• 28 Март 2024, 22:00:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!  (Прочитано 138089 раз)

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #30 : 13 Февраль 2012, 11:59:43 »
я за!

Оффлайн orion

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
  • алкоголь по закупочным ценам+доставка
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #31 : 13 Февраль 2012, 17:07:28 »
я тоже ЗА ;)
  • Oktavia Tour 2005>Oktavia A5, 2013год, TSI 1.4,DSG+WR2,беленькая + Октавия А7,2015год,TSI 1.4,DSG HOCKEY EDITION

capitan

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #32 : 13 Февраль 2012, 17:19:11 »
Участвую!!!!!  :)

Mrs KraBs

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #33 : 13 Февраль 2012, 17:23:31 »
я за, только где это и во сколько и до скольки?

capitan

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #34 : 13 Февраль 2012, 17:47:01 »
я за, только где это и во сколько и до скольки?

А хто его знает!!!! Как пойдет!!!!!!  :D



Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #35 : 13 Февраль 2012, 17:55:13 »
я за, только где это и во сколько и до скольки?
Пока все сосиски не сожрём, их там обычно не очень много, десятка полтора на плите шкворчат.
Ну, значит- пятница,заправка Статойл, Пулковское шоссе, 68, лит А, заправка на выезде из города, но 22 часа- не позновато ли?
  • Скода

capitan

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #36 : 13 Февраль 2012, 17:57:14 »
я за, только где это и во сколько и до скольки?
Пока все сосиски не сожрём, их там обычно не очень много, десятка полтора на плите шкворчат.
Ну, значит- пятница,заправка Статойл, Пулковское шоссе, 68, лит А, заправка на выезде из города, но 22 часа- не позновато ли?

Нормально! Время еще детское, да и выходной на следующий день!!!! Успеют сосиски улежаться!!!!  :)

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #37 : 13 Февраль 2012, 18:03:54 »
я за, только где это и во сколько и до скольки?
Пока все сосиски не сожрём, их там обычно не очень много, десятка полтора на плите шкворчат.
Ну, значит- пятница,заправка Статойл, Пулковское шоссе, 68, лит А, заправка на выезде из города, но 22 часа- не позновато ли?

Нормально! Время еще детское, да и выходной на следующий день!!!! Успеют сосиски улежаться!!!!  :)

Так, а это, че будем жрать, когда сосиски закончатся?!  :o
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #38 : 13 Февраль 2012, 18:08:45 »
я за, только где это и во сколько и до скольки?
Пока все сосиски не сожрём, их там обычно не очень много, десятка полтора на плите шкворчат.
Ну, значит- пятница,заправка Статойл, Пулковское шоссе, 68, лит А, заправка на выезде из города, но 22 часа- не позновато ли?

Нормально! Время еще детское, да и выходной на следующий день!!!! Успеют сосиски улежаться!!!!  :)

Так, а это, че будем жрать, когда сосиски закончатся?!  :o

Приехать пораньше и заказать сосисок побольше...

Mrs KraBs

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #39 : 13 Февраль 2012, 18:10:55 »
я за, только где это и во сколько и до скольки?
Пока все сосиски не сожрём, их там обычно не очень много, десятка полтора на плите шкворчат.
Ну, значит- пятница,заправка Статойл, Пулковское шоссе, 68, лит А, заправка на выезде из города, но 22 часа- не позновато ли?

Я предложила такое время потому что я работаю до 9, и подъеду думаю к 21:30 где-то, как пробки. Да и это же пятница, суббота у всех нормальных белых людей выходной, а мне на работу, но ничего, я немного с вами посижу, познакомлюсь и уеду домой))) :az:

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #40 : 13 Февраль 2012, 18:13:40 »
я за, только где это и во сколько и до скольки?
Пока все сосиски не сожрём, их там обычно не очень много, десятка полтора на плите шкворчат.
Ну, значит- пятница,заправка Статойл, Пулковское шоссе, 68, лит А, заправка на выезде из города, но 22 часа- не позновато ли?

Я предложила такое время потому что я работаю до 9, и подъеду думаю к 21:30 где-то, как пробки. Да и это же пятница, суббота у всех нормальных белых людей выходной, а мне на работу, но ничего, я немного с вами посижу, познакомлюсь и уеду домой))) :az:

 ;D ;D Круто пятака закрутила! А нам че, сосиски доедать ;)?
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Andrew_78

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #41 : 13 Февраль 2012, 18:14:25 »
Пока все сосиски не сожрём, их там обычно не очень много, десятка полтора на плите шкворчат.
Ну, значит- пятница,заправка Статойл, Пулковское шоссе, 68, лит А, заправка на выезде из города, но 22 часа- не позновато ли?
Платон - не путай народ! Это я о том, что Пулковское шоссе 68 - это не на выезде, а напротив - на въезде в Питер от тонеля!!! На выезде это Пулковское 53... Кстати, я бы предупредил "фабрику кухню" о массовом набеге... На Пулковке никогда много сосисок не бывает... А ждать полчаса... Это ж не боулинг... ;) В остальном согласен с большинством - пятница 22.00 :bf:
P.S. Устроим соревнование по скоростному поеданию хот-догов?! ::)

Mrs KraBs

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #42 : 13 Февраль 2012, 18:21:30 »
Т.е ребята, я правильно понимаю, я еду по Московскому проспекту, проезжаю Площадь круговую, потом еду-еду, и надо мной будет КАД, я его проезжаю, там дальше ухожу на Аэропорт, там разворачиваюсь и еду в сторону города уже, и ищу где то справа заправку Статойла?Так????

Andrew_78

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #43 : 13 Февраль 2012, 18:50:21 »
Т.е ребята, я правильно понимаю, я еду по Московскому проспекту, проезжаю Площадь круговую, потом еду-еду, и надо мной будет КАД, я его проезжаю, там дальше ухожу на Аэропорт, там разворачиваюсь и еду в сторону города уже, и ищу где то справа заправку Статойла?Так????
Внимание всем!!! Едем по Пулковскому шоссе от КАД (пл. Победы) на выезд из Питера, затем делаем разворот за тонелем, который идет на Пушкин (не на Аэропорт!!!) и ОЧЕНЬ аккуратно перестраиваемся в крайний правый ряд в направлении на Питер. Справа будет Статойл Пулковское шоссе 68.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 19:00:34 от Andrew_78 »

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #44 : 13 Февраль 2012, 19:07:46 »
ну вот снова без меня!!! :'(
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия