• 25 Апрель 2024, 07:37:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Skoda park 4x4  (Прочитано 88771 раз)

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #45 : 11 Февраль 2012, 23:58:13 »
Да уж, цены... :o
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

AlexZ0

  • Гость
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #46 : 12 Февраль 2012, 00:06:03 »
ребя, вы зачем туда ездили?
Совпало время, желание и возможность.

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #47 : 12 Февраль 2012, 00:07:14 »
Я например давно хотел сравнить свою машинку со скаутом и етькой. Суперб... ну раз уж приехал и есть возможность, то почему не прокатиться. Да и погода супер, дорога сухая и чистая, хоть местами и скользкая. Чем еще на выходных себя занимать? По дороге еще заехали в салон Рено, пощупали Дастера, - давно хотел вживую посмотреть. На тест-драйве в марте появиться, обязательно поеду прокачусь.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #48 : 12 Февраль 2012, 00:07:38 »
ребя, вы зачем туда ездили?
Совпало время, желание и возможность.

 :ay:
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

AlexZ0

  • Гость
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #49 : 12 Февраль 2012, 00:09:45 »
Я например давно хотел сравнить свою машинку со скаутом и етькой.
И как?

пощупали Дастера, - давно хотел вживую посмотреть.
Как ощущения?

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #50 : 12 Февраль 2012, 00:50:40 »
Я например давно хотел сравнить свою машинку со скаутом и етькой.
И как?

пощупали Дастера, - давно хотел вживую посмотреть.
Как ощущения?
Скаут на длинном прямом участке тестовой трассы разогнал до 60. Очень понравилось как подвеска себя ведет на таких ухабах и кочках на скорости. Без пробоев, мягко. С моей не сравнить :). После 3,5 месяцев на автомате, первые 3 минуты я просто отказывался пользоваться сцеплением, но уже после первого спуска, мышцы левой ноги включились в работу. Старт в горку на полном приводе, причем на нешипованной резине, тоже очень впечатлил. В салоне никаких отличий, кроме ручки для пассажира, которую на новые Скауты уже не ставят.
В Yety понравилась возможность на спуске и подъеме включить режим Offroad. Это была первая, испытываемая мной, машина на этой трассе. Много внимания уделил поворотам,габаритам, и тому куда и как ехать, поэтому не удалось полностью отдаться ощущениям от управления.
А про Duster... дешевенький пластик, тесно внутри, маленький багажник, огромный лючок бензобака никак не зафиксированный. Но внешне понравился. 2,0 литра с полным приводом и меньше 700тр очень даже заманчиво. Жду тест-драйва.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Mitek

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1628
  • Митьки спасут Мир!
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #51 : 12 Февраль 2012, 01:22:01 »
Да,да! На Йетьке именно понравилась связка мотора и коробки: подхватывало нормалек - не ожидал...
это точно! если учесть что на ней я ехал последней... ДСГ очень понравилась в целом!
Вот только на супербе вроде же 7ми ступка ДСГ...?

Skoda Octavia A5 '08 1,6MPI ручка продана
Skoda Octavia A5 '07 2,0TDi DSG продана
Skoda Octavia A7 '15 2,0TDi DSG

Оффлайн white

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #52 : 12 Февраль 2012, 08:23:56 »
Цитировать
Вот только на супербе вроде же 7ми ступка ДСГ...?
Неа, на супербе шести ступка ДСГ.
Octavia A7 1.8T 4x4 Combi
Yeti 1.8T 4х4

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #53 : 12 Февраль 2012, 20:37:02 »
я тоже съездил, очень понравилось!! но я так и не понимаю почему у них на сайте отмечано что площадка находится за п. Песочное, а на самом деле в Рощино? причем достаточно далеко от этого места....если бы не помощь Марины и Алены Багиры, я б не за что не нашел её т.к. навигатор накрылся медным тазом((
а так приятно было, весело и здорово!побольше и почаще такие мероприятия где можно отдохнуть, повеселиться и поразвлекаться в рулежке или в хоккеи))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #54 : 12 Февраль 2012, 21:19:01 »
я тоже съездил, очень понравилось!! но я так и не понимаю почему у них на сайте отмечано что площадка находится за п. Песочное, а на самом деле в Рощино? причем достаточно далеко от этого места....если бы не помощь Марины и Алены Багиры, я б не за что не нашел её т.к. навигатор накрылся медным тазом((
а так приятно было, весело и здорово!побольше и почаще такие мероприятия где можно отдохнуть, повеселиться и поразвлекаться в рулежке или в хоккеи))

Да, и нас навигатор, с...а такая, завел в поселок и на какой то улице выдал: конец маршрута :o... Выбрались методом "тыка": туда или туда :D?...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Modeman

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 536
  • Властитель дум - человек конфликта.
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/modeman
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #55 : 12 Февраль 2012, 21:47:36 »
я тоже съездил, очень понравилось!! но я так и не понимаю почему у них на сайте отмечано что площадка находится за п. Песочное, а на самом деле в Рощино? причем достаточно далеко от этого места....если бы не помощь Марины и Алены Багиры, я б не за что не нашел её т.к. навигатор накрылся медным тазом((
а так приятно было, весело и здорово!побольше и почаще такие мероприятия где можно отдохнуть, повеселиться и поразвлекаться в рулежке или в хоккеи))

Да, и нас навигатор, с...а такая, завел в поселок и на какой то улице выдал: конец маршрута :o... Выбрались методом "тыка": туда или туда :D?...

Вот-вот! Нас то-же навигатор повел не туда. Но вовремя понял и поехал по дорожным указателям. Добрались как раз ко времени....
  • Octavia tour (была), Стала Octavia_A5_TSI (Silver_Elegance+WR6) Rockabilly Rebel Flag.

Нет пощады большинству!!!
"Kein Mitleid Für Die Mehrheit"

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #56 : 12 Февраль 2012, 22:31:16 »
При нажатии на ссылку "схему проезда можно посмотреть здесь" я увидел отметку на карте, координаты которой забил в навигатор. В итоге приехали не туда. Потом я занес в навигатор "Райвола" и к моему удивлению это место ему оказалось знакомо. Пришлось возвращаться 26 км :o.
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #57 : 12 Февраль 2012, 22:52:46 »
Да уж, сие мероприятие по ходу дела, как мне сказал один из инструкторов для таких как:
     
   1. Фанаты марки ШКОДА :);
   2. Фанаты полного привода (пусть и подключаемого, в случае необходимости, электроникой ;));
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #58 : 12 Февраль 2012, 23:10:30 »
При нажатии на ссылку "схему проезда можно посмотреть здесь" я увидел отметку на карте, координаты которой забил в навигатор. В итоге приехали не туда. Потом я занес в навигатор "Райвола" и к моему удивлению это место ему оказалось знакомо. Пришлось возвращаться 26 км :o.

Тыкнул по этой ссылке, посмотрел где находиться отель, нашел это место по навигатору и ткнул в него как "финиш". Доехал без проблем (немного поматерился при выезде из города со стороны набережной).

Оффлайн Октавианочка

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Skoda park 4x4
« Ответ #59 : 12 Февраль 2012, 23:30:16 »
Хоть и забивала изначально в навигатор финишем Райволу, все равно навигатор меня заблудил- вывел к дороге, куда был запрещен въезд. Может, это одна из фишек данного мероприятия, что так просто туда не попадешь? :D
Прокатилась за рулем скаута и вновь меня посетило то чувство, когда был выбран тур- я дома и мне комфортно... Я в восторге, а посмотрев на дрифт 2х скаутов, белый меня покорил окончательно! Теперь есть такая маааленькая мечта :)
Прокатилась пассажиром в Йети и Супербе. Йети так и не прочувствовала, зато мощь Суперба (который 3,6)- это ДАААА!!! :ay: И панорамная крыша ну оч впечатлила.
Зачем ездила?  :) Все же хотелось пощупать скаут, да и загород выбраться в выходной- самое милое дело. Поэтому выспалась и порулила к группе сотоварищей. В общем, день прошел чудесно!
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия