Авто > Superb

Superb или Audi A4

(1/3) > >>

Mixa:
Ну вопрос собственно в названии!! Superb 2.0 TDi или A4 2.0 TDi ? Думаю будет сдесь кому что сказать! Классы разные конечно но всё же!!
Самое обидное конечно что в Skoda не выпустила 2-х литровых бензиновых! но это уже не важно!!

Илья В.:
Здрасьте.
Бензиновые 2.0 150 л.с. предлагаются для октавии и скаута.

CoolMikola:
Машины разных классов, с разными потребительскими свойствами, расчитанные на разные сементы покупателей.Сравнение машин некорректно в принципе ИМХО. :)

Сравнение двигателей тоже некорректно-они одинаковые ;)

Eug:
Кстати я тут узнал... Если Ауди А3, VW Golf, VW Jetta, и Skoda Octavia все сделаны на одной платформе, то Ауди А4 - на измененной! У нее даже расстояние между колес большее, чем у остальных... Так что можно говорить о том, что Ауди А4 классом выше, чем Октавия, и возможно даже сравнивать ее с Супербом, и Пассатом... Правда в этом случая я не знаю, куда девать Ауди А6, ведь у нее то достоверно платформа та же, что у Пассата и Суперба.  ;D

haller:

--- Цитата: CoolMikola от 11 Сентябрь 2008, 11:52:25 ---Машины разных классов, с разными потребительскими свойствами, расчитанные на разные сементы покупателей.Сравнение машин некорректно в принципе ИМХО. :)

Сравнение двигателей тоже некорректно-они одинаковые ;)

--- Конец цитаты ---
И я, и я, и я того же мнения.  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии