• 12 Май 2024, 09:51:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нашел неожиданного конкурента фабии...  (Прочитано 29397 раз)

Оффлайн Wobb

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #60 : 03 Апрель 2009, 15:00:33 »
Я чего ты сам то на Октавии ездишь? Seat лично мне нравится - а вот как с сервисом? И чего вы машины по площадке последнее время машины туда-сюда переставляете. Я уж думал съезжаете :)

Я езжу на октавии по нескольким причинам, уже перечислял в другой ветке.. дёшево, надёжно и больше не нужно.. А SEAT мне не подходит по другим причинам - я ростом 197.. и мне в них тесно.. а мини-микро-вэн мне не нужен (Altea, Toledo)..  я подожду пока появится Exeo и там уже подумаю..
С сервисом SEAT точно так же как и с сервисом Skoda, никакой разницы.  Приехал, записался, починили, забрал..  по поводу сложностей с запчастями и проч. - это миф.

Машины переставляем туда сюда - потому что готовились к тех.аудиту салона Шкода.  Вот и гоняли с места на место.. на парковке Шкоды Сеатов быть не должно.
Съезжать никто никуда не собирается..

Оффлайн S.Max

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #61 : 03 Апрель 2009, 15:05:04 »
<...по поводу сложностей с запчастями и проч. - это миф...>
На форуме Seat народ по другому высказывается. Это пугает. Так же как и то, что форум практически мёртвый. Рассмотрел бы Toledo, но ... VW, я понимаю, продажи Seat не интересуют, всё идет через Иберию, а к неё много претензий.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 15:07:13 от S.Max »
VW Caddy Life 1,6

Оффлайн Wobb

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #62 : 03 Апрель 2009, 15:10:33 »
<...по поводу сложностей с запчастями и проч. - это миф...>
На форуме Seat народ по другому высказывается. Это пугает. Так же как и то, что форум практически мёртвый. Рассмотрел бы Toledo, но ... VW, я понимаю, продажи Seat не интересуют, всё идет через Иберию, а к неё много претензий.

Уважаемый, у меня ежедневно открыт форум SEAT-клуба.. и пишут там не меньше чем здесь..  "На форуме Seat народ по другому высказывается." - пропущу незамеченным за отсутствием доказательной базы  :)   может Вы Сеат-Лайф смотрите?  там действительно мёртво.. вы откройте сеат-клуб.ру и посмотрите, почитайте..  отличный форум! (не реклама, просто мнение)

Оффлайн S.Max

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #63 : 03 Апрель 2009, 15:20:26 »
Именно про него и речь. Последняя информация от Сигмы (раздел "дилеры") - больше месяца назад и то о том, что вы берете машины на комиссию. И помягче, я может ваш будущий клиент. :) Только, если есть аргументы "за" - прошу в личку. Я их внимательно рассмотрю. Пока то, что я почерпнул из форума Seat меня не убеждает. А здесь всё-таки форум Шкоды.
VW Caddy Life 1,6

Оффлайн Wobb

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #64 : 03 Апрель 2009, 15:24:39 »
Ну про SEAT как бы не я и начал :)   просто опроверг некоторые домыслы и ответил на вопросы..  сравнивать активность юзеров в форумах тоже смысла нет :)  Шкодоводов на пару порядков больше чем СЕАТоводов..  у нас же не Финляндия  :)

Оффлайн S.Max

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #65 : 03 Апрель 2009, 15:35:41 »
Собственно, насторожила одна Ваша фраза на сеатовском форуме. В ответ на претензию к Иберии (кто там прав/неправ - не в этом дело) Вы отвечаете (как представитель дилера Сеат, кстати):
"Главное после этого всего найти СТО, в котором тебя будут без проблем обслуживать ) а то можно будет до бесконечности с бумажками ходить." Странная реакция.


 
VW Caddy Life 1,6

Оффлайн Wobb

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #66 : 03 Апрель 2009, 15:47:58 »
Ответил в первую очередь как владелец автомобиля, а не представитель дилера, чтож тут странного..  я прекрасно знаю как реагируют на клиента мастерА СТО.. Вы наверняка думаете что-то вроде "ему легко говорить, конечно, у него проблем с обслуживанием нет"..  а я скажу - ЕСТЬ!  как у любого клиента.. разница лишь в том, что я могу какие-то вещи и сам сделать, для ускорения процесса..  а так - совершенно никакой разницы..   думаю Вы тоже понимаете, тут дело не в том от кого я пишу, в каком ключе, кто прав, кто виноват, это всё вторично..  всё дело в советском менталитете, в людях.. у меня нет служебных инструкций тут писать, я пишу от себя, но в то же время, могу чем-то помочь и посодействовать в чём-то на Сигме..  вот и всё.. и сделаю это в меньшей степени в интересах компании, в большей - понимая что такая помощь и содействие была бы очень кстати мне самому, не будь я сотрудником ДЦ..  вот..

Оффлайн S.Max

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #67 : 03 Апрель 2009, 16:00:21 »
Купленные у Вас машины Вагнер обслуживает?
VW Caddy Life 1,6

Оффлайн Wobb

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Нашел неожиданного конкурента фабии...
« Ответ #68 : 03 Апрель 2009, 16:34:37 »
Должен.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия