• 24 Май 2024, 00:41:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: о чем мы жалеем после покупки авто))))),а поезд ушел)))  (Прочитано 24052 раз)

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
жалею ток о том что в Россию не идут те моторы и те комплектации которые я бы хотел!
вот они золотые слова :az:! 1,6 не в счёт.
Присоеденюсь! Для фабы бы хотел 1,2 TSI, но у нас можно только в скауте такой заполучить... :(
Больше всего не хватает подогрева руля а то пока не прогреется приходиться одним пальцем рулить :)
Да, забыл, а ведь только сегодня, выезжая с двора думал, что неплохо было б иметь руль с подогревом...
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Больше всего не хватает подогрева руля а то пока не прогреется приходиться одним пальцем рулить :)

ага!

MyCOOL@, подогрев лба - насколько я знаю, заключается только в подогреве зоны покоя дворников
  • Кореец с автоматом

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля

MyCOOL@, подогрев лба - насколько я знаю, заключается только в подогреве зоны покоя дворников
Нифига! То отдельная фишка, я хз точно, есть такое на шкоде, или нет. А у етьки обогревается ВЕСЬ лоб, примерно как заднее стекло, только жилки тоньше.
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Вчера почитала эту тему и поняла что ни о чём не жалею! Вечером ещё раз окинула
свою крошку радостным взглядом))
А вот утром, когда я в очередной раз начала чистить дурацким :bc: скребком лобовое стекло.
подумала:как было бы клёво иметь стекло как у фордов-которое там как то по хитрому греет, что чистить не надо ))
А то я к концу зимы, глядишь, бицухи накачаю как у Mr. ProperА  :-[ :D
А у меня скребка нет и в эту зиму , не в прошлую ни разу стекло не скреб , смету , а дальше само отходит .
Yoхан прав,  у нас ветер ужасный, утром приходишь к своей машинке а всё стекло замело  и ещё морозцом прихватило.. Вот приходиться скребком работать)) обдув не очень помогает + на это надо время что бы как следует оттаяло...
  • Skoda Fabia II

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Хотелось бы подлокотника...... и кармашков в спинках передних сидений не хвататет.
Хотя не жалею, т.к. брала авто из наличия, а была только с пакетом №2.
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн PAVEL_005

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
  • Skoda Octavia A5FL
    • Просмотр профиля
жалею ток о том что в Россию не идут те моторы и те комплектации которые я бы хотел!
вот они золотые слова :az:! 1,6 не в счёт.
Присоеденюсь! Для фабы бы хотел 1,2 TSI, но у нас можно только в скауте такой заполучить... :(
Больше всего не хватает подогрева руля а то пока не прогреется приходиться одним пальцем рулить :)
Да, забыл, а ведь только сегодня, выезжая с двора думал, что неплохо было б иметь руль с подогревом...
Полностью согласен))))
  • Skoda Octavia A5FL

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Брали фабу 1.6 "с полным фаршем", кроме люка :) Довольны почти всем (хотя проехали всего около 5к).
Но, конечно, хотелось бы:
1) подогрев руля (по утрам жесть как не хватает!);
2) чуть лучшей шумки;
3) бОльшего света фар (толи у нас всегда фары за*раны, толи это на самом деле так);
4) каких-нибудь нормальных бортиков на лобовухе, чтобы с нее не летела вся гадость на боковые стекла и зеркала;
5) лучшей шумки в салоне (хотя, после недельной поездки по северам уже не так сильно ощущается :)).
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Да, забыл, а ведь только сегодня, выезжая с двора думал, что неплохо было б иметь руль с подогревом...
штука нужная и приятная. обходился без неё, но в следующей будет 100%.
Зы. только не в шкоде пока что...

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Понял, что не плохо бы иметь прикуриватель в багажнике.

Оффлайн lyohaha

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 654
    • Просмотр профиля
Понял, что не плохо бы иметь прикуриватель в багажнике.
Да, этого не хватает.
Так же неплохо бы "адаптивный" (поворотный) ксенон. Жаль на шкоды не ставится (на 308-м такой был). "Корнер" тут и рядом не стоял.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Жаль на шкоды не ставится .
Ставится .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Понял, что не плохо бы иметь прикуриватель в багажнике.
Да, этого не хватает.
Так же неплохо бы "адаптивный" (поворотный) ксенон. Жаль на шкоды не ставится (на 308-м такой был). "Корнер" тут и рядом не стоял.
Ставят , но так как сейчас только пакеты идет он только в Элегансе . А раньше можно и в Амбиент заказать было .

но можно и потом поставить - http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,17437.0/topicseen.html
« Последнее редактирование: 07 Март 2012, 12:50:54 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн ZARAZA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 149
  • Аренда домкратов
    • Просмотр профиля
    • SPB-DOMKRAT
Жалею, что не взял Рысь

Оффлайн zedhe

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Есть Шкода Октавия 1.6, а всё равно хожу пешком =)
    • Просмотр профиля
Странно но я не о чём не жалею. Покупал новую и именно то что хочу.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Странно но я не о чём не жалею. Покупал новую и именно то что хочу.
Согласен, при этом могу только сожалеть (не смогла мне Шкода угодить), что у меня лейблы Ниссан Теана и Сузуки Джимни, а не Суперб и Йети.  :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия