте музыкальную тему вынесем в отдельный топик?

--- Конец цитаты ---
Ну вот, готово! Раз ты такой меломан, вот и будешь модерить. ;-)

Ярослав:
Гы, я очень специфический меломан, не ждите от меня пощады!  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии