Общий > Прачечная

Что писать в заявлении директору школы????

(1/7) > >>

Andrey 98:
Надо ребенка отпросить на 10 дней из школы.Написали заявление по семейным обстоятельствам,учитель не принимает говорит причину надо писать.Отдых бонально и некрасиво.
Застойные веяния достали,мог бы вообще ни чего не писать а принести справку о болезни,ребенок МОЙ ,а не школы то есть мерзнуть в школе и искать батареи греться можно,говеную еду в столовой подавать можно .............
Но все равно хотелось бы по хорошему,чтоб потом не отыгрывались на чаде моем

Marisabellka:
По семейным обстоятельства. Это твое право, забрать ребенка, они просто должны быть поставлены в известность.

Andrey 98:
Мы это и написали приложив билеты (копии),но хотят конкретики и делают некрасивые лица ребенку и предлагает (учитель) самому мне нести заявление директору в приемные часы.

ТИГРА:
В принципе, можно действительно сделать справку/больничный - и какие могут быть потом претензии к ребенку...Если при возникновении недоверия "учительского персонала" будут намеки - можно тоже намекнуть: согласно законодательству, предоставление информации по заболеваниям влечет за собой ответственность, и никакой толковый врач, ее ни кому не предоставит (на случай запроса/проверки). Главное - все правильно и официально оформить...
А так, действительно, взял и забрал ребенка по семейным обстоятельствам. А при возникновении уж слишком веских намеков, то и причину можно выставить вполне правдоподобную...
Как ты и сделал! Отнеси и не парься: а будут намеки - не молчи, но лучше не конфликтуй сильно...

Andrey 98:
Я б справку и сделал бы,но после болезни загар не появляется  :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии