• 28 Март 2024, 19:53:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Финал конкурса красоты «Студенческая краса-2012» 27 марта 2012 года в 17.00  (Прочитано 28700 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
27 марта 2012 года в 17.00 в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоится финал городского конкурса «Студенческая краса-2012».

13 марта состоялся отборочный тур, в котором приняли участие 30 конкурсанток. В финал вышли 10 самых талантливых и привлекательных девушек. В настоящее время участницы старательно и увлеченно готовятся к финалу, проводя много времени на репетициях. Педагоги по танцам и сценическому шагу учат девушек двигаться под музыку и держаться на сцене. Конкурсантки порадуют зрителей танцами, творческими номерами и дефиле.
Будет оцениваться не только красота девушек, но и их таланты, умение подать себя, ответы на самые неожиданные вопросы членов жюри, а также то обаяние и очарование, которое они будут излучать.

Главным призом будет путевка в Финляндию на пароме от компании «St-Peter-Line». Будут так же множество других приятных сюрпризов, спонсорских подарков и титулов!

Приглашаем посетить финал и поболеть за понравившихся конкурсанток. Будет очень весело и интересно! Вход свободный. Приглашаем всех!

Конкурс организован ГБУ «Дом молодежи Санкт-Петербурга» при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Он проводится в рамках реализации основных направлений государственной молодежной политики с целью выявления талантливой студенческой молодежи, повышения ее творческого и культурного уровня.

Интернет-агентство KREADO выступает спонсором, а лично я буду входить в жюри конкурса!

Буду раз всех видеть (в том числе нам обещают дефиле в купальниках и шубах  :o)! :)

Официальная информация здесь: http://vk.com/studkrasa
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 17:43:01 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Я бы это ... посмотрел ...  :en1:
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия