• 27 Апрель 2024, 05:49:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Звук при остановке  (Прочитано 6390 раз)

Andrio

  • Гость
Звук при остановке
« : 21 Октябрь 2007, 21:00:29 »
Добрый вечер. Посоветуйте что сделать. У меня Фабия 2007г.в пробег почти 9000км на 2000км, появился шум во время полной остановки при нажатой педали тормоза и после её отпускания. То есть при торможении в движении никакого шума не слышно. Приезжал на станцию сказали что снимали задние колёса,попал камушек,чему я не поверил, потому что звук остался. Содрали 1500руб.Менеджер объяснил ситуацию так.Машинка новая несколько раз нажмите тормоз порезще и всё пройдёт.После этого проехал ещё 3000кмзвук не пропал.Как быть?

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Звук при остановке
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2007, 21:21:44 »
Опиши проблему более подробно. А денег зря платил.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Звук при остановке
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2007, 21:24:26 »
Добрый вечер. Посоветуйте что сделать. У меня Фабия 2007г.в пробег почти 9000км на 2000км, появился шум во время полной остановки при нажатой педали тормоза и после её отпускания. То есть при торможении в движении никакого шума не слышно. Приезжал на станцию сказали что снимали задние колёса,попал камушек,чему я не поверил, потому что звук остался. Содрали 1500руб.Менеджер объяснил ситуацию так.Машинка новая несколько раз нажмите тормоз порезще и всё пройдёт.После этого проехал ещё 3000кмзвук не пропал.Как быть?
Вообще, если бы камушек попал, то звук больше должен походить на скрип! Попробуй на домкрате вывесить задние колеса и покрутить их! Может обнаружишь откуда звук!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Lesnik

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 437
    • Просмотр профиля
Re: Звук при остановке
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2007, 23:51:41 »
Камушек бы бзынькал посоянно. Действительно не понятно поподробнее плз. что да как и вовремя чего и откуда.
*цензура*

Darina

  • Гость
Re: Звук при остановке
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2007, 22:38:48 »
аналогично!!! правда, чуть позже появился этот звук. Причем в некоторые дни он есть, в некоторые нет. Он меня конечно беспокоил, я тоже приехала в сервис. Мы поездили с мастером, потом сняли задние колеса, посмотрели - ничего не обнаружили.... какая-то мистика. ??? Денег правда не взяли. Думаю съездить еще раз, т.к. звук периодически появляется (похож на скрежет какой-то). По результатам напишу.

ШкоДная

  • Гость
Re: Звук при остановке
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2007, 19:54:33 »
а у меня  тоже звук!! но я как-то и значения особого не придаю...  :bw:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия