Шкода клуб Питер: ключ к сердцу твоей машины!
  • 19 Сентябрь 2019, 07:27:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дилер Хасанская 5. Вопросы и ответы оф. представителя. Отзывы по работе.  (Прочитано 395168 раз)

Оффлайн lyohaha

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
Был вчера на ТО-2 (30000).
С "парадного" входа всё, как обычно, на высоте. Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Дмитрию Дебижа. Про него здесь уже писали отличные отзывы, могу только подтвердить. И всё рассказал, и на вопросы ответил, и кофе напоил, и в ремзону отвёл.
В ремзоне можно было остаться на весь процесс ТО, но оборудованных мест для этого там нет (возможно специально), а стоять у стены, в проходе, не очень то приятно, поэтому надолго задерживаться не стал, начало работы механика было вполне внушающим оптимизм.
По результатам тоже пока претензий нет. Работы провели, распечатки выдали, Кузов, в салоне и под капотом чистоту навели. Если бы ещё не ценник на всё это "удовольствие", то ездил бы к ним и ездил..
Масло теперь льют только "Оригинальное VW", Кастрбля и Шелла больше нет. Откуда родом "Оригинальное" - неизвестно. Допуски 502/505, вязкость 5W40. Наверное пора начинать своё привозить.
Уговорили на промывку форсунок. Не знаю, насколько это необходимая операция на 30000 пробега, но пусть будет. Тем более, что свечи всё равно под замену.
  • Octavia A5FL 1,4 TSI → Rapid FL 1.4TSI+7DSG
"Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех" © Авраам Линкольн

Оффлайн Евген78

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
Есть ли смысл делать на Хасанской диагностику ходовой и сколько это примерно стоит?
  • Octavia 1,8 TSI DSG7

Оффлайн Влад

• Оракул Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Есть ли смысл делать на Хасанской диагностику ходовой и сколько это примерно стоит?
На мой взгляд, никакого смысла.
Вас что-то конкретное беспокоит или просто деньги потратить хочется, отдав их в кассу ОД?

Оффлайн Евген78

• Опытный Шкодавод
    • Просмотр профиля
На мой взгляд, никакого смысла.
Вас что-то конкретное беспокоит или просто деньги потратить хочется, отдав их в кассу ОД?
Шуметь стала шибко на трассе, но не могу идентифицировать где конкретно. Мож колесо надо балансировать после прокола, а мож "шупишный пашипник")). Никак не могу определиться куда ехать на диагностику(
  • Octavia 1,8 TSI DSG7

Оффлайн Влад

• Оракул Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Шуметь стала шибко на трассе, но не могу идентифицировать где конкретно. Мож колесо надо балансировать после прокола, а мож "шупишный пашипник")). Никак не могу определиться куда ехать на диагностику(
Всё ясно. Смотри ЛС.

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия