Общий > Прачечная

Опыт общения со стиральными машинками

(1/3) > >>

Sofiyka:
 Наверное я единственная бью рекорды по затопам соседей. За последние 6 месяцев второй раз "топлю" соседку (хотя и в прямом смысле слова  это бы сделала-очень вредная дама).. Правда первый раз не по своей вине.. Называется решила постирать. Увидела лужу в ванной когда уже позвонили в дверь. Машинке всего два года, со шлангами всё в порядке. Грешу на неправильно выставленный режим и большую порцию белья (постельного - 1 комплект). Машинка-3.5 кг загрузки.
    Повторная стирка (уже в другом режиме) потопов не выявила.. Что это было не понятно, но каждый процесс стирки сидеть в ванной комнате и "пасти" машину совсем не хочется ..

Илья В.:
3.5 кг - это мокрого белья.
1 двуспальный комплект столько весит в сухом виде, вот и считайте.
если шланги в порядке, откуда вода? дверца герметична, бак тоже.

Sofiyka:

--- Цитата: Илья В. от 27 Январь 2012, 22:47:07 ---3.5 кг - это мокрого белья.
1 двуспальный комплект столько весит в сухом виде, вот и считайте.
если шланги в порядке, откуда вода? дверца герметична, бак тоже.

--- Конец цитаты ---
Льстите. У меня пока полуторка  :(  Да если честно я туда еще немножко по мелочи натолкала..Решила постирать в режиме "Синтетика" (даже не пойму почему  :bh:).

Nikolaeff:
Через лоток для порошка не могло?
Я как то с порошком переборщил и пена оттуда поперла. :-[
Сливное отверстие снизу имеется?

Palosary:

--- Цитата: Sofiyka от 27 Январь 2012, 22:52:04 ---
--- Цитата: Илья В. от 27 Январь 2012, 22:47:07 ---3.5 кг - это мокрого белья.
1 двуспальный комплект столько весит в сухом виде, вот и считайте.
если шланги в порядке, откуда вода? дверца герметична, бак тоже.

--- Конец цитаты ---
Льстите. У меня пока полуторка  :(  Да если честно я туда еще немножко по мелочи натолкала..Решила постирать в режиме "Синтетика" (даже не пойму почему  :bh:).

--- Конец цитаты ---
Ерунда! Много натолкать белья - просто плохо отстирается. :et1: А еще у меня иногда струей воды выталкивался лоток для порошка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии