Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Звук при остановке

(1/2) > >>

Andrio:
Добрый вечер. Посоветуйте что сделать. У меня Фабия 2007г.в пробег почти 9000км на 2000км, появился шум во время полной остановки при нажатой педали тормоза и после её отпускания. То есть при торможении в движении никакого шума не слышно. Приезжал на станцию сказали что снимали задние колёса,попал камушек,чему я не поверил, потому что звук остался. Содрали 1500руб.Менеджер объяснил ситуацию так.Машинка новая несколько раз нажмите тормоз порезще и всё пройдёт.После этого проехал ещё 3000кмзвук не пропал.Как быть?

haller:
Опиши проблему более подробно. А денег зря платил.

Bovad:

--- Цитата: Andrio от 21 Октябрь 2007, 21:00:29 ---Добрый вечер. Посоветуйте что сделать. У меня Фабия 2007г.в пробег почти 9000км на 2000км, появился шум во время полной остановки при нажатой педали тормоза и после её отпускания. То есть при торможении в движении никакого шума не слышно. Приезжал на станцию сказали что снимали задние колёса,попал камушек,чему я не поверил, потому что звук остался. Содрали 1500руб.Менеджер объяснил ситуацию так.Машинка новая несколько раз нажмите тормоз порезще и всё пройдёт.После этого проехал ещё 3000кмзвук не пропал.Как быть?

--- Конец цитаты ---
Вообще, если бы камушек попал, то звук больше должен походить на скрип! Попробуй на домкрате вывесить задние колеса и покрутить их! Может обнаружишь откуда звук!

Lesnik:
Камушек бы бзынькал посоянно. Действительно не понятно поподробнее плз. что да как и вовремя чего и откуда.

Darina:
аналогично!!! правда, чуть позже появился этот звук. Причем в некоторые дни он есть, в некоторые нет. Он меня конечно беспокоил, я тоже приехала в сервис. Мы поездили с мастером, потом сняли задние колеса, посмотрели - ничего не обнаружили.... какая-то мистика. ??? Денег правда не взяли. Думаю съездить еще раз, т.к. звук периодически появляется (похож на скрежет какой-то). По результатам напишу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии