• 28 Апрель 2024, 19:29:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: В каком салоне брать авто?  (Прочитано 79725 раз)

Оффлайн _Sergey_

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #30 : 30 Март 2012, 14:32:04 »
А карту скидок самого автосалона дали на будущее?
А гарантию на третий год предлагали?
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 14:43:35 от _Sergey_ »
  • Шкода Кодиак 1.4 2019г.

Оффлайн sergei112

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #31 : 30 Март 2012, 15:08:06 »
Да  карту салон дал , если обслуга 2 года на Хасанской - 3 год от салон
  • Шкода Фабия хетч 1.4

Виталич

  • Гость
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #32 : 30 Март 2012, 15:27:07 »
Если первый раз шкоду покупаете, то лучше всех дилеров обзвонить и объехать, а там уже самому решать.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #33 : 30 Март 2012, 17:10:09 »
Если первый раз шкоду покупаете, то лучше всех дилеров обзвонить и объехать, а там уже самому решать.
Или написать мне  :)



Оффлайн _Sergey_

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #34 : 30 Март 2012, 17:43:13 »
Влад ты менеджер с Хасанской?
  • Шкода Кодиак 1.4 2019г.

Оффлайн sergei112

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #35 : 30 Март 2012, 19:07:47 »
Я тоже думал , что клубная скидка или она есть или ее нет ( на Хасанской она типа работает - 2% при покупки авто  - но по факту это  не работает) .Какой менеджер обслуживает в салоне - по факту должно быть" по- барабану "если салон скидку делает - клиент показал карту клуба и салон любезно дает скидку ( или не прописывать на форуме  , что карта дает скидку при покупки авто) .
  • Шкода Фабия хетч 1.4

NordGear

  • Гость
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #36 : 01 Апрель 2012, 17:32:25 »
на писать Мне или Дмитрию 280
будет скидка на Хасанской!

Брать и обслуживаться у них
К нам за доп оборудованием!

Оффлайн sergei112

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #37 : 02 Апрель 2012, 07:49:04 »
Перед покупкой авто - общался с Дмитрием 280 , в салоне познакомился с нач.продаж Александром- скидку салон зажал!
  • Шкода Фабия хетч 1.4

Оффлайн _Sergey_

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #38 : 02 Апрель 2012, 08:00:04 »
А Дмитрий 280 чего говорит или не отвечает?  :D
  • Шкода Кодиак 1.4 2019г.

Оффлайн sergei112

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #39 : 02 Апрель 2012, 09:47:01 »
Наверно ,в отпуске( не комментирует )
  • Шкода Фабия хетч 1.4

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #40 : 02 Апрель 2012, 13:54:13 »
скидку салон зажал!
  ??? Я ведь давал Вам контакт менеджера... плохо, что не позвонили ему  *TELEPHONE* 



Оффлайн URA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #41 : 05 Июнь 2012, 08:09:03 »
Брал в АВТОГАММЕ, все очень понравилось! Был в Пулково, отношение не понравилось :(
  • Skoda octavia 1,4TSI

Оффлайн chepil

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #42 : 07 Июль 2012, 20:33:23 »
Купил в авто-гамме, менеджер Елена Смолина, собирался брать в Гриффине, но Елена уговорила предложив скидку в 7%, и установка карбоновой защиты за 50% от стоимости с установкой, итого скидка составила примерно 62621 тыс, по сравнению с Гриффином, где давали скидку в 5%, разница составила 21106 р. Я читаю что это очень неплохие деньги для того чтобы обзвонить все салоны и получить максимум выгоды. Я про все это не знал, темы не читал и скидку мне предложили без моих настойчивых просьб, просто я честно сказал что приехал на тест драйв ( в гамме была моя комплектация, в гриффине не было ), и что не буду покупать машину пройдя тест драйв, но меня уговорили с помощью скидок. Я остался очень доволен менеджером Еленой Смолиной и прочими сотрудниками салона. Качество салона на высоте, и еще у них фишка - Вас бесплатно от метро забирает и возвращает назад Superb, чувствуешь себя важным клиентом :-) Очень приятно. Ну и мелочи, замучили предложением хорошего кофе, чая, и очень корректно и внимательно общались, не отходя ни на минуту и отвечая на все вопросы. В общем, сервис супер!
  • octavia

Оффлайн Geodezer

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #43 : 21 Август 2012, 01:23:58 »
Я вот пока в раздумьях. Живу на юге города, соответственно пока посетил только салоны на Софийской и в Пулково. На Софийской понравилось отношение (вероятно от части потому, что в Пулково было просто столпотворение), зато во втором салоне удалось прокатиться именно на Фабии с движком 1.2 - как раз то, что хочу брать. Неприятно удивила цена КАСКО на такую небольшую машинку - 36-40т.р.  :o В общем, в данный момент исследую предложение на момент скидок и подарков, потому как 5% при покупке в кредит сейчас и так у всех дилеров предлагают. :-[ С покупкой не особо тороплюсь, так что есть/нет в наличии не принципиально... кстати, вот еще не был в салоне на Краснопутиловской, что о нем можно сказать?
  • Skoda Fabia 1.2 + Jeep Grand Cherokee 4.0

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: В каком салоне брать авто?
« Ответ #44 : 21 Август 2012, 08:17:05 »
а вот на Краснопутиловскую пока не надо )). Почитайте ветку про РРТ. Страховаться можно и не в салоне. Попробуйте уточнить в альфастраховании стоимость, на октавию в начале года была вполне адекватная цена. Уже обращался к ним, работают неплохо.

Хотя, сам я покупал у них, правда, брал из наличия, впрыгнув на новогодние скидки и подарки.
А вообще, лучше, обзвонить ВСЕ салоны по городу уточнив наличие, возможные "вкусности" при покупке и т.п.
Мне ближе всего была Хасанская, но выгодней всего предложили в РРТ, пару раз для покупки машины можно и на другой конец города съездить  ;), а обслуживаться уже где поближе.
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 10:33:00 от Глебыч »
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия