• 24 Апрель 2024, 10:48:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Участие клубных пилотов в ЛЕГАЛЬНЫХ мероприятиях города  (Прочитано 98033 раз)

Оффлайн Twintip

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Ну пока планируем.
Наша основная машина стоит уже полгода без двигателя в одной известной в узких кругах раллийной команде. Мотор обещали собрать к Яккиме, но по факту мы ехали на чужой машине (мир не без добрых людей!!!!)
Хозяин машины Пикник точно поедет, так что вопрос с мотором будем решать полюбасу!  :)
  • Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
но по факту мы ехали на чужой машине (мир не без добрых людей!!!!)
На этой?
Опытная беспредельщица

Оффлайн Twintip

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
О, спасибо за фото!  :bp:
  • Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
О, спасибо за фото!  :bp:
Еще одна
Опытная беспредельщица

Оффлайн Sherpa

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Етти, видел тебя только на 6-ом СУ, т.к. на 5-ом до нас вы не доехали, как я понял, из-за аварии, часть участников сняли!
ПО впечатлениям- некоторые ехали явно медленнее, чем я ночью накануне без штурмана на стандартной нешипованной резине)) Особенно приколол тип на МОндео)))
Я стоял на 5-6 допе на большой трамплине, примерно 3км от Аллату!
  • Fabia RS rally green К075КХ178
AbsolutePadonak

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Етти, видел тебя только на 6-ом СУ, т.к. на 5-ом до нас вы не доехали, как я понял, из-за аварии, часть участников сняли!
ПО впечатлениям- некоторые ехали явно медленнее, чем я ночью накануне без штурмана на стандартной нешипованной резине)) Особенно приколол тип на МОндео)))
Я стоял на 5-6 допе на большой трамплине, примерно 3км от Аллату!
на мондео ездил андрей звагольский(который ездит обычно на боевом фокусе),а на том трамплине где ты был я подпрыгнул или нет,просто помню что на 2 из них я летел))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Sherpa

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Етти, видел тебя только на 6-ом СУ, т.к. на 5-ом до нас вы не доехали, как я понял, из-за аварии, часть участников сняли!
ПО впечатлениям- некоторые ехали явно медленнее, чем я ночью накануне без штурмана на стандартной нешипованной резине)) Особенно приколол тип на МОндео)))
Я стоял на 5-6 допе на большой трамплине, примерно 3км от Аллату!
на мондео ездил андрей звагольский(который ездит обычно на боевом фокусе),а на том трамплине где ты был я подпрыгнул или нет,просто помню что на 2 из них я летел))
Как только пошел моно-привод, то на трамплине было нечего делать: они не прыгали, а вяло переползали его)))
  • Fabia RS rally green К075КХ178
AbsolutePadonak

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Етти, видел тебя только на 6-ом СУ, т.к. на 5-ом до нас вы не доехали, как я понял, из-за аварии, часть участников сняли!
ПО впечатлениям- некоторые ехали явно медленнее, чем я ночью накануне без штурмана на стандартной нешипованной резине)) Особенно приколол тип на МОндео)))
Я стоял на 5-6 допе на большой трамплине, примерно 3км от Аллату!
на мондео ездил андрей звагольский(который ездит обычно на боевом фокусе),а на том трамплине где ты был я подпрыгнул или нет,просто помню что на 2 из них я летел))
Как только пошел моно-привод, то на трамплине было нечего делать: они не прыгали, а вяло переползали его)))
ты это скажи нашей стойке))))на одном из трамплинов думал окажется у нас в салоне)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Рома, как лужский рубеж? Фотки видела, а результаты чет не попадались :(
Опытная беспредельщица

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Рома, как лужский рубеж? Фотки видела, а результаты чет не попадались :(
прогресс))16 из 23,еще одна маленькая победа для меня+ехал на 3 шпильках,одну срезало)))
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 20:27:39 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Рома, как лужский рубеж? Фотки видела, а результаты чет не попадались :(
прогресс))16 из 23,еще одна маленькая победа для меня+ехал на 3 шпильках,одну срезало)))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
прогресс))16 из 23,еще одна маленькая победа для меня+ехал на 3 шпильках,одну срезало)))
Неплохо :) Поздравляю!

« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 01:43:26 от Б@гира »
Опытная беспредельщица

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
В эти выходные стартует первый этап открытого Кубка RS-Group R.P.C. «Легенда» RS-CUP по ралли-спринту 2013 года.
Для проведения соревнования выбрано воскресенье 31 марта.
Спринт будет проходить по льду озера, организаторы обещают быструю и интересную конфигурацию трассы, протяженностью почти 3 километра!
Изюминкой соревнования должен стать трамплин, который добавит интереса для спортсменов и порадует зрителей красивыми прыжками. Такое зрелище пропустить нельзя!
Так же отличительной особенностью гонки является возможность использования «боевой» и тренировочной резины для автомобилей в зачетных классах «СПОРТ».
Предварительные заявки подали уже более 20 спортсменов, на различной технике.
Время проведения 31 марта 2013 года, первая боевая попытка для зачета стандарт 11:45, для зачета спорт 15:15.
Место проведения: Коркинское озеро, пос. Коркино, Всеволожский район.
Подать заявку и узнать более подробную информацию можно на странице мероприятия: http://vk.com/rscup

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Спринт будет проходить по льду озера....
Изюминкой соревнования должен стать трамплин, который добавит интереса для спортсменов и порадует зрителей....
Спортсменам добавит интереса "проломлю или нет", а зрителей порадует "выловим!"? ;D
  • Fabia Rally Green

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Туда еду)давно хотел добавить сюда,все забывал))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия