• 28 Март 2024, 21:33:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Skoda park 4x4  (Прочитано 87591 раз)

AlexZ0

  • Гость
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #30 : 08 Февраль 2012, 11:30:30 »
Инструктор в Естьке клевые попался... посволил по целене прокатиться.. и попрыгать до пробоя подвести))
А им пофиг, если что с авто - ремонт за твой счет  :D
При регистрации все подписывают бумажки с правилами, где написано в том числе, что при аварии ремонт за счет водителя, забавно...

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #31 : 08 Февраль 2012, 13:16:51 »
У них машины застрахованы - мне пофиХ =)
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #32 : 10 Февраль 2012, 20:25:26 »


 :bs:Всем привет. Прохватив сегодня 270 км. (туда-обратно 8)). посетили с супругою данное мероприятие...



1. Сначала была подпись "документов" + краткий инструктаж >:D :az::





2. Далее немножко фоток с самого тест-драйва, проходившего по территории отеля, с проездом через парковку, пересечением шоссе и небольшим пробегом по территории поселка :D:








3. "Оргами" была предоставлена возможность поиграть в игры, поучаствовать в конкурсах, а так же покататься с ледяной горки, + был и чай с баранками :bp::




Супруга "зажгла" :o.

4.Были "показательные" выступления с участием 2-х Скаутов :o:




P.S. По окончанию данного мероприятия получил вот это :):



Итог :ay:: выходной + хорошая погода (-23) + солнце + любимая супруга рядом + отличные авто - что еще надо... Как то так ;).
   
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #33 : 10 Февраль 2012, 21:04:36 »
Только вернулся, куча положительных эмоций. Сначала дополню немного предыдущий пост. На трассе (план которой указан выше, хоть она проезжается и задом на перед ) имеются препятствия в конце. Выглядят они так:
1. Ролики:


2. Искусственная неровность:


3. Уклон:



Идут они подряд:


Ну несколько конкурсов:
1. Хоккей.
2. Кручу верчу.
3. Загрузи - разгрузи Йети.
4. Ватруши (в него поиграть не получилось).

Итог: бейдж, диплом, плед (икеевский с лейблом шкоды), модельки 1:72 (октавия) и 1:36 (фабия). Я доволен :bp: ;)

Большое спасибо организаторам. Очень понравилась атмосфера, каждого встречают, привлекают к конкурсам и ненавязчиво оказывают всяческое внимание. В следующий раз обязательно приеду со всей семьей.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 00:54:31 от Shefff »

AlexZ0

  • Гость
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #34 : 11 Февраль 2012, 18:53:13 »
Только вернулся, куча положительных эмоций.
+100500
Были с 11-30 до 13-30.
Ездили с женой, каждый пощупал Йети, Скаут и Суперб. Все в версии 4*4, само-собой  :D
Консолидированное мнение (у обоих стаж больше 15 лет, непрерывный стаж более 12 лет):
4*4 - удобно и приятно на всех авто.
1. Йети 1.8Т+DSG6 - хуже всех. Забавно, но не более. Жене показался удобнее по посадке, чем скаут. Но в целом - не кружит голову. Ни разу.
2. Скаут 1.8Т+КПП6 - добротно, но "турба без чипа - деньги на ветер". Средне во всем. Хорошее авто  на каждый день. Даже очень хорошее.  :D
3. Суперб 3.6+DSG6 - отлично! Даже скоростях около 150км/ч (да, я прихватил на авто дилера, не по кругу) едет уверенно и очень, очень комфортно! Самый удобный для водителя любого размера.

Спасибо аниматорам - было хорошо! Но жалко их было - -25С...
Выиграли по модельке за рулежку  :D

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #35 : 11 Февраль 2012, 19:05:03 »
 :bs: Так же протестил все три вышеуказанные модели:
" Йети" - очень даже ничего :ay:, хотя когда выбирали и покупали свою Окташу, он нам в салоне у дилера никак не приглянулся - какой то "пустой и никакой" был (а здесь - он в ТОПЕ);
"Скаут" - как то я не просек :o - хотя уже и "слюну по нему пускал ранее";
"СуперБ" - от это да :): большой + комфортный...
       
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 19:08:16 от ТИГРА »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #36 : 11 Февраль 2012, 20:22:18 »
Были в первый день, народу почти не было... Кортеж тест-машин стоял...
Прокатились на всем чем только можно было)
Выиграл в хоккей получил деревянный брелок в машину, а вот где были другие нештячки даж и не знаю... Также диплома никакого не довали...
В целом организация понравилась, единственно как сказали некоторые ораторы, почувствовать проходимость у Скаута и Етти не дали! А это было бы весьма сушественно при выборе машин в дальнейшем. А так остановившись в гору с места трогается вообще без проблем сие машинки)
Впечатления:
* Йети 1.8Т+DSG6 - понравился меньше всего, скрип в правой стойке, не большой салон...
* Скаут 1.8Т+КПП6 - ощущения те же что и в Окташе, только никакого скрипа, может потому что Чех? Ну и сцепление больно высоко хваталось. Зато динамика понравилась после 1,6 и моно привода... 
* Суперб 3.6+DSG6 - по конфорту очень понравился, о скрипах даже речи нет, тишина в солоне, жесткая и тем не менее съедающая все неровности подвеска, большущий салон.

По итогу конечно самым привлекательным оказался скаут.
На етти работа ДСГ с мотором больше понравилась машина откликалась на педаль более своевременно и лихо)
А вот ДСГ на супербе и атмосферник на таком коротком участке тест драйва не воодушивил...хоть и лошадей 260...

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #37 : 11 Февраль 2012, 20:27:07 »
КОММЕНТИРУЮ :dh:: В целом организация понравилась, единственно как сказали некоторые ораторы, почувствовать проходимость у Скаута и Етти не дали! А это было бы весьма сушественно при выборе машин в дальнейшем. А так остановившись в гору с места трогается вообще без проблем сие машинки)
* Скаут 1.8Т+КПП6 - ощущения те же что и в Окташе, только никакого скрипа, может потому что Чех? Ну и сцепление больно высоко хваталось. Зато динамика понравилась после 1,6 и моно привода... 
По итогу конечно самым привлекательным оказался скаут.
На етти работа ДСГ с мотором больше понравилась машина откликалась на педаль более своевременно и лихо

 :ay:  :bf:

« Последнее редактирование: 11 Февраль 2012, 20:48:42 от ТИГРА »
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #38 : 11 Февраль 2012, 20:41:51 »
Только вернулся, куча положительных эмоций.
+100500
Были с 11-30 до 13-30.
Ездили с женой, каждый пощупал Йети, Скаут и Суперб. Все в версии 4*4, само-собой  :D
Консолидированное мнение (у обоих стаж больше 15 лет, непрерывный стаж более 12 лет):
4*4 - удобно и приятно на всех авто.
1. Йети 1.8Т+DSG6 - хуже всех. Забавно, но не более. Жене показался удобнее по посадке, чем скаут. Но в целом - не кружит голову. Ни разу.
2. Скаут 1.8Т+КПП6 - добротно, но "турба без чипа - деньги на ветер". Средне во всем. Хорошее авто  на каждый день. Даже очень хорошее.  :D
3. Суперб 3.6+DSG6 - отлично! Даже скоростях около 150км/ч (да, я прихватил на авто дилера, не по кругу) едет уверенно и очень, очень комфортно! Самый удобный для водителя любого размера.

Спасибо аниматорам - было хорошо! Но жалко их было - -25С...
Выиграли по модельке за рулежку  :D
И я только вернулся.
AlexZ похоже это ты выезжал на трассу, я поморгал тебе, пропуская, и свернул к парку. Испытал все представленные экземпляры. Суперб 3,6, как и его цена вне конкуренции. :)
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #39 : 11 Февраль 2012, 20:50:41 »
Ты прав ;) - у меня похоже, даже инструктор на СуперБе был в "ШОКЕ" от его ценника...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

AlexZ0

  • Гость
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #40 : 11 Февраль 2012, 21:49:21 »
И я только вернулся.
AlexZ похоже это ты выезжал на трассу, я поморгал тебе, пропуская, и свернул к парку. Испытал все представленные экземпляры. Суперб 3,6, как и его цена вне конкуренции. :)
Что значит похоже?! Я конечно!
Еще раз спасибо за пропуск! А то после тяжелого суперба с 4*4 моя моно трогается уж очень с проворотом  :D

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #41 : 11 Февраль 2012, 23:10:48 »
КОММЕНТИРУЮ :dh:: В целом организация понравилась, единственно как сказали некоторые ораторы, почувствовать проходимость у Скаута и Етти не дали! А это было бы весьма сушественно при выборе машин в дальнейшем. А так остановившись в гору с места трогается вообще без проблем сие машинки)
* Скаут 1.8Т+КПП6 - ощущения те же что и в Окташе, только никакого скрипа, может потому что Чех? Ну и сцепление больно высоко хваталось. Зато динамика понравилась после 1,6 и моно привода... 
По итогу конечно самым привлекательным оказался скаут.
На етти работа ДСГ с мотором больше понравилась машина откликалась на педаль более своевременно и лихо

 :ay:  :bf:
да да?

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #42 : 11 Февраль 2012, 23:16:48 »
Да,да! На Йетьке именно понравилась связка мотора и коробки: подхватывало нормалек - не ожидал...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

AlexZ0

  • Гость
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #43 : 11 Февраль 2012, 23:42:44 »
На Йетьке именно понравилась связка мотора и коробки: подхватывало нормалек - не ожидал...
Меня впечатлила (в хорошем смысле) работа haldex-4.
А работа 1.8TSI+DSG6 ожидаема, вне привязки к Йети...

gansalo

  • Гость
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #44 : 11 Февраль 2012, 23:53:56 »
ребя, вы зачем туда ездили? мне просто интересно, я тоже собираюсь машину менять, но шкода никак не вписывается, ни по каким параметрам. по цене в первую очередь :(. нынешняя машина, считаю, себя оправдала на сто с лухуем процентов :ay:.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия