• 28 Апрель 2024, 08:49:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Чат  (Прочитано 32213 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #30 : 13 Февраль 2012, 15:21:09 »
ну вроде как да,там тоже все не активны)))
просто ты вступила в клуб в то самое время, когда он практически умер уже :(.

КАК ЭТО?!
да очень просто. известных человек двадцать-тридцать  практически пропали с форума, а молодежи пришедшей обычно хватает на написание одного сообщения в теме приветствий. не умер, конечно, но стало скучно.

А мне кажется,что это заговор Высших Разумов. Ты заметил,что они буквально все сразу притихли ? Я их,конечно,понимаю : сколько можно одним и тем же(да и новичкам тоже) отвечать на одни и те же вопросы... Вот они и дали возможность "разговориться" всем остальным. Однако, клуб живёт,может не так активно,но ЖИВЁТ и расширяется.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #31 : 13 Февраль 2012, 15:23:19 »


ОООпаньки, я вспомнил :o: 14.02.2007 я сделал своей супруге предложение! 5-ть лет, срок однако :)! Точняк - прийдется цветы подгонять ;)!

Под фуру роз бордового цвета. 8)

У НАС розы - не котируются 8): желательна "романтика" ;)...! ВООТ, голова начала пухнуть :o...

Спа для двоих в каком ни будь спа центре, с ужином при свечах, комнатой отдыха :) И все такое.

 :o ООО, да, есть такое дело! У нас с нашими друзьями-свидетелями стало как правило встречаться после НГ, типа "рождественских встреч" :az:. Так они нам в этом году подарили пригласительный в: VODA aquaclub&hotel (www.clubvoda.ru).
 :) Лежит в наличии...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #32 : 13 Февраль 2012, 15:27:15 »
ну вроде как да,там тоже все не активны)))
просто ты вступила в клуб в то самое время, когда он практически умер уже :(.

КАК ЭТО?!
да очень просто. известных человек двадцать-тридцать  практически пропали с форума, а молодежи пришедшей обычно хватает на написание одного сообщения в теме приветствий. не умер, конечно, но стало скучно.

А мне кажется,что это заговор Высших Разумов. Ты заметил,что они буквально все сразу притихли ? Я их,конечно,понимаю : сколько можно одним и тем же(да и новичкам тоже) отвечать на одни и те же вопросы... Вот они и дали возможность "разговориться" всем остальным. Однако, клуб живёт,может не так активно,но ЖИВЁТ и расширяется.

+10500      Всегда есть такой закон.   Что то новое и интересное после открытия форума. И многие сливают инфу сюда. А сейчас тут, как энциклопедия, грубо говоря. И поэтому не особо пишут.
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #33 : 13 Февраль 2012, 15:31:11 »
ну вроде как да,там тоже все не активны)))
просто ты вступила в клуб в то самое время, когда он практически умер уже :(.

КАК ЭТО?!
да очень просто. известных человек двадцать-тридцать  практически пропали с форума, а молодежи пришедшей обычно хватает на написание одного сообщения в теме приветствий. не умер, конечно, но стало скучно.

А мне кажется,что это заговор Высших Разумов. Ты заметил,что они буквально все сразу притихли ? Я их,конечно,понимаю : сколько можно одним и тем же(да и новичкам тоже) отвечать на одни и те же вопросы... Вот они и дали возможность "разговориться" всем остальным. Однако, клуб живёт,может не так активно,но ЖИВЁТ и расширяется.

Я, хоть и с осени в ШКП - но действительно заметил, что достаточно активно "форумя"т определенное количество человек, причем, большинство из них - "старенькие", а из новичков мало кто активничает...Да и мероприятий бы хотелось бы - побольше, всяких и разных...Хотя я например, сам не во всех участвую - не все удобно, не на все есть время и возможности...Но стараюсь "активничать", так как мне интересно: новая марка, новая машина, новые люди и познания...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Mrs KraBs

  • Гость
Re: Чат
« Ответ #34 : 13 Февраль 2012, 15:31:36 »
ну вроде как да,там тоже все не активны)))
просто ты вступила в клуб в то самое время, когда он практически умер уже :(.

КАК ЭТО?!
да очень просто. известных человек двадцать-тридцать  практически пропали с форума, а молодежи пришедшей обычно хватает на написание одного сообщения в теме приветствий. не умер, конечно, но стало скучно.

А мне кажется,что это заговор Высших Разумов. Ты заметил,что они буквально все сразу притихли ? Я их,конечно,понимаю : сколько можно одним и тем же(да и новичкам тоже) отвечать на одни и те же вопросы... Вот они и дали возможность "разговориться" всем остальным. Однако, клуб живёт,может не так активно,но ЖИВЁТ и расширяется.

+10500      Всегда есть такой закон.   Что то новое и интересное после открытия форума. И многие сливают инфу сюда. А сейчас тут, как энциклопедия, грубо говоря. И поэтому не особо пишут.

не расстраивайте девочку((( :'(
Почему нет встреч каждую неделю?Надо общаться, дружить, семьями и просто дружить, семьи создавать и все такое.

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #35 : 13 Февраль 2012, 15:35:41 »
Ну вот значит в пятницу вроде как встреча намечается). Раз в месяц это официальная встреча клуба организованная администрацией, а каждую неделю никто не мешает встречаться в рамках неофициальных встреч, или в индивидуальном порядке. Есть походы в биллиард, какой-то клуб где в МАФИЮ играют, в баню. :)
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #36 : 13 Февраль 2012, 15:38:08 »
не расстраивайте девочку((( :'(
Почему нет встреч каждую неделю?Надо общаться, дружить, семьями и просто дружить, семьи создавать и все такое.

А может быть с твоим приходом всё и начнётся,и закрутится... ?  ;)
Я вот чувствую в тебе потециал.
Хотя,многие тяжеловаты на подъем (в т.ч. и я...  :-[ )
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #37 : 13 Февраль 2012, 15:39:55 »
да очень просто. известных человек двадцать-тридцать  практически пропали с форума, а молодежи пришедшей обычно хватает на написание одного сообщения в теме приветствий. не умер, конечно, но стало скучно.

А мне кажется,что это заговор Высших Разумов. Ты заметил,что они буквально все сразу притихли ? Я их,конечно,понимаю : сколько можно одним и тем же(да и новичкам тоже) отвечать на одни и те же вопросы... Вот они и дали возможность "разговориться" всем остальным. Однако, клуб живёт,может не так активно,но ЖИВЁТ и расширяется.

я, кажется уже где-то тут писал, как на очередной встрече ффклаб присутствовал один человек и фоткал сам себя?  ;D
а тут постоянная движуха, в -15 толпа народу встретилась на улице! (фф встречаются в "ВЭ")
ни у одного клуба нет представителя от каждого дилера региона
а про конкурсы с айфоном и нетбуком я вообще молчу
каждый понедельник в бильярд народ ходит
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #38 : 13 Февраль 2012, 15:41:00 »
е расстраивайте девочку((( :'(
Почему нет встреч каждую неделю?Надо общаться, дружить, семьями и просто дружить, семьи создавать и все такое.

ЕСТЬ! каждый понедельник бильярд, кроме ШКП туда приезжает еще и Лачетти клуб
  • Кореец с автоматом

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #39 : 13 Февраль 2012, 15:48:43 »

я, кажется уже где-то тут писал, как на очередной встрече ффклаб присутствовал один человек и фоткал сам себя?  ;D

;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #40 : 13 Февраль 2012, 15:51:12 »
е расстраивайте девочку((( :'(
Почему нет встреч каждую неделю?Надо общаться, дружить, семьями и просто дружить, семьи создавать и все такое.

ЕСТЬ! каждый понедельник бильярд, кроме ШКП туда приезжает еще и Лачетти клуб

 :) Вишь, сама, каку тему "замутила" - сидим и "трем ;)": мне аж до других темок не добраться :o...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Mrs KraBs

  • Гость
Re: Чат
« Ответ #41 : 13 Февраль 2012, 16:22:23 »
оооо, интересная информация про бильярд по пятницам))А где и во сколько?Я может после работы заскочу, познакомимся хоть)))

А насчет ффк и одного человека, это было, и может давно, сейчас их в ВЭ собирается минимум 10 человек. Они вот на ватрушках ездят уже вторые выходные, весело)))И их там собирается по 9-16 человек. Я тоже так хочу :'(
Может правда у меня получится всех собрать. Хотя я новенькая, наврятли меня послушают :ct:

Оффлайн FreeDiver

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #42 : 13 Февраль 2012, 16:25:31 »
Биллиард по понедельникам, т.е. сегодня. В бильярдном клубе Котовский. ул. маршала Тухачевского, 27/1
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2012, 16:27:06 от FreeDiver »
  • Skoda Octavia 1.8TSI DSG-7 Ambiente

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #43 : 13 Февраль 2012, 16:25:41 »
оооо, интересная информация про бильярд по пятницам))А где и во сколько?Я может после работы заскочу, познакомимся хоть)))

по понедельникам  ;)
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,12561.0.html
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Чат
« Ответ #44 : 13 Февраль 2012, 16:26:36 »
да, 5-го числа в жесточайший (по моим меркам) для встреч на улице мороз приехало немало людей! Да, есть и банные  :D  встречи и бильярд, и покатушки (гонки, т.е.) всё довольно активно. Могу судить по акцент-клубу, там довольно активное общение он-лайн (т.к. клуб в общем-то общероссийский), а встречи проходят относительно редко (официальные).
а здесь тотальное раздолье реального и сетевого общения, было бы желание и полет фантазии! :ay:
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия