• 28 Март 2024, 22:13:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!  (Прочитано 138098 раз)

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #300 : 24 Февраль 2012, 15:07:30 »
Вчера, наконец-то  :bp: попробовала хваленые на весь мир форум сосиски "Статойл"...и скажу я, очень даже прилично и вкусно из всего фаст фуда, НО от слишком частого такого кушанья, извините "морда треснет"...поэтому кушать это можно крайне редко, по-крайней мере я для себя так решила.... ;)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #301 : 24 Февраль 2012, 15:09:52 »
Вчера, наконец-то  :bp: попробовала хваленые на весь мир форум сосиски "Статойл"...и скажу я, очень даже прилично и вкусно из всего фаст фуда, НО от слишком частого такого кушанья, извините "морда треснет"...поэтому кушать это можно крайне редко, по-крайней мере я для себя так решила.... ;)
Ты там только сосиски пробовала?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

AlexZ0

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #302 : 24 Февраль 2012, 15:43:54 »
Вчера, наконец-то  :bp: попробовала хваленые на весь мир форум сосиски "Статойл"...и скажу я, очень даже прилично и вкусно из всего фаст фуда,

Сосиськи ... это троллинг такой ,  для хомячков . ... глумится буду до тех пор ,  пока работает .

Работает! До сих пор работает!!!

 :bp: :bp: :bp: :bp:

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #303 : 24 Февраль 2012, 17:02:01 »
Вчера, наконец-то  :bp: попробовала хваленые на весь мир форум сосиски "Статойл"...и скажу я, очень даже прилично и вкусно из всего фаст фуда, НО от слишком частого такого кушанья, извините "морда треснет"...поэтому кушать это можно крайне редко, по-крайней мере я для себя так решила.... ;)
Ты там только сосиски пробовала?
и кофе...
А что-то еще надо попробовать было?  :D

AlexZ
Не пойму Вашу дикую радость по этому поводу?  :)
Мне что бензин надо было пробовать на вкус?  :D  :P
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 17:07:15 от Шкодливая кОшка »

AlexZ0

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #304 : 24 Февраль 2012, 23:07:07 »
AlexZ
Не пойму Вашу дикую радость по этому поводу?  :)
Мне что бензин надо было пробовать на вкус?  :D  :P
Мне прикольно (а не радостно), что троллинг Нормета работает!
 :ax:

PS
питаться на заправке - ну если только в пути... а так есть куча мест для этого  ;)
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 23:08:49 от AlexZ »

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #305 : 25 Февраль 2012, 13:00:43 »
Мне прикольно (а не радостно), что троллинг Нормета работает!
 :ax:
PS
питаться на заправке - ну если только в пути... а так есть куча мест для этого  ;)
Все равно не пойму....почему Вы так радуетесь троллингу Нормета? Вы с ним в родстве состоите? И в чем здесь троллинг? :D

P.S. надо читать внимательно я в первом своем посте написала довольно доступно, даже для средних умов....
"...поэтому кушать это можно крайне редко, по-крайней мере я для себя так решила...."
и так, для понимания, фаст фуд, лично я, кушаю крайне редко....а  МакДак вообще стороной обхожу...

AlexZ0

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #306 : 25 Февраль 2012, 13:38:18 »
Мне прикольно (а не радостно), что троллинг Нормета работает!
 :ax:
PS
питаться на заправке - ну если только в пути... а так есть куча мест для этого  ;)
Все равно не пойму....почему Вы так радуетесь троллингу Нормета? Вы с ним в родстве состоите? И в чем здесь троллинг? :D

P.S. надо читать внимательно я в первом своем посте написала довольно доступно, даже для средних умов....
"...поэтому кушать это можно крайне редко, по-крайней мере я для себя так решила...."
и так, для понимания, фаст фуд, лично я, кушаю крайне редко....а  МакДак вообще стороной обхожу...
Про троллинг - перечитай фразу Нормета...

Про питание - да кушай где угодно! Неужели мое мнение или мнение других испортит аппетит?

Про средние умы -  ;)

Andrew_78

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #307 : 26 Февраль 2012, 13:33:40 »
Заехал, заправил машинку со скидкой 1 руб. с литра, заправился замечательным кофе и посидел с i-pod (предоставленным Статойл) в интернете (так же предоставленный Статойл). :P

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #308 : 29 Февраль 2012, 22:13:43 »
Забрал упаковку сосисек из морозилки ( там четыре вида отдельно продаются) ,  сделали на костре на природе - съели вместе с дровами .
А бензин вообщем-то не главное на заправке ... ( тем более что у меня ДТ ) ;D
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Andrew_78

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #309 : 01 Март 2012, 15:41:14 »
Забрал упаковку сосисек из морозилки ( там четыре вида отдельно продаются) ,  сделали на костре на природе - съели вместе с дровами .
А бензин вообщем-то не главное на заправке ... ( тем более что у меня ДТ ) ;D
Верно - бензин на Статойле не трогать!!! Он для меня... За бензином все к Луке или ГазМясу, а вот ДТ Статойл сколько угодно... :D P.S. Где назначим новый "взрыв"?!

Адреса АЗС:

МАЗК «Statoil-Оптиков», Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д.1, кор.2, лит. А.
МАЗК «Statoil-Софийская», Санкт-Петербург, Софийская улица, д. 89, лит. А .
МАЗК «Statoil-Зотовский», Санкт-Петербург, Зотовский проспект, д. 9, лит.А.
МАЗК «Statoil-Рыбацкое», Санкт-Петербург, Усть-Славянка, Советский проспект д. 57, лит.А.
МАЗК «Statoil-Антелово», Ленинградская область, Гатчинский район, д. Антелево, д. 33, лит. А.
МАЗК «Statoil-Гатчина» Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Ополченцев-Балтийцев, д. 42-б
АГЗС «Выборг», Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д. 66

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #310 : 01 Март 2012, 15:51:04 »
Шикарно! Блин, ну почему я не на газу?!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #311 : 01 Март 2012, 15:51:45 »
Улыбнуло:
АГЗС «Выборг», Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д. 66

Давайте уж тогда на Софийской...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #312 : 01 Март 2012, 15:55:33 »
Забрал упаковку сосисек из морозилки ( там четыре вида отдельно продаются) ,  сделали на костре на природе - съели вместе с дровами .
А бензин вообщем-то не главное на заправке ... ( тем более что у меня ДТ ) ;D
Верно - бензин на Статойле не трогать!!! Он для меня... За бензином все к Луке или ГазМясу, а вот ДТ Статойл сколько угодно... :D P.S. Где назначим новый "взрыв"?!

Адреса АЗС:

МАЗК «Statoil-Оптиков», Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д.1, кор.2, лит. А.
МАЗК «Statoil-Софийская», Санкт-Петербург, Софийская улица, д. 89, лит. А .
МАЗК «Statoil-Зотовский», Санкт-Петербург, Зотовский проспект, д. 9, лит.А.
МАЗК «Statoil-Рыбацкое», Санкт-Петербург, Усть-Славянка, Советский проспект д. 57, лит.А.
МАЗК «Statoil-Антелово», Ленинградская область, Гатчинский район, д. Антелево, д. 33, лит. А.
МАЗК «Statoil-Гатчина» Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Ополченцев-Балтийцев, д. 42-б
АГЗС «Выборг», Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д. 66



Где раздобыл инфу про АЗС? Я не нашел на офф сайте. :bc:



P.S. Всё нашел инфу. Это радует.
« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 15:58:04 от Отто фон Штирлиц »
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #313 : 01 Март 2012, 16:16:10 »
Забрал упаковку сосисек из морозилки ( там четыре вида отдельно продаются) ,  сделали на костре на природе - съели вместе с дровами .
А бензин вообщем-то не главное на заправке ... ( тем более что у меня ДТ ) ;D
Верно - бензин на Статойле не трогать!!! Он для меня... За бензином все к Луке или ГазМясу, а вот ДТ Статойл сколько угодно... :D P.S. Где назначим новый "взрыв"?!

Адреса АЗС:

МАЗК «Statoil-Оптиков», Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д.1, кор.2, лит. А.
МАЗК «Statoil-Софийская», Санкт-Петербург, Софийская улица, д. 89, лит. А .
МАЗК «Statoil-Зотовский», Санкт-Петербург, Зотовский проспект, д. 9, лит.А.
МАЗК «Statoil-Рыбацкое», Санкт-Петербург, Усть-Славянка, Советский проспект д. 57, лит.А.
МАЗК «Statoil-Антелово», Ленинградская область, Гатчинский район, д. Антелево, д. 33, лит. А.
МАЗК «Statoil-Гатчина» Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Ополченцев-Балтийцев, д. 42-б
АГЗС «Выборг», Ленинградская область, Выборгский район, г. Выборг, Ленинградское шоссе, д. 66



Где раздобыл инфу про АЗС? Я не нашел на офф сайте. :bc:



P.S. Всё нашел инфу. Это радует.
проехал - переписал........ ;D

Andrew_78

  • Гость
Re: "Взорвём" новый Статойл на Пулковском!!
« Ответ #314 : 01 Март 2012, 20:30:22 »
Где раздобыл инфу про АЗС? Я не нашел на офф сайте. :bc:

P.S. Всё нашел инфу. Это радует.
Мне эту инфо скидывают на e-mail с ссылкой на офф. источник. ;)

Ну так где же Платон?! Охламенко - давай голосовалку!!! Будем готовить новый "сосисочный терракт" Статойлу. :D И тему подкорректируй - оставь только: "Взорвем" новый Статойл!!! Их скоро столько будет, что устанем темы создавать... ;D
P.S. WTS, Андрей - вчера я заезжал на Пулковское 68, там была Ира - передавала привет. Я её успокоил, что набега клуба не будет, а то они уже меня узнают как только сворачиваю к ним с Пулковки и выкладывают все сосиски на плиту... :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия