• 27 Апрель 2024, 21:57:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зима,благоприятный климат в салоне авто (Рум 1,4 TDI )  (Прочитано 12143 раз)

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Вот вам и российская сборка

  у меня бельгийка
Ну я о том и говорю - а кому-то Шкода калужской сборки без обогрева ( не хватило всего лишь одного комплекта, он теперь стоит на бельгийке)  :-X
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Ну я о том и говорю - а кому-то Шкода калужской сборки без обогрева ( не хватило всего лишь одного комплекта, он теперь стоит на бельгийке)  :-X
А ... вы в этом смысле ... :)
На самом деле - намного больше "перестановок" происходит в сервисной зоне - когда при сдаче машины покупателю обнаруживаются нехватки подголовников ,  прикуривателей ,  наборов инструментов или запасных колёс .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Мой знакомый - владелец  одного из автосалонов Питера поведал великую тайну всех дилеров. Оказывается, что многие автосалоны грешат тем, что снимают хорошую резину с продаваемых машин и выставляют ее на продажу, а на авто ставят что-то подешевле.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн M@SIK35rus

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Друзья в Калуге упёрли родные комплекты обогрева сидений....
Да вещица хорошая,рад за тебя. у меня в предыдущей машине стоял,счас нехватает.были мысли про емелю но потом передумал а на нормальный жаба душит. Одеяло кстати положил, по салону незаметно но Двс дольше остывает.
  • SKODA Roomster 1,4 TDI BNV
Ты можешь не заниматься тем, что любишь, люби то, чем занимаешься.
 Если хочешь иметь то, что ни когда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал.
 Нет судьбы, кроме той, что ты творишь своими руками.

Топ Деталь www.top-detali.ru

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия