• 15 Май 2024, 16:28:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Участие клубных пилотов в ЛЕГАЛЬНЫХ мероприятиях города  (Прочитано 98469 раз)

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Я думал ты на фабии все зажигаешь, а ты логан убиваешь )))

Хорошо что не убрался, поздравляю! )))
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Приезжайте в Новгород,поглядеть,пофоткать,если все ок с погодой,то можно и шашлычек замутить))
Так ты на Роллере то будешь?
Опытная беспредельщица

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Приезжайте в Новгород,поглядеть,пофоткать,если все ок с погодой,то можно и шашлычек замутить))
Так ты на Роллере то будешь?
ну да)резина заказанная для роллера уже ждет меня))

Я думал ты на фабии все зажигаешь, а ты логан убиваешь )))

Хорошо что не убрался, поздравляю! )))
нее,фабию слишком жалко)))да и опасно на ней там ппц)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
&feature=plcp
Дебютные проезды)))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
&feature=plcp
Дебютные проезды)))

Ты почему тормозить стал в повороте? (первый ролик) Блокировка сломалась? Надо было ручник дернуть, угла дать и ГАЗУ!!!

Лучше скажи мне, ЧТО МЫ ЗАВТРА ДЕЛАТЬ БУДЕМ??? На автодроме, говорят, снега по щиколотку!!!
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
&feature=plcp
Дебютные проезды)))

Ты почему тормозить стал в повороте? (первый ролик) Блокировка сломалась? Надо было ручник дернуть, угла дать и ГАЗУ!!!

Лучше скажи мне, ЧТО МЫ ЗАВТРА ДЕЛАТЬ БУДЕМ??? На автодроме, говорят, снега по щиколотку!!!
лоханулся))потом уже давал и угла и газа))))
завтра?а хз,одел зимнею,правда там нет не одного шипа((вспомни аквадром прошлый раз!я пока в раздумьях еще!(обидно,весь сезон катал и не поехать на финал(
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Ром,в итоге сохранил я свое 2 место в абсолюте,ихххуу))))))


Приезжайте 4 ноября в В.Новгород на ралли(наша цель пока-тупо доехать,но от этого скучнее все равно не будет)
Схема трассы:
http://www.xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=262&Itemid=326

а вот СУ:
http://www.xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=260&Itemid=324
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2012, 23:28:52 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Роман Y2K

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Да, я уже в курсе! Поздравляшки!!!  :bp:
Yeti 2016 1.4 tsi  *400**47
VW Polo 2002 1,4 *400**47

http://www.swedmobil.ru/

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
ааааааа,да что за жизнь такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!второе ралли отменяют,Новгорода не будет!!!ААААААААААА >:D >:D >:D >:D >:D >:D
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Да тоже сегодня прочитала новости про отмену-удивилась! Там то что случилось? Не знаешь? То газ, то лед, то....еще что-то .....жуть
Опытная беспредельщица

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Да тоже сегодня прочитала новости про отмену-удивилась! Там то что случилось? Не знаешь? То газ, то лед, то....еще что-то .....жуть
Жители новгородской области!
Возможно уеду на 3-4 в пермский край на чемпионат пермского края по ралли и в начале декабря в Республику Белорусь!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Да уж....ближний свет!....Помоему полный капец остаткам автоспорта в России. Ощущение армагедона :(
Опытная беспредельщица

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
10 ноября спринт у рсов,как обычно на крестовском!

http://vk.com/rs_sprint
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Наконец добрался до фоток! :bp: Они, конечно, не "фонтан", но для сельской местности сойдет) Попозжее еще видео выложу.
Парни рвут всех!!!  ::)




« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 23:16:13 от Cerg »
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
спасибо)
90% что 8 декабря будет спринт на площадке на крестовском+будет кубок шкоды)где можно будет прокатится на своей шкоде или взять в прокат)))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия