Авто > Roomster\Roomster Scout\Praktik

Хочу купить. Есть вопросы.

(1/6) > >>

Ivangrig:
Присматриваюсь к самому маленькому Румику.
Живу в сельской местности в Карелии, занимаюсь охотой, рыбалкой, философией, приёмом гостей.
Вопросы.
1. Холодно ли зимой, долго ли прогревается салон, как видимость?
2. Летом в салоне ужасный парник?
3. Как скребётся по снегу? Ведь у неё разные оси, да и просвет маленький.
4. Может ли спать  в дальней поездке сменный водитель ногами вперёд? (Преимущественно я - 180 см рост и 93 кг поутру. Жена-пенсионерка привыкла голову на бок, ибо проще младших сына и дочку на заднем сидении отслеживать).
5. Двигатель 1,2 новый. ГРМ крутится цепью или ремнём? (Прошёл слушок, что у 1,2 цепь).
6. Лося с немытыми копытами увезти можно?
7. Удобно ли вести круговой обстрел по гусям? Ведь скоро их пролёт, а рыть окоп на лугу, ставить ложные скирды откровенно лень.  (В крайнем случае - годится ли замаскировать под пасущуюся корову?)
8. У меня есть две кувалды. Под кило и три. Какая чаще понадобится? На техобслуживание ездить не намерен.

Dimon 280:
При таких желаниях нужен внедорожник , Румстер - машина дорожная .

MF SPB:

--- Цитата: Ivangrig от 10 Сентябрь 2008, 08:10:31 ---Присматриваюсь к самому маленькому Румику.
Живу в сельской местности в Карелии, занимаюсь охотой, рыбалкой, философией, приёмом гостей.
Вопросы.
1. Холодно ли зимой, долго ли прогревается салон, как видимость?
2. Летом в салоне ужасный парник?
3. Как скребётся по снегу? Ведь у неё разные оси, да и просвет маленький.
4. Может ли спать  в дальней поездке сменный водитель ногами вперёд? (Преимущественно я - 180 см рост и 93 кг поутру. Жена-пенсионерка привыкла голову на бок, ибо проще младших сына и дочку на заднем сидении отслеживать).
5. Двигатель 1,2 новый. ГРМ крутится цепью или ремнём? (Прошёл слушок, что у 1,2 цепь).
6. Лося с немытыми копытами увезти можно? 7. Удобно ли вести круговой обстрел по гусям? Ведь скоро их пролёт, а рыть окоп на лугу, ставить ложные скирды откровенно лень.  (В крайнем случае - годится ли замаскировать под пасущуюся корову?)
8. У меня есть две кувалды. Под кило и три. Какая чаще понадобится? На техобслуживание ездить не намерен.

--- Конец цитаты ---

 ;D ;D ;D ;D ;D

это прикол? :o :bl:

Сергей СПб:

--- Цитата: Ivangrig от 10 Сентябрь 2008, 08:10:31 ---Присматриваюсь к самому маленькому Румику.
Живу в сельской местности в Карелии, занимаюсь охотой, рыбалкой, философией, приёмом гостей.
Вопросы.
1. Холодно ли зимой, долго ли прогревается салон, как видимость?
2. Летом в салоне ужасный парник?
3. Как скребётся по снегу? Ведь у неё разные оси, да и просвет маленький.
4. Может ли спать  в дальней поездке сменный водитель ногами вперёд? (Преимущественно я - 180 см рост и 93 кг поутру. Жена-пенсионерка привыкла голову на бок, ибо проще младших сына и дочку на заднем сидении отслеживать).
5. Двигатель 1,2 новый. ГРМ крутится цепью или ремнём? (Прошёл слушок, что у 1,2 цепь).
6. Лося с немытыми копытами увезти можно?
7. Удобно ли вести круговой обстрел по гусям? Ведь скоро их пролёт, а рыть окоп на лугу, ставить ложные скирды откровенно лень.  (В крайнем случае - годится ли замаскировать под пасущуюся корову?)
8. У меня есть две кувалды. Под кило и три. Какая чаще понадобится? На техобслуживание ездить не намерен.

--- Конец цитаты ---

С помощью кувалды прекуёшь румстер под любую скирду!!
Все гуси будут твои!
Инструмента больше не надо!  ;D ;D ;D

Ivangrig:
Какой может быть прикол, коль времени в обрез? Деньги поступят ориентировочно в пятницу, картошку желательно выкопать до следующей субботы, пошла ряпушка, на выходные приём четырёх гостей из Гатчины. Встык частоколу бытейных забот жажду заказать в Петрике более-менее универсальное авто в пределах 400 000. Круче не получается. (Поздней осенью пойдёт или не пойдёт в продажу монография - сие предсказать и Аллах не в состоянии). 
Посему прошу мужиков и иных флудом на прекрасном сайте не заниматься, а дать ответ по существу. Ать - два и отстрелялся. Размерчики, температурка, конструкция, варианты трансформации под живность  и потехи удалецкие.
Весёлости начиная от лося и кончая женой в охотку. Вспоминая былое и страстное , скажу - багажник моего 123-го Мерседеса "сбор брусники" выдержал.  Да и польская Ниса, гружёная досками едва ли не под потолок, маху не дала в студёную зимнюю пору.
О 24-й "Волге" упоминать не стану. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии