• 19 Апрель 2024, 15:09:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 8 МАРТА - Танцевальное шоу автомобилей!! ОТМЕНЕНО - Правительством СПб!  (Прочитано 118453 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КЛУБА, НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В  ТАНЦЕВАЛЬНОМ ШОУ АВТОМОБИЛЕЙ!

КОНЦЕПЦИЯ:

Танцевальное шоу автомобилей состоится на Дворцовой площади в рамках праздника, посвященного 8 марта.

«Танцевальная» постановка автомобилей предполагает синхронное выполнение определенных маневров в строго заданной последовательности под аккомпанемент звучащей на площади музыки.
По замыслу режиссера, в «авто-балете» примут участие порядка 8 наших машин, которые исполнят танцы на Дворцовой площади.

Руководить постановкой «танца» будут профессиональные хореографы.

Для достижения максимальной зрелищности постановки, также планируется «одеть» все машины в специально сшитые для этих целей «костюмы».
Для изготовления «костюмов» будут использованы лёгкие и мягкие материалы (ткань, поролон, полисилк), крепление «костюмов» к автомобилю предполагается на резинках.

Проведение репетиций автошоу со всеми участниками «балета» запланировано на 5, 6, и 7 марта.

Место проведения репетиций – Дворцовая площадь. 8 марта – премьера «авто-балета»

__________________________________________________________________________________

Перед организаторами стоит задача уйти от «статичной картинки», провести красивый, зрелищный праздник с насыщенной и интересной программой, которая не будет сводиться лишь к концерту «звёзд» эстрады.
По мнению организаторов, городской праздник предполагает некий элемент «игры» и вовлечение в праздничные мероприятия жителей города.

Участникам предоставляется уникальная возможность поздравить своих любимых женщин с праздником, продемонстрировать свое водительское мастерство на центральной площади города, выступить от лица клуба и просто весело провести время.
Аналогичных постановок в России ещё не было.

1. etty - Skoda Fabia +
2. Eug - Skoda Octavia A5FL +
3. Кузьмич 82 - Skoda Octavia Tour +
4. Андрюшка - Skoda Octavia A5FL
5. ШАКАЛ SPb - Skoda Scout +
6. Шкода Октавия - Skoda Octavia
7. Sherpa - Skoda Fabia RS +
8. Rose - Skoda Fabia +
9. Shefff - Skoda Octavia
10. ksi43 - Skoda  Octavia A5 FL +
11. alex805 - ŠKODA Octavia +

 Прием желающих окончен!!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 16:55:30 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
а какие автомобили нужны,какие гарантии, что кто нибудь в тебя не въедет или ты в кого,цена участия, просмотр пилотов и машин и т.п.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Естественно автомобили должны быть небитыми, чистыми. Участие бесплатное, вознаграждений пока тоже не планировалось. Просмотр пилотов думаю будет в том случае если будет совсем уж много желающих. Возможны участники из других клубов.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн tigrix

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
А что подразумевается под костюмами ?
  • Skoda fabia II sport 2007г., BXW

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ребят, я не орг. постановки, таких ньюансов не знаю, но если это реально принципиальный вопрос то я выясню конечно. И про костюмы :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
а какие автомобили нужны,какие гарантии, что кто нибудь в тебя не въедет или ты в кого

думаешь будет как в топ-гир?  :D
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
мариш,узнай пожалуйста время репетиций,место, сколько машин. мне интересно!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Написано же - место Дворцовая площадь, машин порядка 20. Время уточню.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 14:04:06 от Marisabellka »
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Насчёт "костюмов" сейчас, этот вопрос находится в процессе обсуждения творческой группы. По первоначальной задумке это должна быть имитация смокингов и вечерних платьев. Крепить на автомобили их планируется на резинках. Никаких жёстких материалов, которые могут помять или поцарапать корпус.

Время проведения репетиций будут согласовывать отдельно с каждой группой "танцующих". Дворцовая площадь будет в нашем распоряжении с 5 по 8 марта.
Репетировать, разумеется, лучше всего в светлое время суток, т.е. где-то до шести. Предварительно прорисуют все "танцы" на бумаге и, по возможности, отрепетируют в каком-нибудь другом месте.

"Пилоты", безусловно, должны быть уверенными водителями, впрочем, навыков Шумахера от них никто не ждёт :)

Главные критерии отбора - уверенность самого водителя в том, что он сможет "станцевать" и не подведёт оргов, передумав в последний момент принимать участие в мероприятии. 

А по поводу "пострадать" - если только водитель сам в кого-нибудь въедет.
Организаторами же порча имущества не запланирована и всем очень хочется обойтись без жертв :)
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
А можно по подробнее про понятие танцы!это как?)в определенной момент музыки выехать и что дальше?)просто первый раз о таком слышу,вот и интересно)может даже буду и добровольцем
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Набор желающих не вечен, так что просьба поторопиться с решением. Я б и сама попробовал, да машина не сильно презентабельно выглядит.
Под словом Танец - я думаю подразумевается, выполнение неких фигур в определенном порядке, или движение определенного вида машин одетых в нужном
направлении под музыку. Ничего сложного быть не должно, но водитель должен быть уверенным.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
я готов!
Могли бы еще заезды на Дворцовой замутить)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 16:40:58 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Ребята, учитывайте только тот факт, что репетиция будет проходить в том числе и в рабочие дни 5, 6, и 7 марта. Но не весь день, а будет задействовать только его какая-то часть.

Ребята, и надо понимать что ваше намерение должно быть серьезным, так как в противном случае можно подвести всех остальных.

Я разумеется такое мероприятие пропустить не могу! Отказать себе в удовольствии погонять по Дворцовой площади - невозможно! Маринка, запиши меня обязательно! ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
я отпадаю, т.к боюсь,что начальник не отпустит меня в будни днем!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vaspo

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Могу поучаствовать и подстраховать кого-нибудь на жёлтой Фабии ;) Работаю в 5 минутах от.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия