• 28 Май 2024, 22:07:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Железный клуб  (Прочитано 211116 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #885 : 14 Июнь 2016, 22:41:45 »
4 раза и так есть.
Завтрак каша, обед, после работы второй обед, вечером что-то аля завтрак. Добавлю полдник тогда на работе.

У меня получается так, опять же, это рекомендация моего тренера
Завтрак в 7:40
Полдник в 11:30
Обед в 13:30
Второй обед (он же прием пищи перед тренировкой) в 16:30 - дается очень тяжело, надо порции на обед сокращать, в меня просто столько иначе не лезет.
Силовая тренировка с 19:30 до 20:30, в процессе тренировки можно коктейли попить, я пью сейчас такое http://nlstar.com/catalog/energydiethd/72130/, а до этого (зимой) пил это http://www.geneticlabnutrition.ru/magazin/aminokisloty/bcaa но аминокислоты я эти пил и на работе 1 раз в день по рекомендации тренера
в 21:40 или за пару часов до сна кушаю творожок.

Я вообще не ем дрожжевой хлеб (всякие лепешки и прочее), отказался от пива (это было очень трудно :) ), хлеб только заварной либо цельнозерновой
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #886 : 22 Сентябрь 2016, 19:17:32 »
Есть еще обычный метод усушки, не хитроумный: меньше жрать - больше бегать, исключить или сильно уменьшить мучное и сладкой. 5 раз в день есть в рабочее время не каждый может себе позволить, а есть тоже самое, но меньше можно. То есть количество потраченных каллорий должно быть больше усвоенных, на тренировке можно чередовать кардио - железо - кардио (лучше велосипед если в тренажерке). Упираться в ежедневный изнуряющий бег не советую, потом будет тошнить от вида собственных кроссовок. Ну и по вечерам не есть после зала, если совсем невмоготу то кусок сыра или йогурт

ЗЫ: Про прием витаминов не пишу, это и так очевидно, что надо их пить
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 19:24:31 от PtiZza »
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн PtiZza

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #887 : 22 Сентябрь 2016, 19:25:14 »
ть не в этом, а в том, что ты ищешь корень во мне и обсуждает меня, вместо того, что бы обсудить гейнеры.

Посмотрел я на Ортомол краем глаза, интересно Анавит круче? Кстати он что-то совсем пропал, хрен где купишь, но пока лучше Анавита не встречал
Монтаж, пусконаладка, обслуживание инженерных сетей, видеонаблюдения, пожарного оборудования и СКУД

Skoda Octavia Ambient (WR2) 1.8 TSI + chip by Sergeynik St1 (220hp/330Nm)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Железный клуб
« Ответ #888 : 02 Март 2017, 08:36:20 »
Поразил и меня сей "железный недуг"  :D

В пяти минутах ходьбы от моего дома продавали абонементы по 4.750 на полтора года, не мог отказать себе в удовольствии "вспомнить молодость". Теперь 6 раз в неделю по 2 часа тягаю чёртовы железяки и с ужасом смотрю на покрывшихся диатезными прыщами "качков", пьющих в раздевалке всякую бурду для красоты (ибо силы она им точно не добавляет, а мозги разжижает).  Тренера умиляют своей "шаблонностью" тренеровок (хотя для каждого организма нужна индивидуальная), а программы, которые они пишут людям за деньги, судя по всему взяты из инета, причём с одного и того же сайта.

Собственно, новичкам особое внимание в любом зале - тренера слетаются, как трутни на мёд с советами. Были посланы. В течение первой недели раз пять пытались объяснить мне, что с моим подходом к делу результатов не будет. Ну и так далее.

Я к чему - не тратьте денег на этих исключённых из Лесгафта "чудиков". Они реально нихрена не шарят, только деньги тянут - лично в этом убеждаюсь каждый день. Зато сами хлещут барбитураты с завидной регулярностью, скрывая прыщи под татуировками. Молоко, бананы и витаминка "С" с кальцием - собственно всё, что надо для жизни. И берегите свою печень, она вам пригодится, как память в старости  ;)  А восстанавливаться надо просто отдыхая - организм всё сделает сам, уж поверьте человеку, половину своей жизни проведшему в бассейне и спортзале при нём  :)

Всем удачных тренировок, просто мысли вслух....
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 21:20:35 от Gravicapa »

Оффлайн Valera.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #889 : 16 Март 2017, 01:34:18 »
Всем привет)
Подскажите по турнику, может кто сталкивался с таким:
В интернете стоит 2500р. Смущает надежность конструкции) Я сам не тяжелый, но все-таки есть сомнения можно ли такой безопасно использовать?
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #890 : 16 Март 2017, 01:39:08 »
А что смущает?
С виду турник крепкий.
Выбрать стенку покрепче и будет.
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн Danila Sokolov

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #891 : 16 Март 2017, 02:45:13 »
видел таой девайс. у чела присобачен к с стенке. мой весь (110) держит норм.... правда с высотой косяк был )) чел ростом 155 ))) гы гы )))  (я 195) )
Короче, годный девайс. себе такой давно думаю купить. полезно для спины повисеть.

хм... к слову.. не могу ниразу подтянуться... зато могу в рыло выталкивать бмв X5 с парковки к эваку.. прошибаю с двух ударов два листа гипрока )
а, ну еще могу переть как ЕРЖ со склада почти всё что можно )))

  • Skoda Felicia II 1.3MT синий, универсал
ВАЗ 2108

Оффлайн Valera.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #892 : 16 Март 2017, 04:23:32 »
А что смущает?

Смущают петельки на которых он висит, не соскочит ли? И вот эти втулки для самого узкого хвата при подтягивании, рычаг вроде небольшой, но всего одна точка крепления.
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #893 : 16 Март 2017, 07:46:45 »
Если верхние два крепления на анкерах - все нормально.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #894 : 16 Март 2017, 10:09:08 »
Смущают петельки на которых он висит, не соскочит ли? И вот эти втулки для самого узкого хвата при подтягивании, рычаг вроде небольшой, но всего одна точка крепления.
Труба к трубе приварены. Вы скорее согнете этот короткий рычаг, чем он оторвется. Я конечно не видел вживую, конкретно этот турник, но обычно запаса прочности там хватает на "много" Вас
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

Оффлайн jonkamsk

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #895 : 16 Март 2017, 10:49:39 »
В зале что то похожее полгода назад закупили. Вешаются на шведскую стенку можно использовать как турник и как брусья. За полгода ни одного сломанного не видел.
Skoda Yeti 1.8T DSG6 Revo St1

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #896 : 16 Март 2017, 10:54:56 »
Valera., у меня такой висит, главное крепить хорошими анкерами как Илья сказал, ну и на капитальной стене, косяк у него один брусья очень широкие, отжиматься совсем не удобно, ну либо нужно быть метра полтора в плечах ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн GarryPiterskiy

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Всем добра!
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #897 : 16 Март 2017, 11:37:07 »
Подскажите по турнику, может кто сталкивался с таким:
Я себе такой повесил, только у меня без нижней части. Мои 105 кг выдерживает нормально.
  • Октавия А7, 1.4, механика
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.

Оффлайн Valera.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #898 : 16 Март 2017, 15:56:47 »
Нашел такую конструкцию:
Верхняя перекладина крепится не с торца, а лежит сверху основных кронштейнов и ручки для узкого хвата имеют вторую точку крепления. Вообщем то, что нужно!)
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн Shef

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 776
  • shef.78
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #899 : 16 Март 2017, 16:18:47 »
Выбирайте любой...вопрос в другом, как он будет использоваться?
Как вешалка?
  • Ford Ranger Wildtrack 3.2, ранее Octavia Scout 1.8
Per aspera ad astra

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия