Шкода клуб Питер: хорошее настроение в подарок к каждому автомобилю Skoda!
  • 15 Декабрь 2019, 07:40:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дилер Гриффин-Авто. Вопросы и ответы оф. представителя. Отзывы по работе.  (Прочитано 894764 раз)

Оффлайн Влад

• Оракул Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Пытался вечером записаться в гриффин на развал схождение. Сказали, что при записи на 19.30 (в любой день) и позже они не успеют сделать развал, т.к. сервис работает только до 21.00.
Я честно удивлен, что дилер делает развал схождение больше чем ПОЛТОРА ЧАСА!!! Потрясающий сотрудник сервиса попался.
да ну нафиг, не умеют они его делать.
Я по этому вопросу езжу к проверенному специалисту, территориально в Колпино. Оборудование новое, поверяется и калибруется регулярно.
Всегда всё четко и с пояснениями. Руль выставляет идеально (дилер ни один не мог этого сделать почему-то).

Оффлайн Илья В.

• Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Пытался вечером записаться в гриффин на развал схождение. Сказали, что при записи на 19.30 (в любой день) и позже они не успеют сделать развал, т.к. сервис работает только до 21.00.
Я честно удивлен, что дилер делает развал схождение больше чем ПОЛТОРА ЧАСА!!! Потрясающий сотрудник сервиса попался.

оформить с вами бумаги, потом отогнать машину, потом помыть ее, потом обратно выгнать, оформить с вами бумаги, вам еще оплатить.
вот и набегает.
  • Fabia combi 07 1.2 > Fabia combi 12 1.4 > Рапид 18 1.6
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн AquaSerg

• Мастер Шкодаводства
  • Старый конь борозды не испортит ...Но и не вспашет
    • Просмотр профиля
    • Старый Белоостров
оформить с вами бумаги, потом отогнать машину, потом помыть ее, потом обратно выгнать, оформить с вами бумаги, вам еще оплатить.
вот и набегает.
Ну как-то оно так. Я только колеса свои с хранения получал с полчаса. Да еще за пару дней заранее пришлось записываться на выдачу (я-то наивно полагал, что при таких ангарах они хранят резину тут же у себя, а оказалось - где-то на складе)
  • Octavia A5 2007г 2.0 FSI 6МТ

Оффлайн ALF Pacino

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Я вот не пойму это стремление автолюбителей делать все у дилера, да ещё по двойному тарифу. Люди, что вами движет, ау???
Цена была такая же (1500 или около того), как и у дядечки, у которого я обычно делаю подобные вещи (весьма сносно и никогда не жаловался), но он сейчас в отпуске. Поэтому искал вариант в другом месте сделать.
Не гоняюсь я за дилерами, но ради интереса позвонил и попробовал записаться. Итог изложил в посте.

Кстати когда еще владел 21099, то в определенный момент надо было менять комплект ремня и роликов ГРМ. Цена у дилера лады была ниже чем у кучи сервисов (в том числе и гаражных). Выбор тогда был очевиден, где делать.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2019, 22:00:16 от ALF Pacino »
  • Skoda Fabia Scout 1.2 TSI

Оффлайн AquaSerg

• Мастер Шкодаводства
  • Старый конь борозды не испортит ...Но и не вспашет
    • Просмотр профиля
    • Старый Белоостров
Цена была такая же (1500 или около того)
Это только проверка. Т.е. за эту полтораху они загонят машину на стенд и выяснят, насколько углы установки колес соответствуют норме и что и где нужно отрегулировать. А дальше, по согласованию с Вами, начинается регулировка, и она существенно дороже. Ну на Фабии будет чуть дешевле, чем на А5 за счет задней балки, но все равно дорого
  • Octavia A5 2007г 2.0 FSI 6МТ

Оффлайн Влад

• Оракул Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Цена была такая же (1500 или около того)
Это только проверка. Т.е. за эту полтораху они загонят машину на стенд и выяснят, насколько углы установки колес соответствуют норме и что и где нужно отрегулировать. А дальше, по согласованию с Вами, начинается регулировка, и она существенно дороже. Ну на Фабии будет чуть дешевле, чем на А5 за счет задней балки, но все равно дорого
У вышеуказанного специалиста проверка стоит 500р.
Регулировка 2200р.

Оффлайн Michael

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Люди, что вами движет, ау???
в объявлении о продаже можно гордо написать, что все ремонты и  ТО были  у ОД  :)
  • Octavia

Оффлайн Влад

• Оракул Шкодаводства
    • Просмотр профиля
Люди, что вами движет, ау???
в объявлении о продаже можно гордо написать, что все ремонты и  ТО были  у ОД  :)
какая продажа? Тачку сдадут в трейдин  ;)

Оффлайн Юркий

• Клубный установочный центр
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • VAGCODE.RU активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Как это все к Гриффину относится?
  • VW Tiguan 2.0 st.1
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.RU, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия