• 18 Апрель 2024, 20:09:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Железный клуб  (Прочитано 209274 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1080 : 16 Январь 2023, 11:20:58 »
Normet, я знаю ;)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Железный клуб
« Ответ #1081 : 18 Январь 2023, 05:11:34 »
Gravicapa, ты еще напиши, сколько тебе лет :)
чтобы мы совсем взгрустнули...
Я 1972 года рождения. Совсем ещё мальчик весом 102 кг :-[

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1082 : 19 Январь 2023, 12:25:59 »
Красавцы! Мне путь к железкам закрыт. Ну или только по отдельной программе с тренером, который знает, как с убогими работать :).
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1083 : 20 Январь 2023, 20:48:25 »
Вопрос местным "железным пупам". Когда нужно качать пресс, в начале или в конце занятия? Два кореша зарубились серьёзно под пивко по этому вопросу ...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1084 : 20 Январь 2023, 22:08:58 »
Никогда не нужно качать пресс.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1085 : 23 Январь 2023, 15:57:07 »
Вопрос местным "железным пупам". Когда нужно качать пресс, в начале или в конце занятия? Два кореша зарубились серьёзно под пивко по этому вопросу ...

Однозначного ответа, как мне кажется, здесь быть не может, т.к. все зависит от программы тренировки, которой придерживается занимающийся в текущий момент. На своей опыте могу сказать, что выполняю различные упражнения на данную группу мышц в ходе всей тренировки, не выделяя отдельное время или сет. Т.е., фактически, между упражнениями, к примеру, на плечи / грудь / руки я могу выполнить подъем ног, либо скручивания либо любое другое упражнение с фокусом на пресс, таким образом он каждую тренировку находится в работе-тонусе.
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1086 : 23 Январь 2023, 18:56:49 »
Смысл тратить время на пресс, если он во всех базовых нагружается в любом случае сильнее, чем в изолирующих?
Это как качать бицепс после становлй тяги...любой тяги.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Железный клуб
« Ответ #1087 : 23 Январь 2023, 21:25:29 »
Никогда не нужно качать пресс.
Абсолютно согласен.
Пресс, если человек тренит, и так есть. Просто он покрыт сверху слоем жира, и пресловутых "кубиков" не видно. Если хотите пресс кубиками - садитесь на диету или химию :)
Если вы будете целенаправленно качать пресс с жировой прослойкой, то получите ещё больший живот, та как мышцы начнут выдавливать жир вперёд. Будет только хуже - крепкий и круглый 3-х месячный животик :)

P.S.
Честно говоря, я с трудом представляю себе упражнения на пресс между подходами на грудь, руки и прочее. У меня одно желание - отдохнуть, и ни сил, ни желания на это у меня нет.  :o
« Последнее редактирование: 23 Январь 2023, 21:32:19 от Gravicapa »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1088 : 23 Январь 2023, 21:47:54 »
Пресс в принципе если человек ещё ходит и может наклониться и завязать шнурки - есть  :)
Рельеф да и однозначно - не от нагрузок и тренированности, а только от жировой прослойки зависит.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1089 : 24 Январь 2023, 12:13:04 »
Воу-воу, полегче, всё не так серьёзно. Есть у меня  молодой собутыльник приятель у которого по плечо отсутствует правая рука. Это не мешает ему упаковку (6-8литров) пенного за вечер поднимать. Вследствие чего кажется , что человек проглотил футбольный мяч, минимум. А на корму жены его эта упаковка пива легко поместится. И вот эта пара зашнурила на НГ в Фитнес хаус и купила абонемент на год. Начали   через пару занятий нам рассказывать какие они качки теперь. Ну и зашёл спор за пресс со вторым моим подпивковичем приятелем, но уже моего возраста. До хрипоты. Одному тренер сказал одно, а другому когда то другой тренер сказал другое. Правды не выяснили, а я решил тут поспрошать.

Чел однорукий на следующий день пошёл тару выбрасывать и подвернул ногу. Теперь представьте картину. Правой руки нет по определению, левая нога в гипсе...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн steallth

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1090 : 24 Январь 2023, 16:09:16 »
Чел однорукий на следующий день пошёл тару выбрасывать и подвернул ногу. Теперь представьте картину. Правой руки нет по определению, левая нога в гипсе...

ну, в принципе, прочитав в первом сообщении о "споре под пивом" я примерно нечто подобное и представил =)
  • VW Jetta 6, Kia Ceed JD SW

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Железный клуб
« Ответ #1091 : 24 Январь 2023, 21:08:36 »
Воу-воу, полегче, всё не так серьёзно. Есть у меня  молодой собутыльник приятель у которого по плечо отсутствует правая рука. Это не мешает ему упаковку (6-8литров) пенного за вечер поднимать.
Вот от этого "пенного" у него и пузо - пиво (если то, что продаётся упаковками, можно так назвать) содержит кучу химической хрени и гормон (женских). От этого меняется гормональный фон и растёт пузо (кстати, вместе с сиськами). Через десяток лет тело становится рыхлым (женским), структура жира (у мужчин он плотнее) меняется на рыхлый, ну а либидо стремится к "нулю", ибо полностью подавляется напитком.

И, да, это неприятный факт, который, к сожалению, никто не признаёт по многим причинам :) По поводу состава пива - у нас в отделе охранялся директор одного пивзавода, много чего при встречах рассказывал. Сам он пиво не пьёт и другим категорически не советует :) А вот хорошего пива можно выпить бокальчик-другой... в неделю :)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1092 : 24 Январь 2023, 21:17:33 »
Ничего от пива не бывает, пузо растёт от того, что пиво стимулирует пищеварение, а под пиво ещё и закусь жрут такую, у которой калорийность как у ракетного топлива, орехи например...
Влияние фитоэстрогена на мужской организм не доказано в принципе...точнее - те официальные исследования, что я видел, сходятся в том, что для сколь либо существенного влияния на фигуру мужчины (в плане гинекомастии - в том числе) пиво может оказать только в случае его употребления в таких количествах, в каких его физически невозможно употреблять даже целенаправлено для эксперимента.

Ну а то, что производят на наших пивзаводах под видом пива лучше действительно не пить.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1093 : 25 Январь 2023, 09:52:42 »
Фух, побежал за бельгийским...  :az:
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Железный клуб
« Ответ #1094 : 25 Январь 2023, 10:54:28 »
...ну а либидо стремится к "нулю", ибо полностью подавляется напитком...
Говорят что у  атлетических гимнастов либидо подавляется железом ими подымаемым. Это правда?
...у нас в отделе охранялся директор одного пивзавода, много чего при встречах рассказывал. Сам он пиво не пьёт и другим категорически не советует...
А не было ли в отделе директора мясо-рыбоперерабатывающего комбината, молокозавода, птицефермы ну или хотя бы человека который продаёт спортивное питание? Уверен, что они тоже много могут рассказать что то , после чего есть не захочется...
...А вот хорошего пива можно выпить бокальчик-другой... в неделю :)
Имя, сестра, имя! (с)
...а под пиво ещё и закусь жрут такую, у которой калорийность как у ракетного топлива, орехи например...
Жрут как не в себя, это верно. Особенно викэнды в  весенне-осенний период. Потому как у всех по мангалу, казану, саджу итд имеется. Орехи это ещё семечки.

dimcher, негодяй конечно, но вряд ли бельгийское сильно полезнее нашего скрепного...
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия